Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Встречи, тусовки, общение
 
 
 

Раздел: Встречи, тусовки, общение ОмГУ, ФИЛФАК, отзовись!!! 

Создана: 29 Декабря 2003 Пон 23:45:04.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 64, просмотров: 14408

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 29 Декабря 2003 Пон 23:45:04
    Народ есть в форуме кто нибудь с филфака. Я учусь на малом филфаке, хоть по возрасту не очень подхожу, но лучше поздно чем никогда Смайлик :-) Давайте обьеденятся и общатся. Хочется найти братьев и сестер по творческому разуму. Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)
  2. 30 Декабря 2003 Втр 16:22:08
    nazar... писал(а) :Народ есть в форуме кто нибудь с филфака. Я учусь на малом филфаке, хоть по возрасту не очень подхожу, но лучше поздно чем никогда Смайлик :-) Давайте обьеденятся и общатся. Хочется найти братьев и сестер по творческому разуму. Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)

    Привет, чувак. Я с филфака. Крутой фак, без амбиций, и так, вообще клёвый. Что ты именно хочешь про него знать?
  3. 30 Декабря 2003 Втр 20:33:47
    Привет, чувак. Я с филфака. Крутой фак, без амбиций, и так, вообще клёвый. Что ты именно хочешь про него знать?
    ......... Привет чувак! Мне бы хотелось в реале пообщатся со студентами этого фака. Ты на каком отделение?
  4. 30 Декабря 2003 Втр 22:12:40
    Anonymous писал(а):Привет, чувак. Я с филфака. Крутой фак, без амбиций, и так, вообще клёвый. Что ты именно хочешь про него знать?
    ......... Привет чувак! Мне бы хотелось в реале пообщатся со студентами этого фака. Ты на каком отделение?

    Я просто на филологии. Типа у нас крутой факультет и народ клёвый, и вообще я скоро сопьюсь
  5. 02 Января 2004 Птн 22:19:12
    Хм... мне тоже, в принципе, нравится. Только есть несколько но.... А вообще, у нас замечательные люди учатся!!! Один Боречка чего стоит!!!!! Кстати, а ты случайно Олю Ефименко не знаешь?
  6. 03 Января 2004 Суб 22:25:24
    Anonymous писал(а):Хм... мне тоже, в принципе, нравится. Только есть несколько но.... А вообще, у нас замечательные люди учатся!!! Один Боречка чего стоит!!!!! Кстати, а ты случайно Олю Ефименко не знаешь?

    Круто, а ты кто? Спасибо за добрые слова
  7. 04 Января 2004 Вск 15:40:18
    Я Маша Юрчак. Та, которую вы все так искренне любите и почетаете Хнык, хнык!!
  8. 05 Января 2004 Пон 17:16:26
    ExtraC писал(а) :Я Маша Юрчак. Та, которую вы все так искренне любите и почетаете Хнык, хнык!!

    Да, Маша, мы тебя любим, поверь. Ты ведь клёвая, и я тебя в самом деле бы взял в жёны :))))
  9. 05 Января 2004 Пон 21:13:35
    Мы краснеем! Боря, ты меня заставляешь краснеть
  10. 06 Января 2004 Втр 1:59:52
    Млин а давайте хоть встретимся чтоли. Очень хочется с живыми людьми с филфака пообщатся, узнать новое и вообще все чтог угодно. Мне интересно все.
  11. 06 Января 2004 Втр 11:30:27
    nazar... писал(а) :Млин а давайте хоть встретимся чтоли. Очень хочется с живыми людьми с филфака пообщатся, узнать новое и вообще все чтог угодно. Мне интересно все.

    Ты пока свой энтузизазм побереги. Нам бы сессию сейчас сдать. Потерпи. В конце концов, если поступишь и нас не отчислят, ты нас узнаешь, нас все знают уже!!! Готовь печёнку :)))
  12. 06 Января 2004 Втр 20:44:43
    ты к чему человека готовишь? Недовольство! Nazar, в универе обычно люди учатся(ну и общаются, конечно). Так что готовь себя, в первую очередь, к большому потоку информации и знаниям. Вот(to Barmin:ну что, не слишком правильно получилось? Вопрос
  13. 06 Января 2004 Втр 21:40:20
    знакомые лица)))))))))))
    Святуля
  14. 06 Января 2004 Втр 21:52:02
    а мне не очень, простите. Вы кто?
  15. 06 Января 2004 Втр 23:16:31
    barminovsky писал(а) :
    nazar... писал(а) ... :Млин а давайте хоть встретимся чтоли. Очень хочется с живыми людьми с филфака пообщатся, узнать новое и вообще все чтог угодно. Мне интересно все.

    Ты пока свой энтузизазм побереги. Нам бы сессию сейчас сдать. Потерпи. В конце концов, если поступишь и нас не отчислят, ты нас узнаешь, нас все знают уже!!! Готовь печёнку :)))

    Моя печонка всегда готова.особенно к штурму филфака Смайлик :-) Confused А что общатся можно со студентами лишь ббудучи студентом???????????77
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд