Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Я легенда (I am Legend) 

Создана: 06 Января 2008 Вск 21:04:02.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 106, просмотров: 31112

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. CH_PUMA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    06 Января 2008 Вск 21:04:02
    Адаптация одноименного романа Ричарда Мэтсона о неизвестном вирусе, унесшем жизни половины населения земного шара, а остальную половину превратившего в вампиров. Сюжет строится вокруг единственного уцелевшего человека с необъяснимым иммунитетом, ночами держащим бесконечную осаду упырей, а днем пытающимся выяснить причины эпидемии.
    В главной роли Уилл Смит.
    Не знаю когда в кинотеатрах - премьера в России вроде как 7 февраля, но я уже видел. Фильм однозначно понравился. Фильм очень "плавный", неспешный, с довольно странной концовкой. Таких фильмов сейчас очень мало. В общем тем кто ждет боевика/блокбастера то вы явно разочаруетесь.
  2. 28 Февраля 2008 Чтв 17:31:15
    Zam po tex писал :фильм так себе, смотрел, одно обидно гдето я этих зомби уже видел.
    наверное от того что нечего невого уже придумать немогут((((.
    сюжет хороший


    я смотрела много гадких фильмов. но в этом мне зомби особенно понравились Смайлик :-)
  3. 28 Февраля 2008 Чтв 17:32:30
    сильно разочарован в фильме. Начало - просто супер! Такой просто реальный мир после апокалипсиса, а потом все тихо скатывается в абсурд и глупость. Очень жаль.
  4. 28 Февраля 2008 Чтв 18:56:02
    2Сантехник-экстремал

    Ну-ну, успокойся, никто с тобой не спорит )
  5. Evpatrid


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Февраля 2008 Чтв 22:29:27
    Фильм понравился.
    Конец правда могли и получше сделать.
  6. 08 Марта 2008 Суб 13:12:19
    Так кому не понравился конец!
    ЕСТЬ ВЕРСИЯ СО СЧАСТЛИВЫМ КОНЦОМ!!!
    где смитт не погибает,а излечивает монстров!

    Ищите сами в интернете!У меня есть постараюсь выложить!
    31 мб весит!
  7. CumulaRat


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    08 Марта 2008 Суб 13:23:49
    Кстати, все в фильме хорошо, да вот как в анекдоте - название забыли поменять :) В книге-то оно очень значимо (человек в мире зомби конечно легенда). Здесь смотрится нелепо.
  8. 17 Марта 2008 Пон 12:08:22
    да он весь, в принципе, нелепый
  9. 17 Марта 2008 Пон 13:57:44
    Каким образом весь такой спортивный и накачанный черномазый вдруг почему то оказывается совершенно неспособен подтянуться на веревке, если это без особого труда могу сделать даже я? Вместо этого он ее обрезает. Отрубил, так сказать сук. Впрочем, он же Нигер, чего еще ожидать? Норм

    А такие спринтерски бегающие зомби были в фильме Рассвет мертвецов.

    Фильм определенно гав но.
  10. 17 Марта 2008 Пон 14:37:55
    Сантехник-экстремал писал :Каким образом весь такой спортивный и накачанный черномазый вдруг почему то оказывается совершенно неспособен подтянуться на веревке, если это без особого труда могу сделать даже я?


    ну это типа для развития сюжетной линии.
    а то бы не интересно было:)

    ровно также как во всех ужастиках челы разбредаются в одиночку по ночному лесу:)
  11. 17 Марта 2008 Пон 15:27:24
    С дузьями ходили, понравился всем. концовка не плохая
  12. 17 Марта 2008 Пон 19:14:38
    Фильм понравился. К сожалению смотрела дома, но очень хотелось на большом экране. 4+ Смайлик :-)
  13. igor-miv


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Марта 2008 Пон 9:02:36
    мне понравился, красиво снято
  14. 24 Марта 2008 Пон 16:14:56
    ильмец ниче так, но концовку слили, имхо бредовая ваще.
  15. 18 Апреля 2008 Птн 10:25:28
    Я-Легенда Альтернативная концовка

    вариант окончания фильма, который должен быть добавлен в качестве бонусного материала к DVD-версии. Буквально через несколько часов после появления ролика на YouTube, производители картины потребовали изъять его, что и было сделано. Однако остановить процесс распространения ролика в Интернете эти меры не смогли. К слову, и первый, и второй финал довольно сильно отличаются от описанного в книге.

    Продолжительность: 00:07:00
    Перевод: Английский
    Год выхода: (Год выхода Фильма)
    Режиссер: Френсис Лоуренс


    посмотреть тут
  16. 18 Апреля 2008 Птн 12:05:21
    наручникисмехом писал(а) :
    Zam po tex писал ... :фильм так себе, смотрел, одно обидно гдето я этих зомби уже видел.
    наверное от того что нечего невого уже придумать немогут((((.
    сюжет хороший


    я смотрела много гадких фильмов. но в этом мне зомби особенно понравились Смайлик :-)


    ваще они там и вправду гаденыши такие, с*ка, подвижные Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд