Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Даша следопыт DVD 

Создана: 04 Мая 2007 Птн 12:45:56.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 89, просмотров: 22072

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. Мама Леши


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Мая 2007 Птн 12:45:56
    Мамочки и папочки, кто нибудь видел в продаже такие диски?
    Видела в одной месте, где не помню, терпеь жалею, что не купила - найти не могу :(
    И вообще кому из ваших дитенешей нравится "Даша"?
  2. 24 Ноября 2007 Суб 1:23:36
    Sveta mama
    Большое Вам спасибо!
  3. 06 Февраля 2008 Срд 13:56:45
    Уф, ну мы наконец-то Дашу всю пересмотрели и она нам надоела. Теперь все смешарики у нас, весь дом в смешариках.
    А флешки про Дашу продолжают находится. Вот тут еще
    [внешняя ссылка]
    не забудьте изменить расширение при закачивании zip
  4. Мама Леши


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Февраля 2008 Срд 15:30:09
    У нас Даша по второму кругу пошла (аккурат после смешариков) - сейчас постарше стал с неким другим интересом смотрить, а любимый герой _ Борька-бычок Офигеть
  5. 09 Февраля 2008 Суб 21:22:45
    Вчера в книжный магазин зашла, кошмар, чего только нет про смешариков, начиная от пазлов и книжек и кончая пеналами и плакатами. Если сравнивать с Дашей, то смешарики мультяшки, думаю, для разных возрастов. Даже для взрослых, там есть над чем подумать. В самих мультиках "обучалок" не много, только филосовские понятия, а вот в книжках много обучалок, поделок, словарик, ребусов и т.д. А Даша чисто обучалка на возраст 2-3 года. Возможно 4-х летним уже не интересна будет.

    Короче закупилась я смешариками в книжном по полной программе. цены конечно в 2 раза выше, чем на те же книжки(пазлы) с другой тематикой. Но куда ж нам родителям деваться?
  6. 18 Февраля 2008 Пон 11:03:17
    Мама Леши писала :У нас Даша по второму кругу пошла (аккурат после смешариков) - сейчас постарше стал с неким другим интересом смотрить, а любимый герой _ Борька-бычок Офигеть


    А говорят есть продолжение про брата (или кого, не помню) Диего. Не встречали?
  7. Мама Леши


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Февраля 2008 Втр 10:13:14
    так он же и так появляется на этих дисках - кузен Диего - это более сложный уровень - больше английского, усложненные понятия
  8. 19 Февраля 2008 Втр 10:16:41
    да на этих дисках он появляется но редко, а говорят есть целый сериал про него
  9. 20 Февраля 2008 Срд 21:39:14
    Sveta mama писал(а) : А Даша чисто обучалка на возраст 2-3 года. Возможно 4-х летним уже не интересна будет.
    Не факт, что не будет интересна. У меня дочери 4 года и Даша у неё на первом месте среди любых других мультов. И где позвольте вы видели ребенка в два года считающего по-английски до 5 хотя бы? ))))
  10. Мама Леши


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Февраля 2008 Втр 9:25:38
    dj_Master писал : И где позвольте вы видели ребенка в два года считающего по-английски до 5 хотя бы? ))))

    Хи-хи Ну и вот, стало быть это были мы!!! кстати - спасибо Даше!
  11. 26 Февраля 2008 Втр 9:27:58
    Молодцы!
  12. 02 Марта 2008 Вск 22:16:07
    Мама Леши писала :Хи-хи Ну и вот, стало быть это были мы!!! кстати - спасибо Даше!
    Млин, надо Грустно :-( было раньше диск покупать...
  13. KIK-OMSK


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Марта 2008 Птн 12:15:30
    Мама Леши писала :Мамочки и папочки, кто нибудь видел в продаже такие диски?
    Видела в одной месте, где не помню, терпеь жалею, что не купила - найти не могу :(
    И вообще кому из ваших дитенешей нравится "Даша"?


    я своей доче купил такой диск в м. Заря в Амуре, обычный пиратский, двухсоронний и стоит 100руб., и в детском мире как-то тоже видел
  14. KIK-OMSK


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Марта 2008 Птн 12:15:53
    Мама Леши писала :Мамочки и папочки, кто нибудь видел в продаже такие диски?
    Видела в одной месте, где не помню, терпеь жалею, что не купила - найти не могу :(
    И вообще кому из ваших дитенешей нравится "Даша"?


    я своей доче купил такой диск в м. Заря в Амуре, обычный пиратский, двухсторонний и стоит 100руб., и в детском мире как-то тоже видел
  15. 20 Марта 2008 Чтв 12:04:18
    Отправляю вас на Дашкины раскраски
    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд