Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Литература
 
 
 

Раздел: Литература Лоран Гарнье "Электрошок" 

Создана: 19 Ноября 2007 Пон 15:00:04.
Раздел: "Литература"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 2352

  1. 19 Ноября 2007 Пон 15:00:04
    Тем, кто совсем не в курсе, сообщаю "Электрошок" - книга о клубной культуре, которую написал Лоран Гарнье - французский ди-джей и продюссер.

    Сессия на носу, а я оторваться не могу от чтения) И всем, кому не чужда танцевальная музыка, очень советую почитать!


    Код:
    Ссылка на PDF в личке
  2. 06 Января 2008 Вск 22:59:01
    очень интересная книга!
  3. DOTMAN


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Января 2008 Пон 15:50:04
    kakashtla
    давай не будем возвращать,а?Или пошлём ему Историю российского рэйва,я даже денег от себя подкину...червончик-другой...
    Отдельное слово о качестве перевода-чувствуется,что женщина не только переводит слова,но и эрудирована в тематике как таковой.Такое впечатление,что она описывает СВОИ переживания.
    Рекомендую.
  4. 05 Февраля 2009 Чтв 1:55:54
    качаем:
    Код:
    http://afefe.ifolder.ru/9932080
  5. 10 Мая 2009 Вск 2:09:16
    Отличная книга! Уважаю такого ди джея и музыканта, для которого музыка - смысл жизни. Очень четко переданы изменения в клубной культуре. Да и прекрасно переданы переживания ди джея, сразу представляешь как все было :)
  6. 10 Мая 2009 Вск 2:11:29
    Dobraya писала : Отличная книга! Уважаю такого ди джея и музыканта, для которого музыка - смысл жизни. Очень четко переданы изменения в клубной культуре. Да и прекрасно переданы переживания ди джея, сразу представляешь как все было :)

    да, вы правы