Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры Изменения в финансовой системе CS 

Создана: 03 Января 2004 Суб 21:12:05.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 27, просмотров: 3995

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 03 Января 2004 Суб 21:12:05
    Цитата:Как сообщил сотрудник компании Valve Erik Johnson, 14 января 2004 года выйдет апдейт денежной системы Counter-Strike. По его словам, "высиживание" раундов террористами станет им невыгодно, что должно ускорить игру.

    Напомним, что в данный момент распределение денег по окончанию раундов-отдач на картах "de_" происходит неверно: террористы получают больше денег за проигранный раунд, чем "контры" за выигранный (более подробно у нас на сайте).

    Также обновление затронет таймер раундов: отныне время будет останавливаться, как только заложена бомба. Таким образом она может взорваться, даже если была заложена за 1 секунду до окончания раунда.


    как считаете, к лучшему ли это?
  2. n3o


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    03 Января 2004 Суб 22:28:35
    Вот уравнять получение денег командами за проигрыши и вины это хорошо, а вот что касается увеличения темпа игры это просто зря !!!
  3. n3o


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    03 Января 2004 Суб 22:28:55
    Вот уравнять получение денег командами за проигрыши и вины это хорошо, а вот что касается увеличения темпа игры это просто зря !!!
  4. d'green


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    03 Января 2004 Суб 23:32:55
    Сейчас на всех картах кроме даст2 преимущество у СТ.
    Оставляли бы всё по старому. Или на CPL устроили бы голосование про тимов. Высиживание теров было тактикой боя по предложенныс ранее правилам. А бросания с глоками на кольты ака Матросов Александер...это аркада.
    Не думаю что в смысле зрелишности смотреть раши с глоками интересней чем тактический бой. Ну а на тему остановки времени это вообще чушь.
    ЗЫ всё выще написанное сугубо моЁ ИМХО ©
  5. Aw3r


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Января 2004 Суб 23:39:55
    да это аще бред какой-то Недовольство! заколебали они всякую чепуху придумывают... олени
  6. Ex


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    04 Января 2004 Вск 10:37:53
    [Aw3R писал(а) :да это аще бред какой-то Недовольство! заколебали они всякую чепуху придумывают... олени

    Тебе уже говорили, что не надо писать в тот топик где ты ни о чем !
    Если тему не рубишь, не лезь!
    А то о5 топик закроют.

    Ржака Ржака
    Где-то фишку читал, что на каком-то буржуйском сервере, если не хватает денег на оружие, то можно его купить за WM. Наверное прикол, хотя все может быть :)
  7. Ex


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    04 Января 2004 Вск 11:08:14
    [Aw3R писал(а):тебе чего снова от меня надо??????? я чё тебя должен спрашивать где и что мне писать??? ты нкто бля... возомнил себя тварь тупая х*й знает кем и всё —- РОМАС ПУП ЗЕМЛИ —-

    ЗЫ олень ты ромас всё таки... я старлся думать по другому...

    Тут серьезные люди серьезные проблемы обсуждают, которые очень важны для них.
    А обозвав контору Valve оленями, ты в очередной раз показал свое положение в киберспорте.
    Еще раз прошу, если не понимаешь обо что пишут, не надо вставлять комменты, которые очень раздражают.
    Hf.

    Если изменения в системе будут приняты, сливы раундов и экораунды будут, видимо, более быстрыми. Секунд 20 и минимум 5 маленьких картинок в верхнем левом углу.
  8. d'green


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    04 Января 2004 Вск 11:35:47
    R0mas писал(а):Если изменения в системе будут приняты, сливы раундов и экораунды будут, видимо, более быстрыми. Секунд 20 и минимум 5 маленьких картинок в верхнем левом углу.

    Ты смарю после НГ ещё где право лево не разобрался Very Happy Лыба )) картинки, вроде, будут в правом верхнем...
  9. 04 Января 2004 Вск 12:34:22
    Мое мнение - это есть гут.
    Зрелищность и доступность массам я думаю медленно и верно делают свое дело ...

    А на счет самих изменений касательно геймплея - давно надо было что то добавить .. потому что версии менялись четыре года, а геймплей - нет (имеются в виду карты "de_" ).

    Я за. :)
  10. d'green


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    04 Января 2004 Вск 13:11:52
    Frees писал(а) :Мое мнение - это есть гут.
    Зрелищность и доступность массам я думаю медленно и верно делают свое дело ...

    А на счет самих изменений касательно геймплея - давно надо было что то добавить .. потому что версии менялись четыре года, а геймплей - нет (имеются в виду карты "de_" ).

    Я за. :)

    Ыхы такими темпами скоро и респаунится секунд через 30 бойцы будут.....
    ЗЫ Если бы в футболе меняли форму,массу и диаметр мяча каждый год что бы было?
  11. 04 Января 2004 Вск 14:44:32
    d'green писал(а) :
    Frees писал(а) ... :Мое мнение - это есть гут.
    Зрелищность и доступность массам я думаю медленно и верно делают свое дело ...

    А на счет самих изменений касательно геймплея - давно надо было что то добавить .. потому что версии менялись четыре года, а геймплей - нет (имеются в виду карты "de_" ).

    Я за. :)

    Ыхы такими темпами скоро и респаунится секунд через 30 бойцы будут.....
    ЗЫ Если бы в футболе меняли форму,массу и диаметр мяча каждый год что бы было?


    согласен... и так в 1.6 физика стрельбы поМенялась.....
  12. Ex


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    04 Января 2004 Вск 15:42:11
    d'green писал(а) :
    R0mas писал(а):Если изменения в системе будут приняты, сливы раундов и экораунды будут, видимо, более быстрыми. Секунд 20 и минимум 5 маленьких картинок в верхнем левом углу.

    Ты смарю после НГ ещё где право лево не разобрался Very Happy Лыба )) картинки, вроде, будут в правом верхнем...

    Мдя... верно подметил :))
  13. nsn.ANGEL


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    04 Января 2004 Вск 16:10:47
    CtaRateli писал :
    согласен... и так в 1.6 физика стрельбы поМенялась.....


    Это точно притом ужасно поменялась....теперь опять месяц наверно если не больше придется набирать форму...
    Что касается изменений то мне кажется они неплохие, и добавят интерес к игре.....
    Бомба за 1 с до конца раунда это вообще тема ) теперь контрам придется потеть "До конца".
  14. 04 Января 2004 Вск 16:36:26
    [N.S.N. писал(а): ANGEL"]
    CtaRateli писал ... :
    согласен... и так в 1.6 физика стрельбы поМенялась.....


    Это точно притом ужасно поменялась....теперь опять месяц наверно если не больше придется набирать форму...
    Что касается изменений то мне кажется они неплохие, и добавят интерес к игре.....
    Бомба за 1 с до конца раунда это вообще тема ) теперь контрам придется потеть "До конца".


    ага... и карты ещё.... вот плохо теперь контрам на ацтеке..
  15. 04 Января 2004 Вск 19:47:49
    CtaRateli писал :
    [N.S.N. писал(а): ANGEL"]
    CtaRateli писал ... :
    согласен... и так в 1.6 физика стрельбы поМенялась.....


    Это точно притом ужасно поменялась....теперь опять месяц наверно если не больше придется набирать форму...
    Что касается изменений то мне кажется они неплохие, и добавят интерес к игре.....
    Бомба за 1 с до конца раунда это вообще тема ) теперь контрам придется потеть "До конца".


    ага... и карты ещё.... вот плохо теперь контрам на ацтеке..


    Для тех кто не знает, но думает что знает.

    в 1.6 ацтек на крупных соревнованиях не играется.
    я имею в виду действительно нормальный соревнования.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд