Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Наценка в Роспечати! 

Создана: 20 Декабря 2007 Чтв 14:35:55.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 41, просмотров: 13660

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 20 Декабря 2007 Чтв 14:35:55
    Вчера мне сказали, что наценка в Роспечати будет на наше Издание больше 8 рублей это составит почти 400% от того, по чем мы поставляем им!

    Интересно а на другие телегиды наценка какая?

    Может кто поделится информацией, я своем телегиде сказал...
  2. 30 Января 2008 Срд 9:47:42
    издателЪ
    Вот я то как раз искренне...
    Просто в нашем мире столько лжи, что мало кто верит в искренность. Но от этого мое отношение к людям и тем более к женщинам никогда хуже не станет... Я просто верю, что люди должны быть искренними.
    Мне тоже жаль, жаль тех кто не искренен сам и так думает о других...
  3. Boeing


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    31 Января 2008 Чтв 12:58:51
    А Вы посчитайте, сколько они продают теле7 и сколько - Вашего продукта.
    Разница будет даже не в разы, а в десятки раз.

    Так почему же они должны делать одинаковые условия для Вас и для теле7? Теле7 у них - самая главная кормушка вообще. Ибо среди всех продаваемых изданий в Омске теле7 имеет самый большой тираж, опережая ближайшего преследователя примерно в 1,8-1,9 раз.

    Предвосхищая Ваш вопрос - я не имею отношения к теле7, просто пытаюсь объяснить логику сети.
  4. cccp


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    31 Января 2008 Чтв 13:07:59
    Boeing писал :Автор, наценка в "Роспечати" зависит от количества полос в издании.


    Куёв в панаму вам сэр и за воротник ещё столько же.
    Объясните мне постоянному читателю "СПОРТ-ЭКСПРЕССА" с 1995года - какого куя сейчас номер стоит 17рэ? причом без разницы - 8ми полосный или 16ти полосный....
    До НГ была разница в цене между 8ми и 16ти полосными номерами.... сейчас нет... Confused
  5. 01 Февраля 2008 Птн 12:15:42
    cccp

    Вот я, дружище пытаюсь разобраться почему нет разницы.
    и у меня только один ответ и он не радует....
  6. Boeing


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    04 Февраля 2008 Пон 14:53:27
    Вы, уважаемый ссср, зря показываете свое истинное лицо хама. Если не разбираетесь в ситуации - то не стоит делать скоропалительных выводов.

    Ведь помимо наценки Роспечати есть еще такая немаловажная вещь, как отпускная цена издателя. Значит, издателю выгодно делать номер по одной цене, что неудивительно, если знать, кто является этим самым издателем.
  7. 04 Февраля 2008 Пон 15:04:13
    Ромазель писал(а) :В Роспечати совсем офигели, все газеты подоражали из-за их наценок. Спорт-экспресс 17 рэ стоит - да я лучше его в нете скачаю


    нафик его качать там полгазеты брехня всякая про мифический вид спорта российский ногомяч и его звезд)
    я его уже года полтора два только в инете читаю, причем отдельные статьи
  8. 04 Февраля 2008 Пон 15:18:35
    Б_яПоэт писал : нафик его качать там полгазеты брехня всякая про мифический вид спорта российский ногомяч и его звезд)
    я его уже года полтора два только в инете читаю, причем отдельные статьи


    Так я и не читаю всю газету, мне проще скачать целиком пдфки за неделю, а потом посмотреть интерсные статьи, например Беленького про бокс или интервью Голышака в приложении "СЭ-Футбол". А статьи про ногомяч, особенно в межсезонье со сборов действительно брехня
  9. 09 Февраля 2008 Суб 2:02:22
    Автор писал :Вот я, дружище пытаюсь разобраться почему нет разницы.
    и у меня только один ответ и он не радует....

    да ну нафиг.
    в Договоре с Роспечатью у тебя прописано на каких условиях продаются твоё издание,и другие, али указаны расценки только с твоим изданием?
    Роспечать коммерческая организация и вправе устанавливать расценки в соответствии с Договорами. с тобой, с Т7 и т.п.
    Ты Договоров других изданий с Роспечатью не касаешься, так что кури бамбук, Афтар
    я не сторонник монополизма вообще и Роспечати в частности, но тут правда на их стороне, и ты, Автор, должен понимать, что своим бредом на ОФ ты ничего не изменишь.
  10. 08 Марта 2008 Суб 13:58:30
    афтар, к твоей газетке диск прилагаецца? девочка чо-та втюхивала.
    с авторскими правами-то как?
    раньше утрёс, чем на форуме отписалсо?)))
  11. rn-omsk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Апреля 2008 Суб 22:32:07
    издателЪ писал(а) :одного 20% продают, другой покупается, только потому, что "Недвижимость" или "Новый адрес"

    О как! ИздателЪ, мы и покруче всяких-разных издателей видели с 1995 года: "Рынок недвижимости" празднует 13-летие, а где эти крутые издатели? Не бойся, заходи в редакцию 24 апреля - получишь сувенир от РН на долгую память. Гы-гы-гы
  12. Boeing


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    25 Апреля 2008 Птн 16:34:40
    Могу Вас уверить - диски, которые прилагаются к "Панораме-ТВ" полностью лицензионные, все авторские права соблюдены.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд