Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание ADSL от Сибирьтелеком (WebStream) - архив 

Создана: 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 10268, просмотров: 2205307

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 91,
, 93 ... 683, 684, 685  Вперёд
  1. 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке


    У этого провайдера есть представитель на Омском форуме!



    Информация обновлена: текущие тарифы Вебстрим по технологии АДСЛ
    .

    ТВист от Сибирьтелеком (IP TV). Неофициальный FAQ от Омского Форума!

    Услуги под ТМ Вебстрим и ТВист в Омске предоставляет омский филиал ОАО Сибирьтелеком: sibirtelecom.ru wstream.ru

    Круглосуточная техническая поддержка - тел. 062, help@omsknet.ru, support@omsknet.ru
    Справка по услугам, заявка на проверку тех. возможности - тел. 061.
    Он-лайн проверки возможности подключения: [size=18]Вебстрим
    или ТВист

    Вход в личный кабинет абонентов Вебстрим
    Система ИСПА

    Не работает ТВист и Webstream? Прочтите информацию о профилактических и ремонтных работах в омском филиале ОАО Сибирьтелеком.

    Предыдущие опросы в теме:
    1,2
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 31 Января 2008 Чтв 20:48:03
    Юбилейный продлили, да.
  3. 01 Февраля 2008 Птн 0:59:11
    у меня с 1 февраля стоит тариф "безлимит 64"
    сейчас 00:58
    скорость от 3 кб/с до 500 кб/с
    метры улетают только в путь...
    это может быть их косяком? или с меня потом что-то вычтут?!
  4. 01 Февраля 2008 Птн 1:33:15
    до 8 утра у тебя сохранится скорость лимитного тарифа.
    качай всю ночь напролёт Норм
  5. 01 Февраля 2008 Птн 2:11:32
    обрубили уже :(
    только 250 метров, щит
  6. Trutry


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Февраля 2008 Птн 9:20:09
    В Нске кипели нешуточные страсти по поводу тормознутости СТК - отсуствия каких-либо положительных изменений на фоне постоянного снижения цен у конкурентов им пришлось даже закрыть свой форум тех поддержки из-за большого потока негатива в сторону компании. В нашем же филиале даже не удосужились объявить о продлении Юбилейного тарифа. Как думает уважаемый ALL СТК конкурентноспособно на Омском рынке? Всех устраивают текущие тарифы и отношение конторы к своим абонентам? Я ни к чему не призываю, да и сам уже почти не пользуюсь услугами этой конторы, просто любопытно почему такие страсти в Нске, где уровень услуги от СТК на голову Выше чем у нас и такая тишина в нашем болоте.
  7. 01 Февраля 2008 Птн 12:07:32
    Объясните в чём причина. Решил попробовать подключить безлитмитку по WEB-интерфейсу, "Webstream безлимитный 64". Днём скорость в среднем 5 КБ/с, это как нормально? Какая же скорость на 32. Гы-гы-гы
  8. bruda!


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    01 Февраля 2008 Птн 12:23:17
    МетеоОмск писал(а) :Юбилейный продлили, да.
    зашибись

    хотя цееник все равно ненормальный
    даже у отк уже безлимит 64 днем 128 ночью 500 рублей всего стоит
  9. 01 Февраля 2008 Птн 12:36:55
    mnemo5 писал(а) :Объясните в чём причина. Решил попробовать подключить безлитмитку по WEB-интерфейсу, "Webstream безлимитный 64". Днём скорость в среднем 5 КБ/с, это как нормально? Какая же скорость на 32. Гы-гы-гы

    ну так чо? тебе ж гарантировали скорость до 8 кБ/с??? 5<8 Смайлик :-)
    на 32 скорость будет до 4кБ/сек, что ещё чуть-чуть ниже Wink
  10. 01 Февраля 2008 Птн 12:54:51
    Спасибо за ответ
    Обидно конечно на "Webstream 500" в среднем было 280 КБ/с. Чё теперь в Инете делать Wink
  11. marader


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Февраля 2008 Птн 12:56:56
    Надо чтобы в омск пришел московский провайдер, с московскими деньгами и естественно московскими ценами, тогда я думаю, расшевеляться все.
  12. Voliant


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Февраля 2008 Птн 13:17:33
    А я с Вебстримом не нарадуюсь, может у меня с линией все в порядке. А вот и еще хорошая новость, в которой заложен намек на еще более хорошие новости!

    ОАО «Сибирьтелеком» продляет действие тарифного плана «Юбилейный Безлимитный Webstream 128» ещё на месяц. Для абонентов, подключившихся на данный тариф ранее, неограниченный широкополосный доступ в интернет будет доступен весь февраль по сниженным тарифам.

    «Продление действия данного предложения», — прокомментировал ситуацию Дмитрий Курилов, коммерческий директор ОАО «Сибирьтелеком», — «связано с планами компании по пересмотру в ближайшее время тарифов на безлимитный доступ от Webstream. А пока мы предлагаем пользоваться самым выгодным на сегодняшний день тарифом в линейке Webstream. Мы умеем радовать своих абонентов».

    Акция «Юбилейный Webstream» была объявлена в честь 5-летия компании ОАО «Сибирьтелеком», она проводится с 1 декабря 2007 года. Каждый желающий мог подключить тарифный план и получить доступ в сеть на скорости 128 Кбит/сек. всего за 900 руб. с НДС ежемесячно без ограничения трафика.

    По окончанию акции участники выбирают один из действующих тарифных планов Webstream. В случае если участник акции своевременно не сделает свой выбор, он будет переведён на «Безлимитный Webstream 64». И в том, и в другом случае плата за перевод не взимается.

    «„Сибирьтелеком“ сделал шикарный подарок с вводом своих безлимитных тарифов на интернет — единая тарифная сетка для всех регионов Сибири. Причём уровень цены определялся по самому конкурентному рынку — новосибирскому. В результате жители Хакасии, например, получили неожиданно то, что должны были получить значительно позже. И теперь огромной телекоммуникационной корпорации не остаётся ничего, кроме как догонять динамичных новосибирских провайдеров. Поэтому прогноз делать здесь очень легко: смотрим новосибирские цены доступа в интернет (безлимитные тарифы: 256 кбит — 840 рублей в месяц, 512 — 1040 рублей) — и ждём их в Хакасии через несколько месяцев», — отметил Антон Спиридонов"
  13. 01 Февраля 2008 Птн 13:18:22
    Ога дождёшся )) Смайлик :-)
  14. 01 Февраля 2008 Птн 14:13:36
    А вот слухи из Новосибирска - [внешняя ссылка]
  15. 01 Февраля 2008 Птн 14:52:55
    mnemo5 писал(а) :Обидно конечно на "Webstream 500" в среднем было 280 КБ/с.

    Странно было ожидать сравнимой скорости от 64 Кбит/с. Смайлик :-)
  16. 01 Февраля 2008 Птн 15:07:25
    marader писал :Надо чтобы в омск пришел московский провайдер, с московскими деньгами и естественно московскими ценами, тогда я думаю, расшевеляться все.

    ...и со своим московским магистральным каналом до Москвы.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 91,
, 93 ... 683, 684, 685  Вперёд