Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Интернет провайдеры в г.Омск 

Создана: 04 Ноября 2003 Втр 20:58:00.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 25, просмотров: 7067

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 04 Ноября 2003 Втр 20:58:00
    Какого интернет провайдера лучше выбрать?
    И вообше, какие интернет провайдеры есть в Омске?
    Где лучше скорость?
    И есть ли провайдеры предоставляющие неограниченный трафик по обычной телефонной линии за умеренную цену?
    Какова средняя скорость на различных телефонных линиях.

    Буду очень презнательным если Вы мне все расталкуете.

    Если что, пешите не rockfor@hotmail.ru
  2. 04 Ноября 2003 Втр 21:03:00
    я пользуюсь Интернет-картой "Электросвязь"...пока меня все устраивает
    Скорость 45.3 *правда у меня хорошая АТС, но бывает, что при хорошнй настройке соединения и на древних станциях скорось не плохая*

    PS: на мой взгляд дешевле этого варианта нет...
  3. 05 Ноября 2003 Срд 2:13:00
    халява.... м т с
  4. 05 Ноября 2003 Срд 2:16:00
    кстати говоря скорость там на максимум АТС ... всё по последнему слову техники с дозвоном никогда проблем нет .вообщем одны плюсы=)
  5. Desper@Do


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    06 Января 2004 Втр 2:07:14
    Раньше я бы порекомендовал РОЛ, но сейчас не знаю.
    У меня через OTTC льётся 7kb/c, а через РОЛ 2-3kb/c!!! Грустно :-(
  6. 06 Января 2004 Втр 12:30:39
    А у меня выделенка от ОмскТелеКома! Все круто! Скорость- 2 Мбита! Стоит 8 центов за метр. Вот это круто! Про какие вы там диалапы речь ведете???
  7. 07 Января 2004 Срд 20:05:39
    Anonymous писал(а):А у меня выделенка от ОмскТелеКома! Все круто! Скорость- 2 Мбита! Стоит 8 центов за метр. Вот это круто! Про какие вы там диалапы речь ведете???

    Хорошая цена 80 $ за ГИГ ))) я на диалапе в месяц делаю 2.5 Гига, на выделенке бы делал больше ))) Ацтой у них там в элекоме... Контора, что хостит данный форум гораздо интереснее по ценам...
    В Эстонии 36 евро стоит ADSL 1000 - прием, 500 на отдачу ))) учета по трафу нет...
    Проще тарелку купить зарубежом, 100 баксов месяц, траф неограничен...
  8. 08 Января 2004 Чтв 13:28:54
    Ursul писал(а):
    Anonymous писал(а):А у меня выделенка от ОмскТелеКома! Все круто! Скорость- 2 Мбита! Стоит 8 центов за метр. Вот это круто! Про какие вы там диалапы речь ведете???

    Хорошая цена 80 $ за ГИГ ))) я на диалапе в месяц делаю 2.5 Гига, на выделенке бы делал больше ))) Ацтой у них там в элекоме... Контора, что хостит данный форум гораздо интереснее по ценам...
    В Эстонии 36 евро стоит ADSL 1000 - прием, 500 на отдачу ))) учета по трафу нет...
    Проще тарелку купить зарубежом, 100 баксов месяц, траф неограничен...

    Да ты вообще умник... хочешь и скорость ох.... и нахаляву... Думай что пишешь!!! А на Европу то что ровняться? До этого нам далеко. Тут Ростелеком и Транстелеком не позволяет так цену уронить! Канечна если ты кина качаешь сутками то на выделенку бабла не хватит, но с другой стороны эти все кина в сетке нахаляву лежат!!! Думай, Федя, думай!
  9. 12 Января 2004 Пон 8:39:39
    Anonymous писал(а):
    Ursul писал(а):
    Anonymous писал(а):А у меня выделенка от ОмскТелеКома! Все круто! Скорость- 2 Мбита! Стоит 8 центов за метр. Вот это круто! Про какие вы там диалапы речь ведете???

    Хорошая цена 80 $ за ГИГ ))) я на диалапе в месяц делаю 2.5 Гига, на выделенке бы делал больше ))) Ацтой у них там в элекоме... Контора, что хостит данный форум гораздо интереснее по ценам...
    В Эстонии 36 евро стоит ADSL 1000 - прием, 500 на отдачу ))) учета по трафу нет...
    Проще тарелку купить зарубежом, 100 баксов месяц, траф неограничен...

    Да ты вообще умник... хочешь и скорость ох.... и нахаляву... Думай что пишешь!!! А на Европу то что ровняться? До этого нам далеко. Тут Ростелеком и Транстелеком не позволяет так цену уронить! Канечна если ты кина качаешь сутками то на выделенку бабла не хватит, но с другой стороны эти все кина в сетке нахаляву лежат!!! Думай, Федя, думай!

