Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Афиша
 
 
 

Раздел: Афиша ***Региональный клубный конкурс*** 

Создана: 24 Марта 2008 Пон 20:42:22.
Раздел: "Афиша"
Сообщений в теме: 211, просмотров: 49111

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 13, 14, 15  Вперёд
  1. 24 Марта 2008 Пон 20:42:22
    ————————————————————————————

    !!!ВНИМАИНЕ!!!

    Если вы не успели попасть на регистрацию, но хотите участвовать в конкурсе!
    Звоните по телефону 8 904 581 0900

    ————————————————————————————

    www.stzv.ru

    Департамент по делам молодежи,физической культуры и спорта администрации города Омска, Первая Городская DJ школа «Зеленый Свет»,
    проводят – 1-ый региональный клубный конкурс «Стань Звездой 2008».

    Исполнители, имеющие репертуар в стиле:
    EuroPop, House, R’n’B, Club, Rap, Hip-Hop и др

    Для композиторов( CJ ) -
    Номинируемые стили сезона : R’n’B, Hip-Hop, Latino-Club, Pop-Dance, Drum & Bass, Eurodance, Euro-House, Euro-Techno, Freestyle, Funk, Jungle, Synthpop, Acid Jazz, House, ElectroHouse и многие другие стили, ориентированные на клубную индустрию.

    Приглашаем принять участие в Конкурсе.

    Номинации :
    • Вокалист
    • Эм-Си
    • Танцор Gо-Gо
    • Ди-джей
    • Си-джей (композитор)


    ————————————————————————————

    РЕГИСТРАЦИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!


    ————————————————————————————

    Телефон для справок – 8 904 581 0900

    www.stzv.ru

    Ждем всех… Лыба
  2. 05 Апреля 2008 Суб 21:41:12
    Купит кто билетов пачку-тот получит водокачку!!! Хихимора Хихимора Хихимора
  3. 05 Апреля 2008 Суб 22:05:10
    A.S's !! писала :участие в конкурсе происходит без первоначального взноса(в отличии от др. конкурсов) просто распространение билетов обязательная часть, ты подтверждаешь тем самым свое участие в конкурсе.... и тем более должна ж у тебя быть поддержка в зале...


    Ну и куплю я эти грёбаные билеты, и чё, против кого соревноваться то? Ябудуба
  4. 05 Апреля 2008 Суб 22:09:29
    T.March писал:Весело там, *у них* Смайлик :-)
    ПС: это опечатка на фотке, или я чото нето курю??? Very Happy

    Просто DJ Rec - поставщик левого Казахстанского ганжубаса Мы краснеем!
  5. 05 Апреля 2008 Суб 22:14:58
    Ну и куплю я эти грёбаные билеты, и чё, против кого соревноваться то? Ябудуба[/quote]


    во-первых - ты не купишь, а просто распространишь.....а во вторых уже достаточно человек зарегистрировалось...вот посмотри [внешняя ссылка]
  6. 05 Апреля 2008 Суб 22:17:41
    Жоран Валуев писал :
    T.March писал:Весело там, *у них* Смайлик :-)
    ПС: это опечатка на фотке, или я чото нето курю??? Very Happy

    Просто DJ Rec - поставщик левого Казахстанского ганжубаса Мы краснеем!


    не надо...нормальные поставки он делает Wink Wink



    да DJ Rec - 5 место
  7. 05 Апреля 2008 Суб 22:30:13
    CJ (компоузинг), композитор – 4 чел.;
    клубный танец – 12 чел.
    МС и вокал – 5 чел.
    DJ – 7 чел.

    Итого 21 лошар !!! Wink
  8. deNoiser


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Апреля 2008 Суб 22:54:11
    Чо та я уже засомневался. Я заявился как композитор. И для того, чтобы просто послушать свою музыку в массах я должен ввалить 2 тыр рублей ? =0.не ребята, так дело не пойдет
  9. 05 Апреля 2008 Суб 23:03:30
    как вижу туго идет..... я ж вродь по простому объяснила ужо...это не первоначальный взнос, его нет и деньги не ис твоего кошелька идут...это распространение + подтверждение в участие...
    если есть вопросы - стучим 455933535 не стесняемся Ржака
  10. 06 Апреля 2008 Вск 0:55:10
    С билетами конечно лажа вышла, вы этим самым загубили этот конкурс на корню!
    Первый взнос нужно делать такой, что бы любой человек который подходит по уровню смог бы учавствовать в конкурсе. А не так, допустим, человек отлично танцует, можно сказать лучше всех, а 2-х касарей у него нет или билеты некому просто физически продать.
    Другое дело, сделать взнос скажем 500 рублей и потом дать пачку билетов около 30 каждому (для распрастранения), и пусть они продают, и что продали, принесут организаторам. Помоему это будет честно по отношению к участникам.
    2 Жоран Валуев:
    Это пришли те, кто написал заявку и просто все узнал, они еще не взяли билеты, так что советую поокуратней со словами типа "лохи".
    :)
    Всем пис и спать!
  11. 06 Апреля 2008 Вск 21:23:28
    Лучше бы призадумались над самой организацией конкурса, а не над тем, как бы все это дело провернуть, что бы заработать.
    К примеру пригласить в жюри нормальных людей, имеющих в этом опыт, скажем почетных резидентов омских клубов. И это должно указываться на афишах, что бы у ребят был стимул. А по музыке и танцу пригласить именно тех, кто себя как-то зарекомендовал и чего-то достиг приличного в этих областях. А то конечно, сидит гений, который ничего не парит в тенденциях клубного и музыкального мира, и тычет пальцем в воздух на угад, выбирая победителя.
    Не серьезно как-то все у вас получается. Плюс еще к тому же о каких-то авторских делах ведете речь, даже толком не могли объяснить, что от ребят требуете.
  12. 06 Апреля 2008 Вск 21:43:21
    1. Сегодня прошла регистрация и фотосессия.

    2. У конкурса есть свое положение и правила, не нравится никто вас не заставляет участвовать!

    3. Если не нравится то что, делают! Сделай свое, а потом уже давай советы!


    4. Я думаю кто был, сегодня - убедился в компетентности и профисионализме жюри.

    5. Люди которые не успели попасть на регистрацию, но хотят участовать - звоните по телефону указаному выше!
  13. cccp


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    06 Апреля 2008 Вск 21:56:44
    Ельцин писал :1. Сегодня прошла регистрация и фотосессия.

    2. У конкурса есть свое положение и правила, не нравится никто вас не заставляет участвовать!

    3. Если не нравится то что, делают! Сделай свое, а потом уже давай советы!


    4. Я думаю кто был, сегодня - убедился в компетентности и профисионализме жюри.

    5. Люди которые не успели попасть на регистрацию, но хотят участовать - звоните по телефону указаному выше!



    кто в жюри то?)))
  14. 06 Апреля 2008 Вск 22:03:56
    в прошлом году журили так сказать:
    Гольдфельд Вячеслав (DJ Ex-Navigator)
    Иванова Мария – арт-директор РЦ «XL»
    Коновалов Дмитрий – певец, шоу-мен,
    Гализдра Алексей – певец, композитор, ведущий,
    Пономарев Анатолий – продюсер, худ. Руководитель ди-джей школы «Зеленый Свет», координатор настоящего проекта
    Пушкарева Елена – инструктор по клубной хореографии
    Сысоев Владимир – DJ Filter, победитель регионального тура ди-джеев Сибири 2005
    Мироненко Алексей – DJ MCM
    а так же небезизвестные - Dj Master, Dj Maxx, Dj Pont.... и много других профессионалов =))))
  15. 06 Апреля 2008 Вск 23:12:45
    spirit_tag писал :дать пачку билетов около 30 каждому (для распрастранения), и пусть они продают, и что продали, принесут организаторам. Помоему это будет честно по отношению к участникам.


    именно, ёпт! ведите учёт. распространил - молодец, не распространил - пришел и вернул в кассу - пусть на входе продаются. если какой-нить коря с района или с окраины приехал поучаствовать на последние кровные к примеру, насобирал по сусекам - как вы реально представляете он должен распространять билеты? в переходе ими торговать? ккакое тут подтверждение в участии? - подтверждение это то, что "я" пришел, подал заявку, заполнил анкету, принес материал, показал себя!!!!! какие 2 штуки? наХ отменяйте эту лажу, иначе на вас собак натравим!
  16. 06 Апреля 2008 Вск 23:22:32
    Ельцин писал :1. Сегодня прошла регистрация и фотосессия.

    2. У конкурса есть свое положение и правила, не нравится никто вас не заставляет участвовать!

    3. Если не нравится то что, делают! Сделай свое, а потом уже давай советы!


    4. Я думаю кто был, сегодня - убедился в компетентности и профисионализме жюри.

    5. Люди которые не успели попасть на регистрацию, но хотят участовать - звоните по телефону указаному выше!

    Сделаем Борис Николаич, не ссы!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 13, 14, 15  Вперёд