Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Сигнализации. 

Создана: 20 Марта 2007 Втр 11:37:12.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 25, просмотров: 8625

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. ua9mub


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Марта 2007 Втр 11:37:12
    Какие охранные комплексы используете на своих машинах, плюсы минусы?
  2. 04 Апреля 2008 Птн 13:26:43
    STM-64 писал(а) :какую охранную систему Вы можете посоветовать?


    Один Х. хорошую не купишь, потому ставь томагавк 9010 и не парься
  3. 04 Апреля 2008 Птн 14:36:57
    Сантехник-экстремал писал :
    STM-64 писал(а) ... :какую охранную систему Вы можете посоветовать?


    Один Х. хорошую не купишь, потому ставь томагавк 9010 и не парься

    выходит примерно как старлайн, но без нормального запуска по интервалу, без отхода в ларёк и датчика температуры двигла
  4. STM-64


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    04 Апреля 2008 Птн 15:36:48
    Почитал PravOmsk, многие хвалят StarLine.
    Теперь быду выбирать между StarLine и последними моделями Алигатора Ну и вот, стало быть
  5. 04 Апреля 2008 Птн 16:56:30
    Ога, посмотрел что тут предлагают, подумал и решил тоже отметиться.

    Лучше всего брать сигнашку с обратной связью и автозапуском.

    Да, старлайн - нормальный девайс. однако, штучка весьма своеобразная (поверьте она не зря дешевле аналогов стоит). считаю, что это для садомазотехников.

    Аллигатор - вполне себе бюджетно, просто и местами практично.

    Апс - только если просто как пищалку.

    Томагавк - наш выбор, ибо показал себя как надежная сигнашка, хороший радиус действия. и т.д и т.п.

    только мое имхо.
  6. STM-64


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    04 Апреля 2008 Птн 17:19:06
    DIESEL (ДОК) писал(а) :Ога, посмотрел что тут предлагают, подумал и решил тоже отметиться.....................................
    только мое имхо.


    Спасибо за развернутое мнение
    "Лучше всего брать сигнашку с обратной связью и автозапуском." Это две самых нужных функции в сигнализации Смайлик :-)
    Аллигатор вырывается в негласные лидеры ИХМО. Уже несколько человек советуют. Норм
  7. 07 Апреля 2008 Пон 10:00:58
    STM-64 писал(а) :
    Аллигатор вырывается в негласные лидеры ИХМО. Уже несколько человек советуют. Норм

    ну в принципе я смотрю по функционалу напрмер Alligator 800 может и хороша бы была НО почему-то
    Цитата: с автоматическим и дистанционным запуском (только для механической КПП),


    в 825 вроде всё тоже самое...тока автомат канает

    по мне так если старлайн то именно 825
  8. 07 Апреля 2008 Пон 16:05:49
    а вот есть машина с тамагавк 9010. установлена криво. куда можно обратиться чтобы "выровняли"? скока стоить будет?
  9. 07 Апреля 2008 Пон 19:56:36
    DIESEL (ДОК) писал(а) :Ога, посмотрел что тут предлагают, подумал и решил тоже отметиться.

    Да, старлайн - нормальный девайс. однако, штучка весьма своеобразная (поверьте она не зря дешевле аналогов стоит). считаю, что это для садомазотехников.



    Уже на второй машине юзаю Старлайн Б9 никаких нарекений не возникало. И радиус очень даже неплохой метров за 500 берет до стоянки, при чем из домов.
  10. 07 Апреля 2008 Пон 21:03:13
    Старлайн Б9 2 года 2 машины, никаких нареканий. Все проблемы любой сигнашки в 99% - кривые руки установщиков. Почему 99%? Да потому что как и везде бывает заводской брак, от этого никто не застрахован, но для этого есть гарантия Смайлик :-)
  11. M - 16.


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    07 Апреля 2008 Пон 21:25:07
    Кривые ручки устанофщеков +1.
    Имена из-за этого бросил заниматься сигнашками.
    Перекрыли рынок, уроды, дешевизной своей ПТУшной..
    Было время, когда при помощи 2-х пинцетов и бокорезов обходили сигнашки без единого писка..И в присутствии клиента двигатель запускали...
    Никому нормальная установка не нужна в итоге. Лишь бы крякало...
    Простите за наболевшее когда-то.
    Фсе - в цифравой мир за пакупками! А я уже не стираю локти об грязные коврики в машынах, а пью кофе в нормальной одежде в офисе.
    Давеча знакомый звонил, просил помочь сигнашку поставить - расхохотался без удержу.
    Грязная, монотонная и низкооплачиваемая работа! С тем же успехом меня можно домой пол вымыть позвать! Чиста па-карефански, типа-пива папьём.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд