Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юриспруденция
 
 
 

Раздел: Юриспруденция Про выписку и перерасчёт 

Создана: 08 Апреля 2008 Втр 11:56:39.
Раздел: "Юриспруденция"
Сообщений в теме: 3, просмотров: 1597

  1. Luck190765


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    08 Апреля 2008 Втр 11:56:39
    В 2006 году у меня умер муж, я не выписала его досих пор...всё как то рука не поднималась.....
    Вопрос: Сейчас пойду выписывать, будут ли делать перерасчёт за это время или не будут?
    Подскажите пожалуйста кто в курсе.
  2. 11 Октября 2008 Суб 12:14:02
    Luck190765 писала :В 2006 году у меня умер муж, я не выписала его досих пор...всё как то рука не поднималась.....
    Вопрос: Сейчас пойду выписывать, будут ли делать перерасчёт за это время или не будут?
    Подскажите пожалуйста кто в курсе.
  3. 12 Октября 2008 Вск 11:16:02
    Конечно перерасчета никто по вашему желанию делать не будет, зачем кому-то тратить рабочее время при вашей-то забывчивости!!! Но вот по решению суда, да еще под присмотром судебного пристава, сделают это с большим удовольствием и довольно с быстрым темпом.
    Поэтому ваши действия:
    1. Не тратить нервов и времени на ругань с бухгалтером;
    2. Написав заявление в управляющую компанию о перерасчете, приложив копию свидетельства о смерти, передаете под роспись уполномоченному лицу;
    3. После недельного мучительного ожидания, собираете в сумку копию заявления, копию свидетельства о смерти, и копии квитанций за необходимый период, топаете в ближайший мировой суд.
    P.S. По пути в мировой суд загляните в сбербанк и оплатите госпошлину за подачу заявления в суд -100 руб., данная квитанция вам также безусловно пригодится! Пакуримка