Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Чёрный и белый списки омских фирм 

Создана: 15 Марта 2005 Втр 14:24:16.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 1234, просмотров: 563992

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 37,
, 39 ... 81, 82, 83  Вперёд
  1. 15 Марта 2005 Втр 14:24:16
    Предлагаю в этой теме рассказывать о своем опыте общения с различными фирмами.
  2. 26 Декабря 2007 Срд 13:02:21
    про юнис-ладу
    всегда всё хорошо было
    постоянно с ними езжу и знакомым рекомендую (тож не жаловались)
    всегда быстро, по деньгам не загибают.
    в белый список.
  3. 16 Января 2008 Срд 15:35:39
    у меня сестра позавчера с Лукяновки до Николаевки(5 км) на Юнисе метнулась с ребёнком - 170 рублей.....
  4. Крошка Ру


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Января 2008 Срд 16:15:49
    jump писал :у меня сестра позавчера с Лукяновки до Николаевки(5 км) на Юнисе метнулась с ребёнком - 170 рублей.....

    СКОЛЬКО?????

    Я из Амурского поселка в Лукьяновку в прошлые выходные ездила за 150 - не Юнисом.
    А тут...
  5. 16 Января 2008 Срд 16:17:36
    я на Драйвере дом туриста- николаевка 190, Драйвер рулит:))
  6. [cb]


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    21 Января 2008 Пон 13:11:37
    Про юнис-ладу.
    1.Ехал летом на серебристой волге по безналу. Когда приехали к дому ни у водилы, ни у меня ручки не нашлось. Идти за ручкой домой было лень, отдал наличкой со своего кармана. Тут водила достает из подлокотника ручку и пишет блокнот. Я ему у тебя же не было ручки, а он мне «а мне невыгодно по безналу». Покалякали с ним, что не хорошо так поступать, вернул деньги. Придя домой, позвонил в к ним поговорил с оператором. Оператор ответила что такими вопросами не занимается, переключила на администратора. Обрисовал ситуацию администратору, она ок - разберемся, записала номер, сказала перезвонит. Видно забыла перезвонить, ну и ладно.
    2.Водителя реально накручивают счетчик. Едешь на объект один колометраж, едешь обратно уже другой километраж.
    3.Раньше можно было узнать стоимость проезда, щас нет. Скорее всего из 2-го пункта.
    4.Переодически у операторов провалы в памяти, забывают перезвонить что машина подъехала.
    5.В конце декабря (когда были морозы) нужна была срочно машина. Вызываем, через 10 мин звоним спрошиваем когда?, «едет можете выходит». Выходим, мерзнем, через 10 мин опять звоним спрошиваем когда?, «стоит в пробке». Стоим, мерзнем, через 10 мин опять звоним спрошиваем когда?, «сломался, выслали другую». Ну вас нах, вернулись в тепло грется. В результате –это срочно вылилось в 50 мин.
    Так что юнис-ладу однозначно в чернь.
  7. 21 Января 2008 Пон 13:52:16
    Falstaff писал :В "чёрный" - такси 777-777!
    Уже сколько раз зарекался не вызывать машины этой конторы, но вариантов других не было...Грустно :-(
    За тот путь, который я езжу часто на другом такси, взяли на 50 руб дороже.
    А операторы даже на простые вопросы о тарификации отвечают с возмущением...
    Сервис, xy/\е...


    не знаю, конечно, дорого или дешево. но приезжают быстро. телефон по сто раз не переспрашивают. машины нормальные. мне понравились.
  8. 21 Января 2008 Пон 14:16:25
    Альком (Компы) - тот что на Химиков 8.
    Покупал аккустику намедни для компа. Продавцы мертвые. Не знают ничего о товаре, + самый большой касяк - на витрине к покупаюемому мною сабу стояла табличка с хар-ками. Было написано 130 ватт. Пришел домой, открываю яндекс - везде 80 ватт. ПРо 130 ниодного упоминания. Также было и про соседнии на полке саб. Было написано 100- на самом деле - 80! Смайлик :-)
    Вот уроды!
  9. 23 Января 2008 Срд 12:50:57
    Кто что знает о фирме "Омский завод металлоконструкций"? Что за фирма?
  10. Ctrelez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    31 Января 2008 Чтв 14:53:55
    Пицца-стрит, что в Континенте -в черный!
    Были с детьми на открытии магазина "Детский мир", потом решили перекусить пиццей. Проторчала у прилавка с чеком, как дура- 35 ! минут, вместо обещанных 10.. Потом выяснилось, что мою пиццу отдали не тем людям, короче поели уже все, кроме нас. Неразбериха в смене полная. Мальчик пекарь постоянно разговаривает сам с собою(с наушником в ухе), постоянно уходит в подсобку..Девки не знают кому что отдавать...Сама пицца безобразная, с одного бока подгорелая с другого -сырая, короче отстой полный. Половина из означенных салатов в меню -на самом деле -нету. Написала в жалобную книгу -реакции -ноль! Даже не извинились..
    Уроды, все настрение испортили детям...
  11. 31 Января 2008 Чтв 15:00:04
    Есть такая фирма "Мак-Арт", там д-р Женшина,
    ну проста вообще негативно отношусь к Ж на руководящих должностяХ. Серьезно опыт был...

    Так у неё за 2 года, скока приходилось общаться, коллектив постоянно менялся, вплоть до, даже и замы,
    про менеджеров уже и не говорю...
    Бухгалтер сменился, аж 7 человек, так они меня, каждый новый приходит, вот и приходилось каж раз Разжовывать!!! Долбо
  12. 31 Января 2008 Чтв 21:37:53
    Книги жалоб давно уже никакого действия не имеют, только для Роспотребнадзора висят и все...
  13. 5555


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    31 Января 2008 Чтв 23:47:16
    jump писал :я на Драйвере дом туриста- николаевка 190, Драйвер рулит:))

    +1 Уже примерно около года драйвером пользуюсь, и не каких нареканий.
  14. xardim


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    01 Февраля 2008 Птн 10:59:32
    случайно узнал...
    в обществе защиты прав потребителей ведется собственный "черный список омских фирм"...
    вот бы они его опубликовывали систематически...
  15. Unicode


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    01 Февраля 2008 Птн 15:30:12
    SH писал :Раз пошла такая пьянка.
    В белый ЮниаструмБанк. Юзаю их дебетную визу голд. Оплачивается всегда и сразу что угодно, пайпал, гугль чекаут, мелкие магазины. Проблемы решаются быстро, чаржбэк без проблем. Не знаю, у всех ли так, но у меня даже проценты на остаток капают)
    Единственное пожелание, добавить банкоматы с приёмом денег, зачисление налом всё же затянуто.


    Поддерживаю.
    Переводы делаю иногда. Приятное обслуживание. Иногда очереди.

    по карточке всем доволен. вот только интернет-банк подтормаживает с обновлением. а в целом удобно.
  16. 12 Февраля 2008 Втр 14:43:19
    Магазин "Лихач" на Кирова 24а в "чёрный"...
    Продавцы мало того что в товаре абсолютно не разбираются, так потом ещё и помочь ничем не могут после своего же косяка... Недовольство!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 37,
, 39 ... 81, 82, 83  Вперёд