Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Купить металлический браслет для часов 

Создана: 03 Марта 2008 Пон 14:49:45.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 5, просмотров: 1347

  1. MAXx


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Марта 2008 Пон 14:49:45
    Всем привет.
    Собственно сабж. Кожаных ремешков - навалом. Металлических браслетов - нет. Может кто видел ?
    Спасибо.
  2. Master777


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    04 Марта 2008 Втр 14:00:42
    Мне кажется в любом отделе где часы продают..... Лично я видел недавно в Октябрьском на 2 этаже (Чкаловский)
  3. MAXx


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Марта 2008 Чтв 16:58:48
    Master777 писал :Мне кажется в любом отделе где часы продают..... Лично я видел недавно в Октябрьском на 2 этаже (Чкаловский)


    В том то и дело, что почти в любом отделе есть немножко кожаных ремешков, а вот - металлические браслеты... отсутствуют :( Например в ТЦ Омский браслеты есть только на первом этаже и только в количестве - 2 шт. что нельзя назвать ассортиментом, хотя самих часовых магазинов там - 4
  4. MAXx


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Марта 2008 Чтв 17:12:29
    Master777 писал :Мне кажется в любом отделе где часы продают..... Лично я видел недавно в Октябрьском на 2 этаже (Чкаловский)


    В том то и дело, что почти в любом отделе есть немножко кожаных ремешков, а вот - металлические браслеты... отсутствуют :( Например в ТЦ Омский браслеты есть только на первом этаже и только в количестве - 2 шт. что нельзя назвать ассортиментом, хотя самих часовых магазинов там - 4
  5. Master777


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    06 Марта 2008 Чтв 17:15:00
    В Октябрьском видел штук 20 точно
    и даже защёлки браслетов отдельно продаются...