Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Война между мэром и губернатором продолжается! 

Создана: 05 Февраля 2008 Втр 8:46:11.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 43, просмотров: 12812

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. poplandia


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Февраля 2008 Втр 8:46:11
    Вчерась смотрела какой-то новый проект по 12 каналу "Лаборатория 12"!
    Товарищи, там так подробно рассказали о всех "прелестях" мэра и его аппарата!
    Суть такова: Из-за мэра и его соратников людям незаконно отрубают газ, сносят дома, мэр не смотрит за нерадивыми инвесторами, и вообще занимает явно не свое место!!!
    Ну сколько уже можно по одной и той же схеме работать....Почему ЛКП всегда выходит с чистыми руками??

    Заметили ли Вы какие-нить проявления конфронтации в местных СМИ?
  2. voland


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Февраля 2008 Втр 18:38:55
    bulrati писал :он разве не проктолог?

    Нет, не проктолог !!!
  3. Aleksei


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Февраля 2008 Срд 12:04:43
    Лентяй писал :вот ОТВ-3 при Белове

    А разве расцвет ОТВ-3 был не при Валерии Павловиче?
    Знатная тогда была битва. Папа много нервных клеток потерял. А сколько "интересного" про него узнали. Недовольство!
    Да и Атенна-7 тогда интересы города защищала.

    п.с. Единственный МЭР, кто мне по-настоящему импонировал - это Валерий Палыч!
  4. voland


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Февраля 2008 Срд 14:59:32
    Цитата :Единственный МЭР, кто мне по-настоящему импонировал - это Валерий Палыч!

    +1
    или как бы сказал господин Жириновский "ОДНОЗНАЧНО".
    теперь он, между прочим, отлично работает в Москве! Как мне рассказывали, находится на хорошем счету.

    С другой стороны, у нас было то выборных только 3 мэра (если я не ошибаюсь), но он самый лучший (из этих 3). ))
  5. 06 Февраля 2008 Срд 16:03:22
    Рощупкин не боялся идти наперекор папе, высказывал свою точку зрения, боролся за право омичей жить лучше.
    после него мэры лишь исполняли указания свыше.
  6. 06 Февраля 2008 Срд 16:34:43
    НЕ вижу где Вы войну увидели. Ну очередной раз наехали на мэрию и что. Им хоть плюй в глаза все божья роса. Да и наезд слабенький. Затронули бы тему гаражей которых полно в каждом дворе. А то на макетах у них все красиво,а в жизни ... как всегда.
  7. poplandia


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Февраля 2008 Срд 17:11:37
    омич писал :Рощупкин не боялся идти наперекор папе, высказывал свою точку зрения, боролся за право омичей жить лучше.
    после него мэры лишь исполняли указания свыше.

    Ну я, конечно, слишком молода, чтоб судить о битве титанов во времена Рощупкина, но очевидцы и участники много интересного рассказывали.
    Например, о том, что у Рощупкина была нормальная такая "крыша" в Москве, собственно, к которой он и уехал теперь.
    А все остальные выглядят так бледно, поскольку один на один в битве с папой - всегда побеждает папа!!!
    Но чтоб Рощупкин боролся за право омичей жить лучше, это уж увольте...
    Его поставили он работал, зарабатывал и авторитет, и деньги, и связи...
    В люделюбивых чиновников я уже давно не верю...
  8. voland


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Февраля 2008 Срд 19:05:04
    Цитата :Его поставили он работал, зарабатывал и авторитет, и деньги, и связи...

    Да этим все занимаются )) кто у власти - интересно Вы бы тоже так же делали - зарабатывали связи, деньги, авторитет ??
    Кстати слово авторитет тут не уместно !!! Авторитет и зарабатывается путем улучшения жизни населения ))
  9. voland


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Февраля 2008 Срд 19:09:14
    хотя авторитет может быть разный Confused
  10. Aleksei


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Февраля 2008 Срд 19:29:47
    poplandia писала :Но чтоб Рощупкин боролся за право омичей жить лучше, это уж увольте...


    Ну это Вы зря. Он боролся, в первую очередь, чтобы те деньги, которые зарабатывал город, оставались бы городу.
    Папа тогда, удовлетворяя свои амбиции, "опустил" всех горожан, перерегистрировав "Сибнефть" в область, которая давала 40% городского бюджета, тогда и начались проблемы с финансированием. Ну а дальше - дело техники, 12 анал, газеты, радио и пошло-поехало.

    Рощупкин мог спокойно утром идти до мэрии пешком, не пользуясь служебным авто. И, извините, туалет в мэрии был один для всех, ему не стрёмно было с рядовым служащим у писуара постоять.
    Да и в Москву его забрали чтоб не "доводить до греха".
    Если бы Рощупкин в 99-ом году пошел бы на Губернатора, то папа бы "пролетел" на тех выборах, так как город на 90% за него был.(имхо, конечно)
  11. voland


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Февраля 2008 Чтв 9:48:31
    Полностью поддерживаю Aleksei.
    А вы poplandia сами же писали что еще слишком молоды, что бы помнить о Рощупкине. Вы лучше смотрите 5 канал...
    Там столько новостей про Омск бывает - мозг закипит.

    А насчет новостей "Как здорово в Омске" - если часто говорить человеку, что он дурак, он себя реально начинает дураком ощущать... такая же ситуация и с новостями... большинство людей не ездит по другим городам и они реально думают, что у нас круто!!!

    Я часто бывал в командировках, так вот, омск мне нравится меньше всего!! А на вопрос что же меня держит, отвечу - У меня тут семья, родня, немного связей и постоянные заработки - что с нуля придется начинать в другом городе,а ужас как не хочется.
    Сестра, поездив по стране (причем по всей),несколько месяцев назад, вернушись с очередной командировки, собрала вещи и уехала ))) в Омск даже не тянет.
  12. 07 Февраля 2008 Чтв 9:58:40
    Aleksei писал :А разве расцвет ОТВ-3 был не при Валерии Павловиче?

    действительно, как можно было спутать...
    кстати ведь именно Рощупкин сейчас пробил грант на 22 миллиона по киотской программе для омской области. щёлкнул-таки по носу кой-кому ))
  13. poplandia


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Февраля 2008 Чтв 10:52:29
    Лентяй писал :
    кстати ведь именно Рощупкин сейчас пробил грант на 22 миллиона по киотской программе для омской области. щёлкнул-таки по носу кой-кому ))

    ну хоть одно позитивное сообщение, а то что очень печальный разговор пошел!!! Лыба
  14. micke


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Февраля 2008 Чтв 21:22:53
    Лентяй писал :грант на 22 миллиона
    Рублей? Даже не смешно
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд