Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Это интересно!
 
 
 

Раздел: Это интересно! спасение утопающего 

Создана: 02 Декабря 2007 Вск 23:06:21.
Раздел: "Это интересно!"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 2641

  1. 02 Декабря 2007 Вск 23:06:21
    Люди! я тут недавно, поэтому не в курсе. Может, писали?
    Летом была свидетелем, как на озере у профилактория в Парке Победы спасли утопленника. До сих пор под впечатлением. Настоящие герои!
    Как в кино...я только скорую вызвала...Я в восхищении!
  2. 02 Декабря 2007 Вск 23:39:30
    Мандрагора писала :Летом была свидетелем, как на озере у профилактория в Парке Победы спасли утопленника...я только скорую вызвала...

    Зачем утопленнику скорая и чему восхищатся в вытаскивании утопленника из воды?
    И последний вопрос: от чего спасали утопленника?
    К чему я это?
    А вот:
    УТОПЛЕННИК -а, м. Тот, кто утонул или кого утопили. (С.И.Ожегов, Н.Ю.Шведова - Толковый словарь русского языка)
    Смайлик :-)
  3. 02 Декабря 2007 Вск 23:43:12
    electraice писал : от чего спасали утопленника?

    От мук адовых, дабы вкусил он в Раю хлеба насущного с колбасой
  4. 03 Декабря 2007 Пон 0:01:35
    я имею в виду, что человек был уже синего цвета. двое людей - мужчина и женщина - сначала достали его со дна, потом плыли с ним с другого берега, приплыв, сделали ему искусственное дыхание и непрямой массаж сердца, и человек ожил! отсутствовал где-то 5-10 минут. Оказывается, в воде случился приступ астмы, и он камешком пошёл на дно. в легких не было воды. ...всё было как в кино, но гораздо страшнее! люди кругом просто вопили от страха...и вот его спасли! Ну и вот, стало быть
  5. 03 Декабря 2007 Пон 7:52:16
    Мандрагора писала :. ...всё было как в кино, но гораздо страшнее! люди кругом просто вопили от страха...и вот его спасли! Ну и вот, стало быть


    как в сериалах про жизнь..
    только там режисёр может поменять всё как захочет..
    будет жить или не бедет.. или очнётся через год..
    ..
    а тут всё не так..
    тут нет паузы на рекламу.
  6. Alisa_Lisa


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    03 Декабря 2007 Пон 8:59:31
    Vector писал :...только там режисёр может поменять всё как захочет..
    да и здесь тоже Режиссёр решает кому жить, а кому уже пора... ну или пока только предупредил: не в том направлении идёшь, оглянись на пройденный тобою путь, начни сначала... Хотя мы и искренне верим, что сами творцы своей судьбы Ну и вот, стало быть
  7. 03 Апреля 2008 Чтв 12:25:37
    алексадмин,добавь в скрипт анимата вот этот текст
    "ЭТО РАБОТАЕТ! ВНИМАНИЕ! ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ!"