Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Откуда деньги в омском хоккее? 

Создана: 21 Января 2008 Пон 10:03:25.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 24, просмотров: 8518

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Igorillo


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Января 2008 Пон 10:03:25
    НЕсколько лет в Авангарде играли лучшие игроки мира. Откуда деньги?
    По логике, это Абрамович откатывал Полежаеву за то, что тот помог ему приватизировать Нефтезавод. Но зачем Полежаеву тратить несколько десятков миллионов долларов на свое развлечение? Не лучше ли было их спрятать где-нибудь в Швейцарии?

    Каков бюджет Аваргарда? На их сайте информации нет. Как сильные города сего обосновывают, что денег на детсады нет, а на Ягра есть.

    Может есть и другие источники финансирования, просветите кто знает...
  2. Igorillo


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Января 2008 Чтв 15:28:11
    sibcat писал :
    swoosh писал(а) ... :+ продажа попкорна на матчах
    атрибутика, билеты

    Смайлы ХДЕ?!?
    по слухам от людей, работющих в администрации половина бюджета "на социальные нужды" уходит на Авангард.



    Бюджет проверяет Счетная Палата в Москве. Этого бы никак не допустили.
  3. O michl


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Января 2008 Чтв 20:18:59
    Igorillo писал :
    Бюджет проверяет Счетная Палата в Москве. Этого бы никак не допустили.


    Ну она ведь в Маскве проверяед , а Масква далеко .
  4. poplandia


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Января 2008 Птн 11:24:23
    Я думаю так, деньги на Авангард берут из Федерального бюджета и финансовой поддержки Абрамовича.
    Последний должен ЛКП, как земля колхозу, поэтому они дружат домами Норм
    Просто некоторые губернаторы тратят федеральное бабло на себя и своих детей(думаю, ЛКП уже обеспечил все 8 своих поколений), а другие на больницы и школы (в нашем случае за это отвечает МЭР, у которого, как известно, денег меньше, чем у районного центра), а тут Авангард - привлекает инвестиции в область, честь России даже пару разков отстаивал - наверное, так ЛКП объясняет федералам, что нужны деньги, много денег...А те ведутся... Гы-гы-гы
    А насчет рекламы, это вы зря, что только на колбасу хватает, демонстрация плей-оффа на канале СПОРТ приносит немыслемые девиденды...
  5. yuraf2001


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    28 Января 2008 Пон 12:08:34
    Про нынешний бюджет "Авангарда" сказать трудно - нигде нет, видимо закрытая информация.
    А вот то ли в 2005, то ли в 2004 году была такая инфа на официальном сайте. Так вот бюджет команды тогда был 900 млн.руб. с припиской это, мол, меньше чем у некоторых команд в суперлиге. Вполне возможно.
    Бюджет Омска, к слову, в тот год (опять же с официального сайта администрации Омска) составлял около 20 млрд. руб., т.е. "Авангард" - всего лишь 5 часть от всего города.
    Используются ли бюджетные деньги? Всегда, когда речь заходит об "АО", упоминается: "...при поддержке Правительства Омской области...". Они (правительство), думаете, скидываются из своих? Или они (правительство) поддерживает "АО" морально? А, наверно хоккеистов при падении надо поддерживать?
    Конечно, деньги идут и из бюджета. И они должны оттуда тоже идти. Правда, вот, в каких масштабах? Это вопрос к специалистам.
  6. Harms


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Января 2008 Втр 9:57:44
    yuraf2001 писал(а) :Про нынешний бюджет "Авангарда" сказать трудно - нигде нет, видимо закрытая информация.
    А вот то ли в 2005, то ли в 2004 году была такая инфа на официальном сайте. Так вот бюджет команды тогда был 900 млн.руб. с припиской это, мол, меньше чем у некоторых команд в суперлиге. Вполне возможно.


    Год назад уже был 45 млн $ по оценке журнала "Финанс" [внешняя ссылка] ,сейчас около 50 млн $ ... Грустно :-(
  7. 29 Января 2008 Втр 11:41:49
    я не знаю каков сейчас бюджет авангарда но точно знаю что сушинский получал 38 000 зелени в месяц. пропуск тренировок не оплачивался даже по больничным. травмы тоже. инфа от врача команды. мамка бардина живет на андрианова. с ней тоже разговаривал. деньги были с бензина (не путать с нефтью). а че никто не заметил что как только СН перерегистрировали так и чето ягры всякие разбежались? Very Happy
  8. poplandia


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Января 2008 Втр 12:51:40
    V.V. PUTIN писал :я не знаю каков сейчас бюджет авангарда но точно знаю что сушинский получал 38 000 зелени в месяц. пропуск тренировок не оплачивался даже по больничным. травмы тоже. инфа от врача команды. мамка бардина живет на андрианова. с ней тоже разговаривал. деньги были с бензина (не путать с нефтью). а че никто не заметил что как только СН перерегистрировали так и чето ягры всякие разбежались? Very Happy

    Но связи с бюджетом "Авангарда" не вижу, он вырос по сравнению с прошлым годом. Тем более что Ягр стоил всего миллион, так что они бы и сейчас могли на звездах выезжать...
    Как мне кажется, рыба гниет с головы и проблемы на самом деле в были в Белоусове!
  9. 29 Января 2008 Втр 17:07:47
    а я то думал что голова Бардин Very Happy
  10. marader


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Января 2008 Срд 12:52:39
    ягр стоил не милионЫ. а поболее Лыба
    тем более, что оф инфы по этому поводу вообще до сих пор нет, только догадки.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд