Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8930521

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. 20 Февраля 2008 Срд 9:12:10
    просьба подключившихся отписаться по поводу качества и стабильности интернет(лимит/безлимит)/кабельного.

    также вопрос к оф. лицам: когда планируется накрывать район нефтяников, а конкретно район у магазина "Косой"? а то есть желание свалить от дом.ру, а не к кому :(
  3. Trutry


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Февраля 2008 Срд 9:35:58
    Discovery писал(а) :
    Для правайдера PPPoE дает еще больше плюсов, нам ведь нужно гарантировать качество связи, поэтому и выбор протокола за нами :)

    С этим соглашусь пожалуй, Вам решать что использовать pppoe или L3 коммутаторы или черта лысого. По большому счету пользователю пофиг, что Вы там используете, он должен получать услугу, а не совершенство какого-то протокола, поэтому прошу Вас поменьше технических терминов Лыба
  4. 20 Февраля 2008 Срд 14:25:12
    Subaru-kun писал :Есть вопрос:
    -Вы ли проводите сеть на Кирова 4?
    -Сущевствует ли внутредомовая или аналогичная связь м\у компами, так что бы трафик не учитывался?
    -Например я подключился на анлим 128 за 850 р, то ежемесечный платеж будет составлять этиже деньги, или будет ещё что-то типа абонентской платы сверху?
    -Подключение осущевствляется через Lan-порт?


    1. На кирова 4 сеть есть, но услуги пока не предоставляются. Ориентировочно через 3 месяца можно расчитывать на проедоставление услуг в том районе.
    2. да, существует. Если Вы подключаетесь на безлимитный тариф, то трафик будет бесплатным (как локальный, так и мультимедиа трафик). Если вы выбираете тариф с абонентской платой, то локальный и мультимедиа трафик тарифицируется
    НО:
    пока у нас действуют
    СПЕЦИАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ ДО 31.05.2008
    1. Стоимость ночного трафика для всех тарифов с предоплаченным тарифом – 50 коп./Мб (с 00:00 до 08:00)
    2. Стоимость локального и мультимедиа трафика – 0 коп./Мб.
    3. Безлимитный тариф - это значит заплатил X денег и сидишь сколько влезет на Y скорости. Никаких денег дополнительно платить не нужно.
    4. да, подключение осуществляется через Lan-порт
  5. 20 Февраля 2008 Срд 14:26:11
    angelnv писала :а можно вопрос тут же?
    дом Ватутина 7 (а, б), 9 и др. , находящиеся в 1-ом микрорайоне Левобережья когда на очереди подключения???



    Ориентировочно 3 недели.
  6. 20 Февраля 2008 Срд 14:28:29
    также вопрос к оф. лицам: когда планируется накрывать район нефтяников, а конкретно район у магазина "Косой"? а то есть желание свалить от дом.ру, а не к кому :([/quote]


    Пока даже не могу назвать ориентировочно сроки. Предлагаю возобновить тему про нефтянники к лету.
  7. 20 Февраля 2008 Срд 14:34:56
    С этим соглашусь пожалуй, Вам решать что использовать pppoe или L3 коммутаторы или черта лысого. По большому счету пользователю пофиг, что Вы там используете, он должен получать услугу, а не совершенство какого-то протокола, поэтому прошу Вас поменьше технических терминов Лыба[/quote]

    Ок, тоже не люблю эти всякие технические термины :)
  8. Trutry


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Февраля 2008 Срд 14:43:44
    Discovery писал(а) :
    2. да, существует. Если Вы подключаетесь на безлимитный тариф, то трафик будет бесплатным (как локальный, так и мультимедиа трафик).

    И скорость на безлимите одинаковая что на внешку, что на локал?
  9. 20 Февраля 2008 Срд 15:02:06
    И скорость на безлимите одинаковая что на внешку, что на локал?[/quote]

    Скорость работы с сетью Интернет фиксирована в зависимости от выбранного тарифного плана, скорость доступа к локальной сети и мультимедиа порталу увеличена в 4-е раза.
  10. 20 Февраля 2008 Срд 15:56:15
    Discovery писал(а) :
    Скорость работы с сетью Интернет фиксирована в зависимости от выбранного тарифного плана, скорость доступа к локальной сети и мультимедиа порталу увеличена в 4-е раза.

    А отдельно безлимит на локальный трафик предлагается? Если нет, то стоит ли ожидать подобных тарифов в будущем?
  11. 20 Февраля 2008 Срд 18:32:29
    А отдельно безлимит на локальный трафик предлагается? Если нет, то стоит ли ожидать подобных тарифов в будущем?[/quote]

    Безлимит на локльный трафик Вы приобретаете при выборе любого безлимитного тарифа.
    Пока у нас действует спец. предложение:
    СПЕЦИАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ ДО 31.05.2008
    1. Стоимость ночного трафика для всех тарифов с предоплаченным тарифом – 50 коп./Мб (с 00:00 до 08:00)
    2. Стоимость локального и мультимедиа трафика – 0 коп./Мб.

    А насчет будущего: Спрос формирует предложение! :)
  12. 20 Февраля 2008 Срд 19:17:04
    Тут посмотрел, что локальный трафик 6 коп за метр, возникает вопрос, будет ли часть этой суммы начисляться на счет хозяина файлов. Знаю, что такое практикуют некоторые сети, будет ли у вас такое?
  13. 20 Февраля 2008 Срд 19:47:53
    Subaru-kun писал :Тут посмотрел, что локальный трафик 6 коп за метр, возникает вопрос, будет ли часть этой суммы начисляться на счет хозяина файлов. Знаю, что такое практикуют некоторые сети, будет ли у вас такое?


    Планируется.
  14. 20 Февраля 2008 Срд 19:55:05
    Я тут посмотрел ветку и так понял, что при переходе от другого оператора подключение бесплатно? Касается ли это WS?
  15. 20 Февраля 2008 Срд 20:21:49
    Subaru-kun писал :Я тут посмотрел ветку и так понял, что при переходе от другого оператора подключение бесплатно? Касается ли это WS?


    да.
  16. 20 Февраля 2008 Срд 21:29:38
    Я не понял на Крупской 7 подключают или нет, а то у нас только дырки пробурили а трубы не поставили и соответственно кабель не протянули. Если буду подключатся, в какой срок примерно подключат?
    И сколько стоит подключение, а то тут не понятно то бесплатно то 500р. Кто знает обьясните.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд