Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры Чампионат в клубе Matrix 11.01.04 

Создана: 05 Января 2004 Пон 23:40:24.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 48, просмотров: 13080

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 05 Января 2004 Пон 23:40:24
    Exclamation Приглашаем CS'команды из 5-ти человек на чампионат, который будет проходить в клубе Matrix (Иртышская наб. 22). Заявки на участие отправляйте мессагами на мою аську или оставляйте тут, но для "интриги" или просто из-за секретности участников :) оставляйте на асе.
    Взнос за участие 300RU/TM; Правила - стандартные; Карты, на которых будут проходить битвы - стандартные (mansion4, iceworld, delta_assault, dust ... :)). Выбираются поочерёдным вычёркиванием одной карты; Акция проводится с 9am.
    Конфигурации:
    Cel1000Mhz - процессор
    GeForce2 MX (32mb) - видео
    SyncMaster - мониторы
    /// Могу с уверенностью сказать, что компы для контры пойдут, большой разницы со ВСЕМИ другими клубами - НЕТ. (!Только! в CS)
    Идея —- Идея
    Клавиатуры, Мыши - ВСЕМ брать ссобой. Конечно, по желаню или по причине отсутствия или несправнасти инвентаря игроков можем дать клубные мыши и клавиатуры.
    Наушники - на усмотрение (т.е. можете не брать - стоят Philips, модель которых я не знаю).
  2. n3o


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    05 Января 2004 Пон 23:50:29
    Мы может быть подъедем !!! Не говорю точно так как произошла заминка с составом команды !!!! 8)
  3. VOOLF


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    06 Января 2004 Втр 0:14:41
    EsToN|Neo

    Мы может быть подъедем !!! Не говорю точно так как произошла заминка с составом команды !!!!

    Попробуй только в приз не войти, покараю.....
  4. VOOLF


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    06 Января 2004 Втр 0:15:05
    EsToN|Neo

    Мы может быть подъедем !!! Не говорю точно так как произошла заминка с составом команды !!!!

    Попробуй только в приз не войти, покараю.....
  5. n3o


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    06 Января 2004 Втр 0:24:24
    VOOLF писал(а) :EsToN|Neo

    Мы может быть подъедем !!! Не говорю точно так как произошла заминка с составом команды !!!!

    Попробуй только в приз не войти, покараю.....

    мы знакомы ???? есть только одно предположение !!! Влад эт ты !!
  6. VOOLF


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    06 Января 2004 Втр 0:28:15
    дляEsToN|Neo
    хоть и молодой но мозги есть , прав ты.
  7. VOOLF


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    06 Января 2004 Втр 0:28:41
    дляEsToN|Neo
    хоть и молодой но мозги есть , прав ты.
  8. ksu | h0sT


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Января 2004 Втр 0:59:59
    rosco писал(а) :Exclamation Приглашаем CS'команды из 5-ти человек на чампионат, который будет проходить в клубе Matrix (Иртышская наб. 22). Заявки на участие отправляйте мессагами на мою аську или оставляйте тут, но для "интриги" или просто из-за секретности участников :) оставляйте на асе.
    Взнос за участие 300RU/TM; Правила - стандартные; Карты, на которых будут проходить битвы - стандартные (mansion4, iceworld, delta_assault, dust ... :)). Выбираются поочерёдным вычёркиванием одной карты; Акция проводится с 9am.
    Конфигурации:
    Cel1000Mhz - процессор
    GeForce2 MX (32mb) - видео
    SyncMaster - мониторы
    /// Могу с уверенностью сказать, что компы для контры пойдут, большой разницы со ВСЕМИ другими клубами - НЕТ. (!Только! в CS)
    Идея —- Идея
    Клавиатуры, Мыши - ВСЕМ брать ссобой. Конечно, по желаню или по причине отсутствия или несправнасти инвентаря игроков можем дать клубные мыши и клавиатуры.
    Наушники - на усмотрение (т.е. можете не брать - стоят Philips, модель которых я не знаю).

    Какой последний день регистрации?
  9. nsn.ANGEL


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    06 Января 2004 Втр 2:09:08
    VOOLF писал(а) :EsToN|Neo

    Мы может быть подъедем !!! Не говорю точно так как произошла заминка с составом команды !!!!

    Попробуй только в приз не войти, покараю.....


    Карай !!!! Не войдет........
  10. 06 Января 2004 Втр 2:14:33
    To Host: Зачем расчитывать по обычаю на последний день?
    Последний день, в принципе, 9-го, за 2 дня до начала - т.к. надо всё распланировать
  11. 06 Января 2004 Втр 2:29:32
    rosco писал(а) :To Host: Зачем расчитывать по обычаю на последний день?
    Последний день, в принципе, 9-го, за 2 дня до начала - т.к. надо всё распланировать


    ссори, что я в этом топике нагадил...rosco проверь свои сообщение в этом форуме, я тебе там анписал...ещё раз всем ссори
  12. nsn.ANGEL


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    06 Января 2004 Втр 2:35:20
    rosco писал(а) :To Host: Зачем расчитывать по обычаю на последний день?
    Последний день, в принципе, 9-го, за 2 дня до начала - т.к. надо всё распланировать


    Вопрос некорректный, но все же...
    Что с призовым фондом и распределением его по местам ??
  13. ksu | h0sT


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Января 2004 Втр 3:38:59
    [N.S.N. писал(а): ANGEL"]
    rosco писал(а) ... :To Host: Зачем расчитывать по обычаю на последний день?
    Последний день, в принципе, 9-го, за 2 дня до начала - т.к. надо всё распланировать


    Вопрос некорректный, но все же...
    Что с призовым фондом и распределением его по местам ??

    Кстати... да чо с призовым фондом По пиву!
  14. 06 Января 2004 Втр 9:32:32
    для "опытных" поясните какая версия... 1.5 или 1.6....
  15. 06 Января 2004 Втр 12:22:22
    rosco писал(а) :Exclamation Приглашаем CS'команды из 5-ти человек на чампионат, который будет проходить в клубе Matrix (Иртышская наб. 22). Заявки на участие отправляйте мессагами на мою аську или оставляйте тут, но для "интриги" или просто из-за секретности участников :) оставляйте на асе.
    Взнос за участие 300RU/TM; Правила - стандартные; Карты, на которых будут проходить битвы - стандартные (mansion4, iceworld, delta_assault, dust ... :)). Выбираются поочерёдным вычёркиванием одной карты; Акция проводится с 9am.
    Конфигурации:
    Cel1000Mhz - процессор
    GeForce2 MX (32mb) - видео
    SyncMaster - мониторы
    /// Могу с уверенностью сказать, что компы для контры пойдут, большой разницы со ВСЕМИ другими клубами - НЕТ. (!Только! в CS)
    Идея —- Идея
    Клавиатуры, Мыши - ВСЕМ брать ссобой. Конечно, по желаню или по причине отсутствия или несправнасти инвентаря игроков можем дать клубные мыши и клавиатуры.
    Наушники - на усмотрение (т.е. можете не брать - стоят Philips, модель которых я не знаю).



    Комп можно свой привезти будет ?
    Не шутка, серьезно...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд