Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры Изменения в финансовой системе CS 

Создана: 03 Января 2004 Суб 21:12:05.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 27, просмотров: 4000

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 03 Января 2004 Суб 21:12:05
    Цитата:Как сообщил сотрудник компании Valve Erik Johnson, 14 января 2004 года выйдет апдейт денежной системы Counter-Strike. По его словам, "высиживание" раундов террористами станет им невыгодно, что должно ускорить игру.

    Напомним, что в данный момент распределение денег по окончанию раундов-отдач на картах "de_" происходит неверно: террористы получают больше денег за проигранный раунд, чем "контры" за выигранный (более подробно у нас на сайте).

    Также обновление затронет таймер раундов: отныне время будет останавливаться, как только заложена бомба. Таким образом она может взорваться, даже если была заложена за 1 секунду до окончания раунда.


    как считаете, к лучшему ли это?
  2. 04 Января 2004 Вск 19:48:55
    Frees писал(а) :
    CtaRateli писал ... :
    [N.S.N. писал(а): ANGEL"]
    CtaRateli писал ... :
    согласен... и так в 1.6 физика стрельбы поМенялась.....


    Это точно притом ужасно поменялась....теперь опять месяц наверно если не больше придется набирать форму...
    Что касается изменений то мне кажется они неплохие, и добавят интерес к игре.....
    Бомба за 1 с до конца раунда это вообще тема ) теперь контрам придется потеть "До конца".


    ага... и карты ещё.... вот плохо теперь контрам на ацтеке..




    Для тех кто не знает, но думает что знает.

    в 1.6 ацтек на крупных соревнованиях не играется.
    я имею в виду действительно нормальный соревнования.


    я не знал... спасибо... но не надо с такой иронией........
  3. 04 Января 2004 Вск 19:50:03
    d'green писал(а) :
    Frees писал(а) ... :Мое мнение - это есть гут.
    Зрелищность и доступность массам я думаю медленно и верно делают свое дело ...

    А на счет самих изменений касательно геймплея - давно надо было что то добавить .. потому что версии менялись четыре года, а геймплей - нет (имеются в виду карты "de_" ).

    Я за. :)

    Ыхы такими темпами скоро и респаунится секунд через 30 бойцы будут.....
    ЗЫ Если бы в футболе меняли форму,массу и диаметр мяча каждый год что бы было?


    В футболе правила совершенствовались годами ... и изменялись они тоже не раз.

    Так что не надо ля-ля ....
    вот когда кс достигнет такого момента, что претензий со стороны зрителей не будет, тогда правила можно будет не менять.
  4. nsn.ANGEL


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    05 Января 2004 Пон 0:31:56
    Frees писал(а) :в 1.6 ацтек на крупных соревнованиях не играется.
    я имею в виду действительно нормальный соревнования.


    Если карту убрали что тогда ее сейчас заменяет ? Кланмил ?
    Кстати , что насчет Prodigy ?
  5. wZp


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Января 2004 Пон 1:09:13
    [N.S.N. писал(а): ANGEL"]
    Frees писал(а) ... :в 1.6 ацтек на крупных соревнованиях не играется.
    я имею в виду действительно нормальный соревнования.


    Если карту убрали что тогда ее сейчас заменяет ? Кланмил ?

    слава смотри на мир проще.
    cs_assault
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  6. d'green


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    05 Января 2004 Пон 13:11:36
    [N.S.N. писал(а): ANGEL"]
    Frees писал(а) ... :в 1.6 ацтек на крупных соревнованиях не играется.
    я имею в виду действительно нормальный соревнования.


    Если карту убрали что тогда ее сейчас заменяет ? Кланмил ?
    Кстати , что насчет Prodigy ?

    Если мне не изменяет память её убрали давно(по крайней мере с CPL) причина было:"Слишком мало путей для террористов."
  7. gg


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    05 Января 2004 Пон 17:33:45
    Знаю точно что продижи уже точно не будет. Если будем стремиться и равняться на Европу и америку, то тогда и ацтека и продижи не будет, но можно вводить потихоньку de_clan1_mill и de_cpl_fire.
    Что касается геймплея... Да есть косяки на данный момент в 1.5 по балансу денег. Но не значительные. Вот в 1.6 там все намного хуже из-за галила (((. Но как они поменяют систему начисления для меня пока загадка. Че там они конкретно изменят не изветсно.
    А на счет зрелищности и беготни с глоками на кольты при сдаче допустим - бред. Есть такая игра аркадная... помоему Quake3 называется. Всех любителей аркад попрошу в нее играть идти хоть щазз.
  8. 05 Января 2004 Пон 20:18:09
    CtaRateli писал :
    Frees писал(а) ... :
    CtaRateli писал ... :
    [N.S.N. писал(а): ANGEL"]
    CtaRateli писал ... :
    согласен... и так в 1.6 физика стрельбы поМенялась.....


    Это точно притом ужасно поменялась....теперь опять месяц наверно если не больше придется набирать форму...
    Что касается изменений то мне кажется они неплохие, и добавят интерес к игре.....
    Бомба за 1 с до конца раунда это вообще тема ) теперь контрам придется потеть "До конца".


    ага... и карты ещё.... вот плохо теперь контрам на ацтеке..




    Для тех кто не знает, но думает что знает.

    в 1.6 ацтек на крупных соревнованиях не играется.
    я имею в виду действительно нормальный соревнования.


    я не знал... спасибо... но не надо с такой иронией........

    А зачем тогда так безапелляционно высказываться?
    Думать надо и отвечать за свои слова, а то ты только воздух на форуме перекачиваешь!
  9. 05 Января 2004 Пон 20:20:55
    gg писал(а) :Знаю точно что продижи уже точно не будет. Если будем стремиться и равняться на Европу и америку, то тогда и ацтека и продижи не будет, но можно вводить потихоньку de_clan1_mill и de_cpl_fire.
    Что касается геймплея... Да есть косяки на данный момент в 1.5 по балансу денег. Но не значительные. Вот в 1.6 там все намного хуже из-за галила (((. Но как они поменяют систему начисления для меня пока загадка. Че там они конкретно изменят не изветсно.
    А на счет зрелищности и беготни с глоками на кольты при сдаче допустим - бред. Есть такая игра аркадная... помоему Quake3 называется. Всех любителей аркад попрошу в нее играть идти хоть щазз.

    Меня перемены радуют только с одной стороны - у всех команд (включая ТОПовые) шансы уравниваются, учиться играть по новому придется всем, КОРОЧЕ - новый СТАРТ! И у Всех равные шансы вырваться вперед!!!!
  10. n3o


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    05 Января 2004 Пон 23:27:04
    [N.S.N писал(а):Bars"]
    gg писал(а) ... :Знаю точно что продижи уже точно не будет. Если будем стремиться и равняться на Европу и америку, то тогда и ацтека и продижи не будет, но можно вводить потихоньку de_clan1_mill и de_cpl_fire.
    Что касается геймплея... Да есть косяки на данный момент в 1.5 по балансу денег. Но не значительные. Вот в 1.6 там все намного хуже из-за галила (((. Но как они поменяют систему начисления для меня пока загадка. Че там они конкретно изменят не изветсно.
    А на счет зрелищности и беготни с глоками на кольты при сдаче допустим - бред. Есть такая игра аркадная... помоему Quake3 называется. Всех любителей аркад попрошу в нее играть идти хоть щазз.

    Меня перемены радуют только с одной стороны - у всех команд (включая ТОПовые) шансы уравниваются, учиться играть по новому придется всем, КОРОЧЕ - новый СТАРТ! И у Всех равные шансы вырваться вперед!!!!

    Вот в этом я с тобой полностью согласен !!!!! 8) 8) 8)
  11. wZp


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Января 2004 Втр 0:37:04
    gg писал(а) : Есть такая игра аркадная... помоему Quake3 называется. Всех любителей аркад попрошу в нее играть идти хоть щазз.

    LOL Гы-гы-гы
    Ну я бы не стал так уже ръяно заявлять что это аркада.
    Кто-то на этой аркаде бабла зашибает покруче чем на ЦС. А про стратегию в кваке можно еще поспорить. Стратегия там тоже есть как и в ЦС, только у нее направление другое немножко, зато ожидаемый результат одинаковый. Exclamation
  12. ksu | h0sT


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Января 2004 Втр 0:53:39
    [N.S.N писал(а):Bars"]
    gg писал(а) ... :Знаю точно что продижи уже точно не будет. Если будем стремиться и равняться на Европу и америку, то тогда и ацтека и продижи не будет, но можно вводить потихоньку de_clan1_mill и de_cpl_fire.
    Что касается геймплея... Да есть косяки на данный момент в 1.5 по балансу денег. Но не значительные. Вот в 1.6 там все намного хуже из-за галила (((. Но как они поменяют систему начисления для меня пока загадка. Че там они конкретно изменят не изветсно.
    А на счет зрелищности и беготни с глоками на кольты при сдаче допустим - бред. Есть такая игра аркадная... помоему Quake3 называется. Всех любителей аркад попрошу в нее играть идти хоть щазз.

    Меня перемены радуют только с одной стороны - у всех команд (включая ТОПовые) шансы уравниваются, учиться играть по новому придется всем, КОРОЧЕ - новый СТАРТ! И у Всех равные шансы вырваться вперед!!!!

    Ну не скажи все равно у топовых больше опыта!
  13. gg


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    09 Января 2004 Птн 14:28:24
    Кажется чем больше я читаю форум, тем меньше я понимаю, что творится в омском киберспорте. Либо я ниче не понимаю, либо другие............ х3
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд