Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Подскажите как живется в Лукьяновке? 

Создана: 24 Марта 2008 Пон 16:16:16.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 13, просмотров: 4964

  1. 24 Марта 2008 Пон 16:16:16
    Мож у кого друзья есть или родственники живут. А то предложели перебраться туда жить. Да вот не знаю вроде с транспортом нормально, но отзывы о ней не очень хорошие, приветствуется любое мнение так что высказывайтесь товарищи.
  2. 24 Марта 2008 Пон 16:34:11
    речь идет о Лукьяновке Одесского района или о Лукьяновке, административно принадлежащей САО?
  3. 24 Марта 2008 Пон 16:42:23
    ...
  4. 24 Марта 2008 Пон 16:47:03
    Так что мое мнение, - Лукьяновка - отстой и даунтаун. Я думаю Вам не безразлично, кто ваши соседи?[/quote]
    О как! Спасибо за отзыв. Ну найдется хоть один кто похвалит Лукьновку? Речь идет о сов округе г. Омска.
  5. 24 Марта 2008 Пон 16:52:04
    а чего ее хвалить? у черта на рогах находится.
    лучше присмотрись к микрорайонам наподобие "40 лет Октября".
  6. собак


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    24 Марта 2008 Пон 17:41:29
    Что прикопались то? район как район, нормальный спальник. У меня няня там живет, на Попова, и калачом ее оттуда не выманишь. Тихие, вполне благоустроенные дворы, и с транспортом нормально. У нее в подъезде, например, цветочки растут и картинки на стенах нарисованы. И еще там очень передовой КТОС, все бабули окружены заботой и вниманием.
  7. 24 Марта 2008 Пон 20:47:37
    Как человек, проработавший в МВД, и именно в Лукьяновке, могу сказать, что жить туда я бы однозначно не переехал...
  8. 24 Марта 2008 Пон 21:07:28
    omsk-region писал :Да вот не знаю вроде с транспортом нормально

    Как раз с транспортом там и ненормально
    А так обычный район-квортал
    Как я неоднократно писал, я в лукьяновке часто бухаю Смайлик :-)


    Silvertown писал :Как человек, проработавший в МВД, и именно в Лукьяновке, могу сказать, что жить туда я бы однозначно не переехал...

    Полностью согласен, там и без тебя хватает Смайлик :-)
  9. 24 Марта 2008 Пон 21:43:08
    Кстати, кто помнит, были там такие товарищи как Женя Куча и Игорь Семёнов...
  10. Anydy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    24 Марта 2008 Пон 22:11:38
    иногда бываю там, ничего плохого не замечал
  11. Advisor


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Марта 2008 Пон 23:05:26
    Ну не знаю... лет 10 назад нанимали семью из Лукьяновки для обустройства водопровода, канализации в коттежде. Люди ответственные, все сдалали качественно и по датам уложились. Заплатили нормально, не обидели. А через 2 года, когда Иртыш был полноводным, у них в огороде несколько кузовов от легковушек криминальных всплыло... Вот и верь после этого людям (с) народный стих...
  12. 25 Марта 2008 Втр 9:28:19
    omsk-region писал :Мож у кого друзья есть или родственники живут. А то предложели перебраться туда жить. Да вот не знаю вроде с транспортом нормально, но отзывы о ней не очень хорошие, приветствуется любое мнение так что высказывайтесь товарищи.


    Прожил там 10 лет на Мира, 159. 3 года назад переехал, основная причина - отсутствие нормальной школы. В 95-ю ходит весь сброд из Николаевки. Далеко возить ребенка не хотелось. С траспортом проблемы по вечерам, когда перестают ходить маршрутки. На ост "Магазин" конечная, есть маршрутки на все направления. Полно магазинов. Быдла и алкашни поболее будет чем в других местах, НО - оно все местное а не пришлое. Гуляя с ребенком почти каждый день наблюдали цирк все с теми же актерами - алкашами. Временами весело Смайлик :-). Если есть автомобиль - вокруг полно гаражей. Жить можно, в общем. Смотри что за дом, наведи справки о соседях.. Кароче смотри чтоб в подъезде алкашни не было.
  13. KPblCKA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    26 Марта 2008 Срд 0:37:32
    алкашей везде хватает... на данный момент живу на Волочаевской, вроде самый центр, а полный подъезд "своих" алкашей... впрочем, они безобидные, когда на ногах еще могут держаться, всегда помогают коляску по ступенькам поднять...
    а Лукьяновка думаю ничем не хуже Ст.Кировска, Порт-Артура, да и амур далеко не ушел... везде хватает ушлепков...