Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продам новый ноутбук Sony VAIO NR220E 

Создана: 01 Февраля 2008 Птн 21:02:13.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 1743

  1. 01 Февраля 2008 Птн 21:02:13
    Очень хороший, стильный и мощный, да еще и почти новый. После покупки им пользовались только когда в самолете летели - тройку фильмов посматрели и всё. К сожалению нет документов и чеков, а без них - и гарантии. Но все минусы перебиваются с лихвой на сиё чудо, ценой.
    Тех данные:
    проц - интеловский 2 ядра
    мозгов - 1гиг
    винт - 160 гигов
    15.4" монитор.
    Хочу сделать аукцион, но в любом случае его через неделю уже не будет, в Москву уедет, если нового хозяина не встретит в Омске.
    Ну, начнёмс, начальная - 25000 рублей. Отдам за 30000р, если сегодня-завтра!
    Поехали!!!!
    Кстати есть ещё один новый бук - Gateway. История та-же, характеристики те-же, за него начальная 18500 рублей!
  2. CoolKA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    01 Февраля 2008 Птн 21:07:57
    ЙА ФЛУДЕР!
  3. 01 Февраля 2008 Птн 22:08:07
    Все подробности о нём: проц, видюха и прочее - только завтра выложу, бук один, без всего, только зарядка к нему!
  4. 03 Февраля 2008 Вск 2:01:35
    А вот и подробности!
    sony vaio NR220E ---- такая моделька. Очень элегантный и сексуальный бук, при желании и поиграть и хоть заработаться. Практически всё при нём, только блютуза нет, но это уже и не минус! Да еще и про фирму не забывайте, ведь это настоящий бренд, они только за своё название 35% прикручивают к цене. Но всё-таки не забывайте про качество sony, уж сколько лет этой фирме и всегда она была в лидерах, ну ладнос, а то нафлудил тут.
    Отдам такое чудо всего-то за 30000р, что для него очень прекрасно.
  5. Slevin


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Февраля 2008 Вск 3:07:57
    [внешняя ссылка]

    обратите внимание на цену Very Happy
  6. 03 Февраля 2008 Вск 15:33:39
    Slevin писал :http://computermonger.com/sony-vaio-vgn-nr220es.html

    обратите внимание на цену Very Happy

    Так блин, там ведь и 150 баков предоплату еще нужно. Я вообще знаю сайты где эти буки типа в подарок раздают, ты только обьявы их почитай и он твой!
    Не знаю, может кто и рискнёт, но я в таких местах ничего не заказываю.
    А если кто-то в реале докажет что цена моего бука - космос, то будем менять цену, а в принципе и сейчас - ТОРГ!
  7. as158


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Февраля 2008 Вск 16:30:05
    Gateway. А про него что-нибудь...