Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Про работу в Эр-Телеком 

Создана: 19 Марта 2008 Срд 10:26:12.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 75, просмотров: 20109

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 17 Марта 2008 Пон 23:27:10
    Генерал Очевидность писал(а):
    Генерал Очевидность писал(а):Открытый форум где обсуждается компании вся правда что до этого скрывалась и утаивалась можете почитать сдесь.




    для начала вот что нашел [внешняя ссылка]


    [внешняя ссылка]
  2. 18 Марта 2008 Втр 0:46:08
    мне когда кабельное проводили, так я помогал им тянуть что бы быстрее сделали и свалили, так как я посмотрел на скорость работы и что то она меня не устроила, хотя если бы правильо всё делали, то ещё быстрее бы сделали и без моей помощи. а когда они предложили вариант места входа кабеля, я ваще малость обалдел и сказал, что мне пофигу что так быстрее, как они хотят, мне нужно цивильнее так как я всё таки деньги за это платил и не хочу что бы мне кабель обрывали, да и если бы не платил, тоже бы не понял их мотвации. хотя даже метод проведения самый цивильный, который у них возможен, совсем не спасает от повреждения кабеля
  3. Vision Project


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Марта 2008 Втр 1:23:57
    Гавно это КТВ, 20 лет назад модно было,а не сейчас. Я перестал работать там когда понял всю ненужность этой услуги населению, также как всяческие БАды, косметика Oriflame и прочая хня.
  4. 18 Марта 2008 Втр 9:03:06
    Vision Project писал :Хы-хы набирал отдел кадров кто ж еще :) При мне две девочки отбирали из претендетов типа: "вот из Политеха вот из Сибади и еще откуда-то кого возьмем?". Методом камня ножниц и бумаги брали из Политеха :)


    Ты очем вообще????? человек работал техником туда берут всех
  5. 18 Марта 2008 Втр 9:05:15
    Skrrg писал :развели гавно, как будто такого в других фирмах нету Confused
    2 Генерал Очевидность, вы случаем деньги за черный пиар не получаете?


    конечно получаю. или вернее не дополучил. я тоже был связан с этой конторой
  6. 18 Марта 2008 Втр 9:07:27
    [ а когда они предложили вариант места входа кабеля, я ваще малость обалдел и сказал, что мне пофигу


    через домофон не предлогали завести кабель?
  7. Xerik83


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    18 Марта 2008 Втр 9:26:43
    эт я тот самый Maximus который в начале обсуждался на форуме. меня забанили на своем форуме. вообще можно много рассказать интересного. компания что то сильно разволновалась да такой степени что мной их служба безопасности заинтересовалась. у кого есть вопросы задавайте. ато не интересно мне их бригадир звонил безопасник модератор писал.
  8. Xerik83


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    18 Марта 2008 Втр 9:28:24
    Генерал Очевидность писал(а) :[ а когда они предложили вариант места входа кабеля, я ваще малость обалдел и сказал, что мне пофигу


    через домофон не предлагали завести кабель?


    это кстати их любимая тема)))))
  9. ROS


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    18 Марта 2008 Втр 11:28:06
    Генерал Очевидность писал(а) :Открытый форум где обсуждается компании вся правда что до этого скрывалась и утаивалась можете почитать сдесь.

    С какой целью создана тема?
    И кем скрывалось и от кого утаивалось?
  10. PRO.100.ICE


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Марта 2008 Втр 13:40:37
    то, что написано на форуме омскдом от человека с ником Maximus - бред. этот человек из конкурирующей конторы (ОКС) и решил под портить общее представление о Дом.ru(Эр-телеком)
  11. ROS


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    18 Марта 2008 Втр 13:54:53
    PRO.100.ICE писал :то, что написано на форуме омскдом от человека с ником Maximus - бред. этот человек из конкурирующей конторы (ОКС) и решил под портить общее представление о Дом.ru(Эр-телеком)

    Почему так решили?
  12. T-first


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Марта 2008 Втр 14:24:26
    Ко мне пришли - быстро подключили, все объяснили и ушли.
    Вообще не было никаких проблем.
    Не исключаю, что у кого-то были.
  13. Trutry


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Марта 2008 Втр 14:52:02
    ROS писал(а) :
    С какой целью создана тема?
    И кем скрывалось и от кого утаивалось?

    Да ниочем тема, просто эмоции вылились, наверное обиделся очень человек на Вашу контору. Все эти косяки с подключениями давно известны - никто ничего не скрывал. Писалось помоему и здесь и на домовском форуме.

    ЗЫ: ROS похоже теперь одними вопросами изъясняется - Зачем, да Почему, да Как Very Happy
  14. Xerik83


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    18 Марта 2008 Втр 16:05:03
    PRO.100.ICE писал :то, что написано на форуме омскдом от человека с ником Maximus - бред. этот человек из конкурирующей конторы (ОКС) и решил под портить общее представление о Дом.ru(Эр-телеком)


    кто это решил заступится не работник ли этой конторы? раз я конкурирующей фирмы то откуда я знаю что за оборудование они используют фамилии работников. ))))) подпортить представление любая малосемейка доказательство тому какой там работает квалифицированный персонал. а насчет того что некоторым людям повезло и к ним пришел нормальный техник так это исключение. и тот кто написал что я решил оклеветать честное имя пусть зайдет нуу к примеру на королева10а или малиновского9 или 11 таких адресов я могу кучу написать.
  15. Xerik83


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    18 Марта 2008 Втр 16:08:22
    открою секрет куда пропадают делитили сигнала из шкафов мостовика Ну и вот, стало быть не раз видел. они плавно переходят в квартиры абонентов за доп плату. когда несколько телеков Офигеть
  16. PRO.100.ICE


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Марта 2008 Втр 17:26:00
    2ROS
    потому что мой друг разговаривал с этим человеком!


    2Xerik83
    я не сотрудник, я один из подключёных. у меня много друзей подключились к дому и все были рады, никаких проблем небыло. причем они все живут по всему Омску!(и в нефтяниках, и в центре, и на десятилетии)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд