Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм помогу сделать большую скидку в Эльдорадо 

Создана: 09 Января 2008 Срд 1:17:58.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 33, просмотров: 8249

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 09 Января 2008 Срд 1:17:58
    помогу сделать большую скидку в Эльдорадо только до конца ЯНВАРЯ 2008 года!и при условии покупки свыше 100 тысяч рублей.размер скидки МИНИМУМ 10 процентов.кому интересно-ТОЛЬКО В ЛИЧКУ
  2. 10 Января 2008 Чтв 10:31:10
    ...
    хм а хохотун то сереневенький =)
    ну да не в обиду было сказано а в предположение
    ...
    ИМХО я бы такие суммы в эльдорадо с их фантастическим сервисом тратить бы не стала ни за какие коврижки
    ...
  3. helga


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Января 2008 Чтв 15:59:30
    вот и я о том же... если я трачу 200 000, меня должны облизать, а там...
  4. 10 Января 2008 Чтв 16:36:14
    После того как меня попросили поднять в руке повыше наличные при выходе из магазина. Я перестал ходить в эту сеть за покупками.
  5. borisena


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Января 2008 Чтв 16:43:13
    что это значит?! Автор
  6. 10 Января 2008 Чтв 16:51:12
    Это значит, что у меня было несколько пачек денег и мне пришлось в толпе поднять над головой деньги при выходе из магазина когда я проходил мимо рамки! У них рамки на наличные реагируют.
    Жена думала, что у меня в кармане не больше полторы сотни, а пришлось показать все деньги, а я прятал от жены чтоб купить ей подарок...
    да и вообще неприятно вытаскивать деньги и подымать над головой в магазине.
  7. 11 Января 2008 Птн 8:55:24
    Автор писал :Это значит, что у меня было несколько пачек денег


    Пластик рулит...
  8. helga


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Января 2008 Птн 13:02:35
    Ага, я тоже нечто подобное наблюдала там. А еще, я уже писала, в прошлом году, при выходе из Эльдорадо в Апельсине, охранник проверял у нас коробку с DVD, со словами, что в ЭТОМ магазине, он вообще никогда и ничего бы не покупал, при этом присутствовало еще два охранника, и все они втроем дружно заржали... просто но комментс... Мы при покупке какой-либо техники, обязательно заезжаем в Эльдорадо, частенько, там бывает большой выбор. Вот выберем мы там, а потом купим в другом месте:)
  9. helga


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Января 2008 Птн 13:06:15
    И, кстати, этот DVD лежит сейчас в сервисе... вот так вот...
  10. CH_PUMA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    14 Января 2008 Пон 22:57:11
    Люди, покупайте в м-видео. Они и товар меняют без проблем и брака меньше.
  11. 15 Января 2008 Втр 10:34:44
    хотели приобресть в М-Видео ТВ-тюнер, почемуто купли его в эльдорадо на 220рублей дешевле...
  12. CH_PUMA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    15 Января 2008 Втр 15:47:07
    Raja писал :хотели приобресть в М-Видео ТВ-тюнер, почемуто купли его в эльдорадо на 220рублей дешевле...

    да в эльдорадо вещи дешевле, некоторые даже намного дешевле, но и сервис соответствующий.
  13. 15 Января 2008 Втр 15:52:53
    а при чем тут сервис? если имеется ввиду фирменный, то сервис центры производителей едины :)

    ЗЫ если конечно изначально не купить какуюнить гадость :) но тут сами себе злобные буратины и потратите только нервы :)
  14. edykh


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Января 2008 Втр 23:19:36
    Raja писал :а при чем тут сервис? если имеется ввиду фирменный, то сервис центры производителей едины :)

    ЗЫ если конечно изначально не купить какуюнить гадость :) но тут сами себе злобные буратины и потратите только нервы :)


    нее..человек имеет в виду, что в м-видео без проблем товар могут поменять, если не понравился или не подошел....
  15. Lenor


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Января 2008 Пон 16:44:22
    edykh писал :
    Raja писал ... :а при чем тут сервис? если имеется ввиду фирменный, то сервис центры производителей едины :)

    ЗЫ если конечно изначально не купить какуюнить гадость :) но тут сами себе злобные буратины и потратите только нервы :)


    нее..человек имеет в виду, что в м-видео без проблем товар могут поменять, если не понравился или не подошел....

    Ну мне тоже в Эльдорадо поменяли товар без проблем, проверили и сказали, выбирайт чего хотите на эту сумму, или такой же товар или можете другой взять
  16. sh1wt


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Января 2008 Пон 19:40:29
    AvatarPSP писал(а) :Люди, покупайте в м-видео. Они и товар меняют без проблем и брака меньше.


    +1 сервис там ОФИГИТЕЛЬНИЙШИЙ
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд