Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Не много о себе 

Создана: 04 Марта 2008 Втр 4:37:31.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 4758

  1. Маузер


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Марта 2008 Втр 4:37:31
    Порой так сильно охота жить, что даже в нутрии щемит, но к моей персоне это не имеет отношения,
    В связи с врожденной болезнью, я буду жить ровно столько, сколько она мне позволит, то есть, болезнь,
    и самое главное та чуда таблетка, которая продлевает мене жизнь не может зделать меня здоровым она не даст мне надежды на будущие. Сильней всего меня убивает эта неопредиленасть вот такая у миная замечательная жизнь ,но все-таки я люблю эту жизнь.
  2. 04 Марта 2008 Втр 6:02:00
    По сути не многие знают дату своей смерти... Это может произойти с любым и в любой момент. Но те кто знает... ))) У меня в запасе ещё два года, но никаких глобальных поворотов в своей судьбе я не могу сделать... Вот и думаю, что лучше ждать зная дату своей смерти или ждать её в любую секунду?
  3. НотаЛя


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Марта 2008 Суб 0:44:01
    "Всякий день годится, чтобы быть прожитым или стать последним"
    Нужно не ждать смерти, а жить...
  4. 22 Марта 2008 Суб 1:21:38
    Sati писала : У меня в запасе ещё два года, но никаких глобальных поворотов в своей судьбе я не могу сделать...


    Сати, почему не можете? А что бы хотели сделать?
  5. 22 Марта 2008 Суб 17:06:50
    откуда такая уверенность в дате собственной смерти?
    мне тоже однажды предсказали точный день.
    и как то годами ждал этот день. А потом как-то закрутился и вспомнил про него, когда уже прошло 2 месяца. Так вот и живу дальше.

    И зачем матрицу первогог крика осваивать тогда, если всё равно будущего нет?
  6. 23 Марта 2008 Вск 8:31:04
    mikola_LS писал :откуда такая уверенность в дате собственной смерти?
    мне тоже однажды предсказали точный день.

    Вот так человека и зомбируют на день смерти.
    Очень чувствительные люди готовят себя к этому дню и САМИ сводят себя в ....
  7. 23 Марта 2008 Вск 10:36:00
    А если "зомбируют" врачи, а не предсказатели?
    Просто люди реагируют по разному, кто-то ставит на себе крест, а кто-то начинает жить изо всех сил, пока есть еще время.
    Может быть первым нужна помощь, чтобы выйти из апатии, а вторым - чтобы исполнить заветные желания?
  8. 23 Марта 2008 Вск 11:01:16
    mikola_LS писал :И зачем матрицу первогог крика осваивать тогда, если всё равно будущего нет?

    Я разве сказала, что у меня нет будущего?)))
  9. 23 Марта 2008 Вск 11:03:15
    Sati писала :По сути не многие знают дату своей смерти... Это может произойти с любым и в любой момент. Но те кто знает... ))) У меня в запасе ещё два года, но никаких глобальных поворотов в своей судьбе я не могу сделать... Вот и думаю, что лучше ждать зная дату своей смерти или ждать её в любую секунду?


    ЖИЗНЬ ОДНА - ЛЮБИ ЕЁ

    -> лучше не знать и не ждать, а ЖИТЬ!

    \ а подруга смерть сама придёт, как бы ты её не ждал(а), она знает своё время и придёт именно тогда когда придёт \
  10. 23 Марта 2008 Вск 13:00:30
    =Ай-Ти Тина= писала :Может быть первым нужна помощь, чтобы выйти из апатии, а вторым - чтобы исполнить заветные желания?


    Как бы мы ни старались помочь и тем, и другим всё зависит от желания самого человека пойти навстречу усилиям другого.
    И это мало!
    Надо, чтобы активно искал выход САМ .

    В противном случае, хоть пляши перед ним - ничего не поможет!))))))))))))))))