Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.ru и Диван-ТВ (ЭР-Телеком) в Омске - архив темы. 

Создана: 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 9000, просмотров: 1914623

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 85,
, 87 ... 598, 599, 600  Вперёд
  1. 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке





    Все тарифы и бонусы от Дом.Ru

    Изменения в частотном плане Диван-ТВ: каналы "Омск-24" и Авто-плюс

    Провайдер кабельного телевидения и Интернет "ЭР-Телеком" работает под ТМ "Дом.RU" и "Диван-ТВ"
    Информационный центр: 905-509
    Техподдержка: 905-904.

    help@omsk.ertelecom.ru
    Маршала Жукова, 25

    Официальный сайт "Дом.ru" в Омске: omsk.citydom.ru
    Официальный сайт "Диван-ТВ" в Омске: omsk.divan-tv.ru

    Личный кабинет для абонентов Дом.РУ
    Проверка баланса на лицевом счету абонентов Диван-ТВ и Дом.РУ


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 09 Марта 2008 Вск 14:01:54
    А для чего он ещё нужен?
  3. 09 Марта 2008 Вск 14:15:46
    Злобный Извращенец писал(а) :А для чего он ещё нужен?

    А ему безлимитный тариф нужен только для просмотра пары страничек в инете да аськи Very Happy
    Ну мы то знаем как использовать интернет на 100% !
    Торренты, музыка, фильмы, форумы, видеоконференции, потоковое видео и интернет радио-вот далеко не полный список того, что можно увидеть, услышать и ощутить в интернете.
    И всё это на 5-10-20Гб в месяц? Не смешите мои тапки! Раз кое-кто не умеет пользоваться инетом (не смог найти интересных ресурсов) то не значит что другим не надо.

    Друзья! Ответственно заявляю, что интернет не заканчивается на форумах, почте или аське. И что безлимитный интернет надо использовать на 100% !
    В этом деле Дом.ру не помощник(со своими дурацкими ограничениями)
  4. 09 Марта 2008 Вск 18:03:37
    OmskDomosed писал :[
    В этом деле Дом.ру не помощник(со своими дурацкими ограничениями)


    привет тебе из Нижнего Новгорода :) как-то помнится я где-то писал что ограничения на скачиваемый трафик появяцца везде. так вот. приехал я в НН и при изучении конкрентной ситуации офигел :) ВСЕ конкуренты имеют ограничения :) на анлиме 64 - 1,5(!!!) гига, 128 - 2,5 гига, 256 - 5 гигов.

    У всех людей есть такая особенность - искать то, что лучше (сравнивать с Москвой), нет бы сравнить с тем городом, где гораздо хуже дела
    :)
    Шутка,канеш, но всё ж с долей правды :)

    Господа,как вы не поймёте одного:Дом.ru работает для вас и никогда не позиционировал себя,как самый дешёвый провайдер. Мы делаем упор на сервис. Если из 12000 абонентов недовольны 5 человек - это оч мало. И если эти 5 человек обратятся в компанию,им ОБЯЗТЕЛЬНО помогут. 100%
    Если обратитесь туда через ROS-a или mumuku будет ещё быстрее.
  5. Auditor


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Марта 2008 Вск 19:37:47
    Не, 1,5 Гига ограничения это жесть..
    Интересно сколько стоит такой псевдоанлим у них?
  6. 09 Марта 2008 Вск 19:57:44
    Уже несколько раз разговаривал с девочкой, которая настойчиво желает чтобы я подключился к Дом.ру. Я ей объясняю, что хочу безлимит с неограниченным трафиком, и что у неих такогоь нет, а она продолжает мне доказывать, что все это моя больная фантазия и что у них ЧИСТО БЕЗЛИМИТ и ограничения только по скорости. Недовольство!
  7. 09 Марта 2008 Вск 20:17:10
    всё правильно она говорит.
    ограничение по трафику нет, есть ограничение по скорости после превышение опредленного объема трафика (в зависимости от тарифа), скорость снижается до 32х Кб/сек, трафик не ограничивается
  8. 09 Марта 2008 Вск 20:32:40
    mumuka писала :всё правильно она говорит.
    ограничение по трафику нет, есть ограничение по скорости после превышение опредленного объема трафика (в зависимости от тарифа), скорость снижается до 32х Кб/сек, трафик не ограничивается

    Спасибо, не догнал.... Very Happy
  9. 09 Марта 2008 Вск 20:41:28
    Не ощутила никакого сервиса. Абсолютно никакого. Когда с пеной у рта приходиться доказывать, что вот он ВАШ договор, вот ВАШИ условия, а тебе начинают какую-то лапшу на уши вешать... А потом, ах у нас на рецепшене стажер, ах менеджер не опытный, ах мы забыли, что не подключили ваш подъезд...
  10. 09 Марта 2008 Вск 20:49:06
    Злыдня, от лица компании приношу свои извинения Вам.
    Этот случай был не правилом, а скорее исключением из них, бывает всякое, спасибо за понимание.
  11. 09 Марта 2008 Вск 20:57:56
    velkoldin писал :
    привет тебе из Нижнего Новгорода :) как-то помнится я где-то писал что ограничения на скачиваемый трафик появяцца везде. так вот. приехал я в НН и при изучении конкрентной ситуации офигел :) ВСЕ конкуренты имеют ограничения :) на анлиме 64 - 1,5(!!!) гига, 128 - 2,5 гига, 256 - 5 гигов.

