Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Охота, рыбалка, дача, активный отдых
 
 
 

Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых Отчёт о флэшмобе №7 "ЗОНТЫ" 

Создана: 14 Декабря 2003 Вск 16:47:23.
Раздел: "Охота, рыбалка, дача, активный отдых"
Сообщений в теме: 29, просмотров: 13857

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 14 Декабря 2003 Вск 16:47:23
    ХОРОШО, НО МАЛО Офигеть Exclamation Exclamation Exclamation
    Сегодня, в воскресенье, 14 декабря, у "Подвальчика", что на остановке "Художественный", в 16:00 прошла очередная акция.
    С зонтами были 12 человек, ещё человек пять сочувствующих, в том числе и папарацци из своих.
    Единственное - не повезло с погодой и народ слишком кучковался - когда стоят командой по шесть человек, это не флэшмоб, а тусовка.
    Но всё таки проконало - из автобусов с интересом высовывались пассажиры, проходие смотрели с открытыми ртами. Какая-то бабушка долго смеялась и крутила пальцем у виска. Гы-гы-гы Весь плацдарм выглядел довольно интересно.
    Модератору Лесному особенно запомнились две худющие девушки - одна в шапке деда мороза, вторая в светлых клёшах, обе с прикольными рюкзаками.
    Ждём следующих сценариев! Идея Идея
  2. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Декабря 2003 Срд 13:47:01
    а мне и этот флешмоб не понравился Грустно :-(

    НАРОД.... НУ ЧЁ ВЫ ПО ГРУППАМ ТОЛПИТЕСЬ? рассредоточится надо было.. и не обращать на окружающий народ (друзей) внимания..

    Не было эффекта... Недовольство!

    з.ы.
    чем больше я смотрю на это все... чем меньше мне FlashMob привлекает Грустно :-(
  3. (Cracker)


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    19 Декабря 2003 Птн 17:01:05
    А потому, что все сели на измену по поводу раннего ( с их точки зрения имхо неправильной) начала моба. Вот и пи$дели от стресса. Это неправильно. Так быть не должно. Этот моб был ненастоящий. Не судите об остальных также.
    Кста, а о том, что мы друг-друга знаем - вот когда прогулка была - вот там никто никого не знал. Такой был кайф. После прогулки первый раз и поговорили. А теперь что делать? Не раззнакамливаться же в самом деле! Просто надо новый народ. Вот вы меня же не знаете. Приходите на флэшмоб. И будим мобить молча, и не знать друг друга. А по другому никак уже. Поздно
  4. 23 Декабря 2003 Втр 4:45:48
    (Cracker) писал(а) :Не раззнакамливаться же в самом деле!

    ВСЕ!!! Крекер... я тебя больше не знаю... ты кто ваПще? Недовольство!
    Не, на самом деле: Надо следовать всем правилам моба... чтить их как святыню... Ржака
  5. 25 Декабря 2003 Чтв 21:40:54
    F'untique писал(а) :ХЕ ХЕ...ТАК СРАЗУ ОТВЕЧАЮ...2 ДЕВУШКИ ЭТО СЮЗАННА(САША) И РЫЖАЯ(ТАНЯ) С СИБИНТЕРКОМА...А МЕНЯ ВЫ МОГЛИ ЛИЦЕЗРЕТЬ ВЫХОДЯЩУЮ НЕПОСРЕДСТВЕННО ИЗ ПОДВАЛЬЧИКА...
    МОБ...УДАЛСЯ...ИЛИ НЕТ...СУДИТЬ НЕ БУДУ...
    НО БЫЛО СУПЕР!
    [внешняя ссылка]
    ———————-
    примечание от модератора Лесного - архив с видео не распаковывается, при чём "весит" 8 Мб, фотки очень тёмные и не оптимизированы - грузятся жутко долго.
    Знающие Пророка - пожалуйста, научите его пересчитывать цифровые фото и сжимать видео сначала компрессором, а потом в архив, причём нормальный.

    ————————

    ТАК ТАК, ЕЩЁ ОДИН УПРЁК В МОЮ СТОРОНУ И ВИДЕО БУДЕТЕ САМИ СНИМАТЬ И ВЫКЛАДЫВАТЬ !!! Недовольство! Mad
  6. 27 Декабря 2003 Суб 3:27:26
    Цитата :ТАК ТАК, ЕЩЁ ОДИН УПРЁК В МОЮ СТОРОНУ И ВИДЕО БУДЕТЕ САМИ СНИМАТЬ И ВЫКЛАДЫВАТЬ !!! Недовольство! Mad

    ЭЭЭйййй... Братан... да ты чего! Все обвинения я с тебя снимаю офицИально! Смайлик :-) (тыж у нас один режиссер на весь FLASHMOB WORLD! Гы-гы-гы )
    P.S. Приходи на моб к Цирку 28.12.03 в 16-00!

    —————————————————-
    А я первый перед ПрОрОком по мылу извинился! Бе-бе-бе!
    lesnoy.

    [/b]
  7. 27 Декабря 2003 Суб 12:39:04
    гыыы.... 8)
  8. 29 Декабря 2003 Пон 2:15:57
    chicool писал(а) :гыыы.... 8)

    ГЫ тебе да ГЫ!, а пророка я сегодня на МОБе не видел! и съемки не было тоже!
    з.ы. вот и ГЫкай дальше Недовольство! (кста: а ты где был?)
  9. 01 Января 2004 Чтв 23:28:06
    Partymaker писал :
    chicool писал(а) ... :гыыы.... 8)

    ГЫ тебе да ГЫ!, а пророка я сегодня на МОБе не видел! и съемки не было тоже!
    з.ы. вот и ГЫкай дальше Недовольство! (кста: а ты где был?)

    А вот не надобыло фунтику вола катить !!!
  10. 02 Января 2004 Птн 3:54:25
    pr0r0k писал(а) :
    Partymaker писал ... :
    chicool писал(а) ... :гыыы.... 8)

    ГЫ тебе да ГЫ!, а пророка я сегодня на МОБе не видел! и съемки не было тоже!
    з.ы. вот и ГЫкай дальше Недовольство! (кста: а ты где был?)

    А вот не надобыло фунтику вола катить !!!

    Нкуа-нука... ФУНТИК? ЧЕ ТАКОЕ? ПРОРОК? Я В ВАШИ ДЕЛА НЕ ЛЕЗУ, НО ЗНАЮ 100 %, ЧТО СЙЕМКА НАМ НУЖНА!!!! Недовольство! Недовольство! Недовольство!
  11. 02 Января 2004 Птн 12:27:13
    Я же уже писал...что я болел....не буду же я с температурой куда то тащиться....
  12. 04 Января 2004 Вск 16:25:43
    Ну вы, блин, ребяты приколисты! Very Happy
  13. Aw3r


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Января 2004 Вск 16:56:24
    дак а на НГ МОБе съёмки не было??? жаль... я так хотел на это посмотреть Грустно :-(
  14. 05 Января 2004 Пон 3:21:14
    Aw3R - ??? писал(а) :дак а на НГ МОБе съёмки не было??? жаль... я так хотел на это посмотреть Грустно :-(

    НА! КУШАЙ С МАСЛОМ! Гы-гы-гы
    [внешняя ссылка]
    2 ФОТКИ ОТ Урейванки!
    УРААА ХОТЬ КАКАЯ-то ПАМЯТЬ О МОБЕ!
    З.Ы. Я В 1 РЯДУ! Ржака Ржака Ржака
  15. Aw3r


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Января 2004 Пон 15:09:08
    Partymaker писал :
    Aw3R - ??? писал(а) ... :дак а на НГ МОБе съёмки не было??? жаль... я так хотел на это посмотреть Грустно :-(

    НА! КУШАЙ С МАСЛОМ! Гы-гы-гы
    [внешняя ссылка]
    2 ФОТКИ ОТ Урейванки!
    УРААА ХОТЬ КАКАЯ-то ПАМЯТЬ О МОБЕ!
    З.Ы. Я В 1 РЯДУ! Ржака Ржака Ржака


    огромное тебе спасибо Зелёныч Йес! Снимаю шляпу! Ладошки хлопчие

    ЗЫ: тока меня не видно... Хнык, хнык!!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд