Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Где можно сделать раму для картины на заказ? 

Создана: 28 Февраля 2008 Чтв 18:09:37.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 9, просмотров: 2823

  1. 28 Февраля 2008 Чтв 18:09:37
    Подскажите, пожалуйста, где можно толково сделать раму для картины на заказ? Деревянную, без особых изысков. Но нужно, чтоб ещё и со стеклом - вот как продаются рамки для фотографий, только размера такого в стандартных не бывает(
    Заранее спасибо! Смайлик :-)
  2. 28 Февраля 2008 Чтв 18:48:52
    Попробуй позвонить 256790, это галерея во Врубеле, насколько я помню, рамы там всякие на заказ можно. И в ТЦ Омский на верхнем этаже, где выставка картин. Правда насчет стекла не знаю. А вообще, если по-быстрому, то в столярное производство )
  3. [tek]


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Февраля 2008 Чтв 19:55:34
    эт тебе на Лермонтова 8 (вроде союз художников), там выставка какая-то, и там же сидит девочка у которой можно заказать рам(к)у
  4. 28 Февраля 2008 Чтв 21:47:19
    =Ай-Ти Тина=, спасибо огромное за варианты) И телефон!
    [tek], отличная идея, вот к художникам и пойдуСмайлик :-)
    Спасибо за ответы, я вроде бы думала в этих направлениях, но чё-та застеснялась туда двигаться без наводок)
  5. 29 Февраля 2008 Птн 8:24:32
    ...
  6. 18 Марта 2008 Втр 15:45:05
    Я чаще всего заказывала напротив Драмтеатра в "Перспективе". А в Торговом такой выбор маленький, и цены выше, чем в "Перспективе".
  7. 18 Марта 2008 Втр 20:09:08
    А ведь тема для меня ещё актуальна, спасибо большое за ответы Смайлик :-)
    Wadim3333, спасибо, не увидела раньше Вашего сообщения - сорри. Очень хорошо, но, раз ichtiandra в теме, направлюсь-ка в "Перспективу", спасибо, ichtiandra Very Happy
  8. 18 Марта 2008 Втр 21:20:38
    Так, для полноты информации:

    Еще неплохой выбор в галерее "Квадрат". Они сейчас у ДК Дзержинского в павильоне "Флоры" (это у музея Достоевского).
    Ну, вообще-то непосвященным найти трудно...

    А еще "Вернисаж", мне его недавно рекомендовали - богатый выбор, хорошие цены и качество, и вообще поинтереснее. Они сейчас переехали с Чокана Валиханова в "Робу" на второй этаж.
    Сама, правда, еще не дошла...
  9. 18 Марта 2008 Втр 21:22:27
    "Квадрат" я понимаю, просто я как-то стеснялась туда зайти, думала, вдруг "непосвящённым" там рамки не делают Very Happy А "Вернисаж" мне вообще в двух шагах, отлично, спасибо)