    Здорова! Валера, как на новом месте? Строитесь в Нижнем? Как темпы? А ситуация в НН вообще аховая, сочувствую тамошним интернет пользователям. Недалеко они ушли от диал-апа. Я так понимаю всё зависит от конкуренции. Поскольку НН находится в европейской части и Голден телеком наверняка провел туда свою магистраль,и Ростелеком и ТТК наверняка тоже присутствуют. А такие ограничения имеют место быть. Странно в общем. Наверно Нижегородцы вообще не пользуются инетом,отсюда такие эксклюзивные предложения Лыба Интерент-там только для избранных.
    velkoldin писал :
    У всех людей есть такая особенность - искать то, что лучше (сравнивать с Москвой), нет бы сравнить с тем городом, где гораздо хуже дела
    :)
    Шутка,канеш, но всё ж с долей правды :)

    А мы с Новосибирском сравниваем. Соседи и еще дальше от Москвы, а цены вообще Офигеть .Нам бы сюда такие.
    velkoldin писал :
    Если из 12000 абонентов недовольны 5 человек - это оч мало. И если эти 5 человек обратятся в компанию,им ОБЯЗТЕЛЬНО помогут. 100%
    Если обратитесь туда через ROS-a или mumuku будет ещё быстрее.

    Уберут лично для меня пороги ограничения скорости? Вот это было здорово
  12. 09 Марта 2008 Вск 21:01:46
    mumuka писала :всё правильно она говорит.
    ограничение по трафику нет, есть ограничение по скорости после превышение опредленного объема трафика (в зависимости от тарифа), скорость снижается до 32х Кб/сек, трафик не ограничивается

    Ну вы ведь понимате что это игра словами. И на скорости 32кбит/сек пользоваться интернетом очень некомфортно. Де-факто это и есть ограничения. Де-юре конечно не подкопаешься.
  13. 09 Марта 2008 Вск 21:06:12
    Нет, это не игра словами, конечно есть какой-то определенный лимит, который пользователь сможет выкачать при такой-то скорости за столько то дней.
    Но если брать это в расчет, то все безлимитные тарифы - лимитные, ограничены количеством дней в месяце и опять-таки скоростью.
    Вот это уже пошла игра словами, верно ведь?
    Мы говорим как есть, прямо.
    скорость - такая-то, ограничения - такие-то.
    Каждый уже качает в меру своих желаний и возможностей.
  14. 09 Марта 2008 Вск 21:08:41
    У меня деверь работает в Уралсвязьинформе в Тобольске. Так вот у них безлимит 128 стоит 600 руб, 256 - 900, 512 (!!!) - 1400 (!!!). Так что не надо с НН сравнивать, сравните с заштатным небольшим городом с населением в 100 тыс чел. [внешняя ссылка]
  15. 09 Марта 2008 Вск 22:42:24
    mumuka писала :Нет, это не игра словами, конечно есть какой-то определенный лимит, который пользователь сможет выкачать при такой-то скорости за столько то дней.
    Но если брать это в расчет, то все безлимитные тарифы - лимитные, ограничены количеством дней в месяце и опять-таки скоростью.
    Вот это уже пошла игра словами, верно ведь?
    Мы говорим как есть, прямо.
    скорость - такая-то, ограничения - такие-то.

    Компания ЭР-Телеком пользуется тем, что нет единого стандарта на оказание услуг передачи данных. И нет определения что называть Безлимитным тарифом. Пользуясь этим, сотрудники техподдержки объясняют пользователям:
    niteWolf писал :
    Я ей объясняю, что хочу безлимит с неограниченным трафиком, и что у неих такогоь нет, а она продолжает мне доказывать, что все это моя больная фантазия и что у них ЧИСТО БЕЗЛИМИТ и ограничения только по скорости.

    Но фактически-это введение в заблуждение.Сотрудники техподдержки, агенты по подключениям, опуская подробности "ограничений по скорости" фактически ОБМАНЫВАЮТ клиентов. Будете отрицать, что некоторые сотрудники (не говорю что все) немного "недоговаривают" ?
    mumuka писала :
    Каждый уже качает в меру своих желаний и возможностей.

    А с этого места поподробнее, лимиты на безлимитах(ах извините, пороги ограничения скорости) Дом.ру отменили что-ли? Или Вы про других провайдеров?
  16. 09 Марта 2008 Вск 22:45:35
    Тариф имеющий ограничения (то есть ЛИМИТ) в зависимости (по любой причине) от объема трафика - по определению не может быть безлимтным. Это банальный обман. И без раницы какое будет лимитирование - либо сужение полосы, либо скорости, подача через определенные промежутки времени. Суть остается одна - лимитирование, то есть ограничение.
    Утрировано представьте - что бы в квартиру подавали 220 вольт в розетки, а как только лимит киловат/часов израсходовали, так ограничили до допустим 50 вольт. Типа напряжение подается же. И пофиг что ни один прибор работать не будет. Тариф "безлимтный" Гы-гы-гы Так что ли?
    Кстати на прошлой неделе оставлял заявку на подключение к вашей компании. ТВ подключили оперативно. Посмотрим что будет с интернетом. Прошло 6 дней...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 85,
, 87 ... 598, 599, 600  Вперёд