Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Еду отдыхать в Тайланд, дайте напутствие кто там был 

Создана: 24 Февраля 2008 Вск 16:57:18.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 4170

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Pika


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    24 Февраля 2008 Вск 16:57:18
    Еду отдыхать в Тайланд 28 февраля (2 дня в Банкоке, а потом в Патайе), хотелось бы узнать про все прелести, а особенно про трудности.
  2. 24 Февраля 2008 Вск 19:15:59
    Pika писал(а) :Еду отдыхать в Тайланд 28 февраля (2 дня в Банкоке, а потом в Патайе), хотелось бы узнать про все прелести, а особенно про трудности.

    Таек не трогай))
  3. Pika


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    24 Февраля 2008 Вск 19:47:07
    да я девушек как то не очень, я по мужчинам, а тайцы не мой идеал Гы-гы-гы
  4. error


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Февраля 2008 Вск 20:11:16
    Ездил по той же программе только летом.
    Прямо в аэропорту есть стенд с картами. Нам карту Банкока дали вообще бесплатно. Еще и мило поулыбались, приглашали посетить все их достопримечательности.
    В Банкоке тебе должны предложить ужин на яхте, обязательно сходи. Проплывете ночью по реке, с местными танцорами и угощениями.
    Утром следующего дня посетите несколько торговых центов. Туда ехать лучше на такси (слабонервным - пристегнуться), а обратно идите пешком, ориентируясь по карте. Вечером у этих торговых центров собирается огромная тусовка, прекрасная иллюминация, музыка, кипит жизнь.
    Если вас повезут в Prince Palace Hotel (примерно так называется), то около него есть фруктовый рынок, где можно попробовать вкуснейших свежих экзотических фруктов. Для разговоров лучше купить местную симку (есть два оператора с фактически одинаковыми тарифами). Симки, воду, продукты рекомендуют покупать в сети магазинов Seven-Eleven (7-11). Эти магазинчики есть и Паттайе.
    Когда поедете из Банкока в Паттайю вам предложат заехать либо на ферму крокодилов, либо на шоу слонов. Выбирайте однозначно первое! Вы будете шокированы представлением, гурманы отведают крокольего мяса.
    В Паттайе основной достопримечательностью будет Walking Street - улица, где ночью миллион девушек, стриптиз-клубов, туристов, трансвеститов и прочего.
    Вся жизнь там начинается часов в 10-11 вечера. Сразу же к вам будут подходить люди с бумажками в руках. Скажите, что вы русский - вам предоставят программу на русском языке. Есть Show-Girls и Show-Boys, соответсвенно стриптиз девочек и геев. На первое сходить обязательно! Там девочки творят такое, что дух захватывает. На второе шоу не пошел, ибо не прикалывает смотреть на то как один мальчик сос#т у другого.
    Ну собсна больше советовать наверное нечего. Гиды и так многое расскажут.
    Хочу пожелать отличного отдыха!!!

    p.s. Из всех экскурсий обязательно съездите на реку Квай. На 2 дня с ночевкой в домиках на воде. Остальные по желанию )

    p.p.s Чуть не забыл! В Паттайе есть торговый центр (не помню как называется, но из него еще самолет торчит), там есть 4 аттракциона (лазерный лабиринт, стерео-кинозал, музей необычных явлений и комната страха). Обязательно советую посетить! Причем если покупаете билеты на все 4 шоу сразу, то они обойдутся значительно дешевле. В комнату страха лучше идти в последнюю очередь, так как после выхода из нее ноги у меня подкашивались и всего потряхивало от страха (хотя вроде и не трус :) ). Зеркальный лабиринт просто поразит воображение и вестибулярный аппарат. Таких галлюцинаций ни под какой наркотой не испытаешь Хех!
  5. Pika


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    24 Февраля 2008 Вск 20:35:13
    ООООООО, стока инфы спасибо большое, ещё есть переживания по поводу языка и очень хочу прыгнуть с резинкой привязанной к ногам называется Bungy Jump 50 метров над озером в Патаййеленд.
  6. 25 Февраля 2008 Пон 9:21:25
    тайланд - это класс. 4 раза там был и снова поеду. только не в патайу а на пхукет. патайа подзасралась в последнее время основательно(вода всмысле не очень чистая) в этом году бизнес-классом летели... гораздо приятней! Ну и вот, стало быть
  7. error


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Февраля 2008 Пон 13:46:03
    В Тайланде даже школьники прекрасно владеют английским, так что особых проблем возникнуть не должно.
    Молоденькие таечки вообще класс )
  8. 25 Февраля 2008 Пон 19:14:59
    error писал :В Тайланде даже школьники прекрасно владеют английским
    это может в патайе и так, но вот скажем в районе хуахина народ очень удивляется при виде тебя, особенно если не в центре а где-то в маленькой деревушке Смайлик :-) особенно прикольно посещать базары в таких деревушках. все в 3-4 раза дешевле, чем на пхукете и 2 раза дешевле, чем в патайе. и показывыать там надо все на пальцах потому, как не понимают нифига подругому Very Happy
  9. error


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Февраля 2008 Пон 20:52:40
    В отпуске за границей сильно выручают навыки пантомимы и язык жестов )))
  10. Konst37


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Февраля 2008 Пон 21:27:23
    error писал :В отпуске за границей сильно выручают навыки пантомимы и язык жестов )))

    Или тупое знание английского языка на уровне средней школы... Wink
    По крайней мере, фраза "Плииз, ту биир ин рум намбер ..." меня никогда не подводила... Wink
  11. 25 Февраля 2008 Пон 22:18:27
    Смайлик :-) знания приносят легкую работу(отдых в нашем случае), а незнания - тяжелую. Смайлик :-) кстати тайская пословица
  12. error


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Февраля 2008 Втр 19:23:35
    Ну, ребят, про знание английского я просто молчу. Это обязательное условие.
  13. Pika


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    26 Февраля 2008 Втр 19:54:19
    То что англ. яз. канает устраивает на 100% Very Happy
  14. Pika


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    26 Февраля 2008 Втр 19:56:27
    а че там за истории про массаж с голыми тайками в пене, они типа там по тебе труться, мой молодой человек очень хочет посетить, заразу бы в дом не притащил Гы-гы-гы
  15. Konst37


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Февраля 2008 Втр 20:33:22
    Pika писал(а) :а че там за истории про массаж с голыми тайками в пене...

    Ну, ежели желаете подробности, - то вот Вам ссылка, наслаждайтесь:
    [внешняя ссылка]

    Только там ненормативная лексика иногда проскакивает, так что особо впечатлительным и малолетним читать не рекомендуется... Wink
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд