Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Чёрный и Белый список работодателей Омска 

Создана: 21 Февраля 2006 Втр 16:17:09.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 1404, просмотров: 1089884

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 18,
, 20 ... 92, 93, 94  Вперёд
  1. 21 Февраля 2006 Втр 16:17:09
    Здесь оставляем только то, что заявлено в теме!
    Просьба не гадить!
  2. anileg


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Февраля 2008 Втр 13:29:48
    а про Алпи может кто-нибудь чего сказать???
  3. 19 Февраля 2008 Втр 18:26:56
    Пополнить чёрный список могу товарищем Белановским (интернет-магазин belanovsky.ru) курьерам вешают макаронные изделия на уши, а им нравится :) обещают много, но в результате 2-3 тысячи. У меня девушка там работала (не курьер), дык вот даже запись в трудовой не сделали и естественно никаких отчислений в ПФ. Девчёнкам операторам платили копейки и аналогично с легальностью зарплаты. "Шеф" - настоящий хам. Короче не суйтесь туда, каких бы золотых гор вам не обещали, потеряете время и испортите нервы. Хотя есть мнение, что такая конторка сама развалится скоро. Находится в районе рабочих улиц, 27-ая Рабочяя кажеться, там Хоз. постройки какие то.
  4. Maxet


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    19 Февраля 2008 Втр 22:15:48
    BoyNG писал :Пополнить чёрный список могу товарищем Белановским (интернет-магазин belanovsky.ru) курьерам вешают макаронные изделия на уши, а им нравится :) обещают много, но в результате 2-3 тысячи....


    А шеф-то скромняга, другие все доменные имена заняты были наверно - осталось одно тока - belanovsky...
    а ассортимент-то какой огромный!!!
    Там и работать не надо, чтобы понять что к чему...
  5. 08 Марта 2008 Суб 16:43:45
    Обратился в кадровое агенство Меран, нестоит туда обращятся, берут сразу 500 рублей, а вакансии походу берут из газет и даж невкурсах по оплате и графику...хочу пойти забрать деньги.Сказали найдут мне за неделю работу а фиг татам =(
  6. Schumer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Марта 2008 Вск 0:22:31
    "Инмарко" - отстойная контора! В своё время там около года отработал! Постоянная текучка, несоответствие оплаты труда за выполняемую работу!
    Я например в то время (2006), устраивался "электриком с правами кат."С",(как требовался в объявлении!), в итоге ездил на ГАЗельке по всему городу с 8 до 22:30, 2 через 2, по киоскам, занимался ремонтом киосков, (не только по электрике!, но и ...замки, жалюзи, двери, полы,..снег, асфальт, покраска,....просто пипец, короче ФСЁ, кроме холодильников! А кроме этого есть срочные заявки, часто было, что даже пообедать некогда было!...и за все это я получал 8 тыщ!!!)....в отделе кадров многое НЕ ДОГОВАРИВАЮТ, по поводу условий труда, графика работы,...!
  7. 17 Марта 2008 Пон 14:16:00
    А что расскажете про "ТОП-Книгу", да и про другие книжные, работающие на данный момент в Омске?
  8. 19 Марта 2008 Срд 22:30:52
    Люди, что скажете про "Ростелеком"? Кто-нибудь там работал?
  9. 21 Марта 2008 Птн 10:34:32
    Про ИД "Премьер" кто тчо скажет? В частности про работу журналиста?
  10. Yullles


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Марта 2008 Вск 22:26:49
    anileg писал :а про Алпи может кто-нибудь чего сказать???

    не советую вам туда подаваться, зарплату платят не ту что обещана. многие кассиры оттуда ушли почти сразу же и не только. руководство - отстой, людей не ценят
  11. 31 Марта 2008 Пон 8:57:23
    Schumer писал:"Инмарко"......в отделе кадров многое НЕ ДОГОВАРИВАЮТ, по поводу условий труда, графика работы,...!
    Это как же недоговаривают?! А как вы устраивались на работу??? (Просто интересно Ну и вот, стало быть )
  12. 31 Марта 2008 Пон 9:05:13
    Торговые точки ЧП Шкуренко в черный.
    Мало того что ЗП совсем не та, о которой говорят при приеме, так еще проводятся постоянные вычеты. Откуда-то возникает недосдача нескольких килограмм колбасы и т.п. Списанная продукция списывается за счет ЗП продавцов.
    В топку таких работодателей.
  13. 31 Марта 2008 Пон 9:06:37
    Расскажите чего-нибудь про Ленту
  14. 31 Марта 2008 Пон 11:01:52
    Softline хорошая контора Вопрос
  15. SONNI


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    02 Апреля 2008 Срд 16:39:29
    Кто что может рассказать про "Гарантии качества Иртыш ООО" предлагают работать, зарплата большей частью из конвертов, поэтому интересуют ....
  16. 02 Апреля 2008 Срд 16:45:32
    SONNI писал :Кто что может рассказать про "Гарантии качества Иртыш ООО" предлагают работать, зарплата большей частью из конвертов, поэтому интересуют ....


    2ГИС- [внешняя ссылка] - домен в эл.почте, по ссылке заходишь, оч. подозрительно Exclamation
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 18,
, 20 ... 92, 93, 94  Вперёд