Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Достройка мансард. Есть информация? 

Создана: 29 Февраля 2008 Птн 15:43:58.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 1907

  1. tar4anin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Февраля 2008 Птн 15:43:58
    Кто-нибудь знает что-то по поводу достройки шестого этажа на омских пятиэтажках? Есть информация, что в Амуре чуть ли не 80 домов отведено под этот проект.
    Интересно, кто занимается конкретно этой застройкой, что вобще из себя представляют квартиры в таких "пентхаусах". В Омске есть опыт подобных достроек? Вобщем интересна любая информация, касающаяся темы.
  2. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Марта 2008 Суб 1:03:12
    Ну достроили одну пятиэтажку на 33 северной. Подсчитали и прослезились, т.к. квартиры были розданы очередникам и льготникам, в то время, как проект должен был быть коммерчески выгодным. К тому же как обычно отмыли на этом проекте прилично.
    Мэр города отвечал на этот вопрос, что пока никаких новых мансард не будет, городу не нужен этот проект.
    А как все могло быть хорошо...
  3. 01 Марта 2008 Суб 14:54:54
    Прежде, чем строить мансарды на 33 северной, этот проект был отвергнут жителями двух домов. (Один на Жукова, другой не помню где ). Об этом была большая статья в Новой Газете (омская вкладка).
    Кажется там межкомнатные стены были из гипсокартона.
  4. tar4anin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Марта 2008 Чтв 12:16:41
    Есть просто инфа, что нечто подобное начинают сейчас в Амуре, говорят, мэром подписано уже постановление. Где бы узнать, насколько это верно?
  5. 06 Марта 2008 Чтв 14:54:22
    Олег23 писал :Кажется там межкомнатные стены были из гипсокартона.

    Если это действительно межкомнатные, а не межквартирные — что в этом плохого? (Я согласен, что какой-нибудь гипсолит лучше.)
  6. 09 Марта 2008 Вск 12:53:23
    tar4anin писал :Кто-нибудь знает что-то по поводу достройки шестого этажа на омских пятиэтажках? Есть информация, что в Амуре чуть ли не 80 домов отведено под этот проект.
    Интересно, кто занимается конкретно этой застройкой, что вобще из себя представляют квартиры в таких "пентхаусах". В Омске есть опыт подобных достроек? Вобщем интересна любая информация, касающаяся темы.

    А для чего интересуешься?
  7. tar4anin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Марта 2008 Втр 10:23:39
    Коммуникатор писал :
    А для чего интересуешься?


    купить хочу. но не могу официальную инфу найти по проекту
  8. 11 Марта 2008 Втр 12:00:35
    tar4anin писал :купить хочу. но не могу официальную инфу найти по проекту

    квартиру? для себя чтоли?
  9. tar4anin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Марта 2008 Втр 13:01:10
    Коммуникатор писал :
    квартиру? для себя чтоли?


    ну в общем, да, для себя...
  10. 11 Марта 2008 Втр 14:26:03
    tar4anin писал :
    Коммуникатор писал ... :
    квартиру? для себя чтоли?


    ну в общем, да, для себя...

    найди в справочнике компанию Базис...они в свое время занимались таким проектом в Амуре