Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск массовый обзвон "должников" 

Создана: 18 Февраля 2008 Пон 14:41:51.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 4371

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. MaxT


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    18 Февраля 2008 Пон 14:41:51
    Hello!

    В воскресенье в квартирах многих горожан раздавались странные звонки. Предлагаю опубликовать телефоны роботов для занесения в чёрный список. Итак, начнём:

    59: робот-напоминатель СТК
    35xxxx (?): робот-напоминатель Омская энергосбытовая К.
    Кто ещё?

    2модератор: сорри, если разделом промахнулся.

    WBR.
  2. 18 Февраля 2008 Пон 16:02:08
    MaxT писал(а) :В воскресенье в квартирах многих горожан раздавались странные звонки. Предлагаю опубликовать телефоны роботов для занесения в чёрный список.

    А смысл?
  3. GENA_DJ


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    19 Февраля 2008 Втр 16:43:51
    MaxT писал(а) :Предлагаю опубликовать телефоны роботов для занесения в чёрный список.
    Странное решение. Роботы - напоминатели нужны не для того, чтобы бызывать панику и нервный стресс у населения. Многие элементарно забывают, что "сегодня уже 25-е число месяца и пора платить за телефон, иначе отключат". Для удобства тех, кто не держит в голове такие лишние мысли, как раз и нужен робот - напоминатель.
  4. 19 Февраля 2008 Втр 16:57:42
    У меня, как раз ошалелая тётка с разными интонациями и ужаснейшей дикцией вызвала панику 2 раза))
  5. Bo$$


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Февраля 2008 Втр 21:06:19
    На телефон давно приходят смс что пора заплатить кредит. На мой взгляд очень удобно.
  6. 20 Февраля 2008 Срд 8:56:42
    GENA_DJ писал :
    MaxT писал(а) ... :Предлагаю опубликовать телефоны роботов для занесения в чёрный список.
    Странное решение. Роботы - напоминатели нужны не для того, чтобы бызывать панику и нервный стресс у населения. Многие элементарно забывают, что "сегодня уже 25-е число месяца и пора платить за телефон, иначе отключат". Для удобства тех, кто не держит в голове такие лишние мысли, как раз и нужен робот - напоминатель.


    Если есть задолженность согласен, можно напомнить. А если ее нет? Например квитанция Сибирьтелекома приходит 15 срок оплаты 25-го а робот уже тут как тут 14 числа напоминает - дурдом
  7. 21 Февраля 2008 Чтв 4:45:05
    ambassador писал :
    Например квитанция Сибирьтелекома приходит 15 срок оплаты 25-го а робот уже тут как тут 14 числа напоминает - дурдом

    Вроде как до 20 нынче. А напоминание полезно. Не было робота, телефон отключали у мня регулярно. Я за него хронически забывал платить, а вспоминал только тогда, когда он замолкал. И делал это тогда, когда был нужен. Те, как обычно. Wink Пусть уж лучше робот напоминает, чем отсутствие гудка в трубе. Very Happy
  8. 21 Февраля 2008 Чтв 12:31:38
    Дядя_Миша писал :
    ambassador писал ... :
    Например квитанция Сибирьтелекома приходит 15 срок оплаты 25-го а робот уже тут как тут 14 числа напоминает - дурдом

    Вроде как до 20 нынче. А напоминание полезно. Не было робота, телефон отключали у мня регулярно. Я за него хронически забывал платить, а вспоминал только тогда, когда он замолкал. И делал это тогда, когда был нужен. Те, как обычно. Wink Пусть уж лучше робот напоминает, чем отсутствие гудка в трубе. Very Happy


    У нас все-же по моему до 25 но могу и уточнить. Ну так хай напоминают тем кто забывет, а если человек много лет ни разу не забывал и срок даже близко не подошел что его беспокоить
  9. 21 Февраля 2008 Чтв 12:38:14
    если с сибирьтелекомом я хоть как-то соглашусь, то вот к энергосбыту вопрос - на каком основании они используют базу гтс для обзвона?
  10. 21 Февраля 2008 Чтв 14:29:30
    Bo$$ писал :На телефон давно приходят смс что пора заплатить кредит. На мой взгляд очень удобно.

    Но на городские телефоны, кажется, можно СМС отправлять только на дектовские и только в некоторых городах (в Москве, что ли).
  11. 21 Февраля 2008 Чтв 14:30:51
    омич писал :если с сибирьтелекомом я хоть как-то соглашусь, то вот к энергосбыту вопрос - на каком основании они используют базу гтс для обзвона?

    А у них собственных сведений о номерах... э... клиентов... абонентов (как правильно?)... нету?
  12. 21 Февраля 2008 Чтв 14:48:22
    Alexis V писал :А у них собственных сведений о номерах... э... клиентов... абонентов (как правильно?)... нету?

    а откуда у них собственная база?
    ты с ними договор заключал?
    телефон свой давал для информировнаия о долге?
  13. 21 Февраля 2008 Чтв 14:52:33
    Confused Из-за чего паника?
    Ну и пусть себе обзванивают, лишь бы в дверь роботы не стучались... а так все равно...
    А вы не задумывались, что в такси, например, ваши номера телефонов сохраняются...
    Что такого страшного?
  14. 26 Февраля 2008 Втр 2:13:35
    Наталка писала :Confused Из-за чего паника?
    Ну и пусть себе обзванивают, лишь бы в дверь роботы не стучались... а так все равно...
    А вы не задумывались, что в такси, например, ваши номера телефонов сохраняются...
    Что такого страшного?

    Сохраняются, но для статистики - постоянных клиентов отбираем и радеем за них, боимся потерять. Но мы вас знаем только по номеру телефона и адрес с которого чаще вызываете, остальные данные нам вобщем то и не нужны.

    А номера роботов в черный список заносить - это на усмотрение каждого, кому ненужны напоминания, тем полезно знать.
  15. 26 Февраля 2008 Втр 2:29:02
    чем делать роботов-напоминателей, долбящих мозги клиентам, лучше бы сделали прием оплаты через вебмани, яндекс-деньги...
    меня всегда бесило стояние в очередях на оплату их сраных квитанций.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд