Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Горечь потери 

Создана: 13 Марта 2008 Чтв 9:15:10.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 1788

  1. montoa


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Марта 2008 Чтв 9:15:10
    8 марта не стало моего любимого Васютки..... Очень хочу найти похожего на него котика (1,5-2 мес). Пожалуйста, помогите чем можите.

    Вот так он выглядел:

    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
  2. 13 Марта 2008 Чтв 13:39:34
    Не помню на каком сайте есть тема "Мост радуги", туда пишут люди, которые пережили гибель своих любимцев, выкладывают их фото. И как бы то ни было, это помогает ощутить, что ты не одинок в своем горе...
    Может и на ОФ кому-то нужна такая помощь?

    Montoa, зайдите на сайт "Джима", там много не только тех, в ком нуждаетесь Вы, но и тех, кто остро нуждается в Вас
  3. 24 Марта 2008 Пон 16:48:19
    Я бы не стала брать животное, похожее на погибшего любимца. а то начнуться сравнения, что вот мой котик был такой, а этот не такой. Лучше взять противоположность. и чем быстрее вы возьмете животное, тем быстрее горе "отпустит". Действительно в "будке" есть не мало животных, которые нуждаются в пристройстве и пережили не легкие времена. Может стоит помочь друг другу? Обрести нового любимца и любящего хозяина?
  4. 24 Марта 2008 Пон 16:50:54
    не надо заводить кошек. лучше заводите собак.
    собака не показывает свою смерть, а просто уходит. кошка же умирает на глазах хозяев.
    смерть кошки пережить гораздо сложнее.
    пишу по собственному опыту.
  5. 24 Марта 2008 Пон 17:30:00
    Сочувствую всем, кто потерял любимцев. Просто взять собаку иногда не представляется возможным в силу жилищных ограничений

    Расскажу свою историю.
    Мой Малыш, я до последнего не хотела давать тебе это имя, потому что верила, что ты выкарабкаешься, и тогда я назову тебя каким-нибудь сильным, красивым именем... Но ты так и остался навсегда 2-х месячным котенком-Малышом. Перитонит - это, кажется, как СПИД у людей - не лечится? Ты крепился целых 5 дней и все время мурчал, не переставая. Ты не дал мне взять на себя грех эвтаназии, прости что не смогла тебя вылечить.