    Я не федя,
    я прекрасно знаю политику Рос (транс) телекома, которы отпускают нашим провайдерам по той цене, что и нам, а те выжимают из своих прокси серверов + дорогие часы ставят в тарифах...
    Если же ты защитник Омскелекома, то связь у них хорошая, а на клиентов им посрать, у меня два приятеля натерпелись с выделенкой, смодемами, с пережитками ком.времен самой Ростелеком-Сибирьтелеком-Омсктелеком, и их бюрократией. Коль превратились в полноценное акционерное общество, и работают с людьми, а не со скотиной, то соответсвенно надо себя подобающе вести. (Определенный круг людей меня понимает в этом плане)
    Еще в догонку, карту активировал как марафон, оказалось, что с 4 числа уже не марафон... Это нормально, что кинули несколько сотен-пару тысяч человек ? Вот вот и я про тоже...
    Бал один замечательный проект у нас НТВ+, гнали низкие цены, вот и загнулись...
  10. 12 Января 2004 Пон 8:48:30
    Да, народ, какая есть достойная альтернатива, МАРАФОН ? только не ночной у сотлайна, где траф 100 метров делают за 350 рублей, а потом платить за метр )))
    Есть конторы, предлагающие DialUp анлим у нас ? В какую цену ?
  11. 12 Января 2004 Пон 11:40:52
    Ursul писал(а):
    Anonymous писал(а):
    Ursul писал(а):
    Anonymous писал(а):А у меня выделенка от ОмскТелеКома! Все круто! Скорость- 2 Мбита! Стоит 8 центов за метр. Вот это круто! Про какие вы там диалапы речь ведете???

    Хорошая цена 80 $ за ГИГ ))) я на диалапе в месяц делаю 2.5 Гига, на выделенке бы делал больше ))) Ацтой у них там в элекоме... Контора, что хостит данный форум гораздо интереснее по ценам...
    В Эстонии 36 евро стоит ADSL 1000 - прием, 500 на отдачу ))) учета по трафу нет...
    Проще тарелку купить зарубежом, 100 баксов месяц, траф неограничен...

    Да ты вообще умник... хочешь и скорость ох.... и нахаляву... Думай что пишешь!!! А на Европу то что ровняться? До этого нам далеко. Тут Ростелеком и Транстелеком не позволяет так цену уронить! Канечна если ты кина качаешь сутками то на выделенку бабла не хватит, но с другой стороны эти все кина в сетке нахаляву лежат!!! Думай, Федя, думай!

    Я не федя,
    я прекрасно знаю политику Рос (транс) телекома, которы отпускают нашим провайдерам по той цене, что и нам, а те выжимают из своих прокси серверов + дорогие часы ставят в тарифах...
    Если же ты защитник Омскелекома, то связь у них хорошая, а на клиентов им посрать, у меня два приятеля натерпелись с выделенкой, смодемами, с пережитками ком.времен самой Ростелеком-Сибирьтелеком-Омсктелеком, и их бюрократией. Коль превратились в полноценное акционерное общество, и работают с людьми, а не со скотиной, то соответсвенно надо себя подобающе вести. (Определенный круг людей меня понимает в этом плане)
    Еще в догонку, карту активировал как марафон, оказалось, что с 4 числа уже не марафон... Это нормально, что кинули несколько сотен-пару тысяч человек ? Вот вот и я про тоже...
    Бал один замечательный проект у нас НТВ+, гнали низкие цены, вот и загнулись...

    Ты что то путаешь... Электросвязь и ОмскТелеКом это разные компании, карточки Марафон мы продаем, и к клиентам мы относимся уважительно. А про приятелей: мы всегда выполняем обязательства, которые берем на себя по договору!!!
  12. OLL


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    16 Января 2004 Птн 8:27:17
    купил карту Электросвязи, начал регить, а тут на тебе отменили интернет марафон и только 50часов Недовольство!

    кроме РОЛ есть еще провайдеры с унлимитом ночным?
    c электросвязью можно теперь завязать.
  13. DK


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    17 Января 2004 Суб 6:32:14
    вот здесь /viewtopic.php?t=6080 есть такой чувачок "500" его имя - я с ним общался - недорогой анлим предлагает по нормальной цене! (я обломался, т.к. много работаю и даже в кредит мне получается выгодней) Кому интересно - пишите ему в приват - он всё растолкует.
  14. Fоrever


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    18 Января 2004 Вск 17:25:14
    Дома РОЛ на данный момент (а на работе извините, но Транстелеком). Электросвязь отпала сама собой, потому как им и правда на людей насрать Ржака сплошной корпоратив двигают, а колическтво каналов для АТС там увеличивать никто не собирался (достало сплошное занято).
    Пошукал на этом форуме про выделенку от ОмскТелеКома (см. отдельный топик), тоже этот самый большойМакс из "конторы, которая к клиента "относится уважительно" мало что разъяснил, на почту нифига не сбросил и вообще слабо пропиарил компанию (хорошо я не его шеф, а то всыпал бы за такой PR Very Happy ) Пришлось шукать уже самому. Нормуль нашукал, теперь просто времени нет на связь выйти и все толком проговорить, а так вроде не кидалово, хотя и компания скажем так средненькая, кто-то у них там правда, подключен и работает.
  15. 02 Апреля 2004 Птн 21:53:22
    Forever писал(а) :Дома РОЛ на данный момент (а на работе извините, но Транстелеком). Электросвязь отпала сама собой, потому как им и правда на людей насрать Ржака сплошной корпоратив двигают, а колическтво каналов для АТС там увеличивать никто не собирался (достало сплошное занято).
    Пошукал на этом форуме про выделенку от ОмскТелеКома (см. отдельный топик), тоже этот самый большойМакс из "конторы, которая к клиента "относится уважительно" мало что разъяснил, на почту нифига не сбросил и вообще слабо пропиарил компанию (хорошо я не его шеф, а то всыпал бы за такой PR Very Happy ) Пришлось шукать уже самому. Нормуль нашукал, теперь просто времени нет на связь выйти и все толком проговорить, а так вроде не кидалово, хотя и компания скажем так средненькая, кто-то у них там правда, подключен и работает.

    Подскажи, пожалуйста кого ты нашукал. Очень выделенка нужна, срочно.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд