Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Eurodance 90's - танцевальная музыка 90-х 

Создана: 17 Августа 2006 Чтв 18:48:28.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 986, просмотров: 245732

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 52,
, 54 ... 64, 65, 66  Вперёд
  1. alexsm1981


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    17 Августа 2006 Чтв 18:48:28
    Привет всем кто любит музыку популярную в 90-ые годы, гремевшую на просторах нашей планеты! Данная ветка форума посвящена для тех, кто испытывает ностальгию по музыке в стиле Eurodance, хотя в своё время это направление по неведению чаще называли у нас в стране как Techno. Самые известные коллективы этого направления -это: 2Unlimited,Snap,Technotronic, ICE MC, Fun Factory, Masterboy, Activate, Basic Element, Cappella, Captain Hollywood, Culture Beat, Dr. Alban, E-Type, E-Rotic, Haddaway, MC Sar & The Real McCoy, Melodie Mc, Mr. John, Pandora,K2,Alexia и многие другие. Понятно, что те времена уже в прошлом, но думаю, что вспомнить о них захотят многие. Также предполагается, что здесь можно будет меняться музыкой и с помощью друг друга отыскивать редкие треки!
    Предлагаю высказаться всем желающим о возможном провидении дискотеки 90-ых. Что вы думаете об этом?
  2. 28 Декабря 2007 Птн 9:31:21
    alexsm1981 писал(а) :Ну что, господа, желание посетить EuroDance-Party №2 появилось?????

    Юрик! Ты там что-то про Политотдел помнится грил?

    Ну у меня оно в силе по крайней мере)
  3. 28 Декабря 2007 Птн 18:06:55
    alexsm1981 писал(а) :Ну что, господа, желание посетить EuroDance-Party №2 появилось?????

    Юрик! Ты там что-то про Политотдел помнится грил?




    А что про него...? Можно поподробнее об этом месте...?

    У нас там корпоративная вечеринка будет.

    Мне уже очень интересно что там есть.
  4. Семга


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Декабря 2007 Суб 9:21:37
    у меня там была корпоративка на днях.
    Там есть аквапарк, больше я ничего не посетила, так как были это дни как раз жуткого мороза.
  5. Семга


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Декабря 2007 Суб 11:07:56
    а кстати на дэнсе включала ЕД, нашла в ноутбуке у чувака, который типа тамадил там у нас)))
    Это было уже в конце, народу было мало, но я все равно кайфанула, особенно под "Танцы у моря" )))
  6. Rex658


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    03 Января 2008 Чтв 23:48:11
    Кто-то заикался про Евроденс-Пати-2? Готов участвовать в подготовке!
  7. 04 Января 2008 Птн 2:40:32
    А где и что? Где конкретные предложения уважаемые?
  8. 04 Января 2008 Птн 3:55:14
    Если евротранс тех времен проходит по формату,то зовите,отыграю,для хороших людей ничего не жалко!!!
    Всех Новым Годом!!!
  9. Семга


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Января 2008 Срд 10:18:40
    Всех с Новым годом и Рождеством!

    Была я 4 января в Новосибе на пати нашей темы в клубе Рок-Сити. Это было нечто! С нашими тусовками Кристалла и Эпицентра не сравнить, т.к. это началось не в 3 часа ночи, как у нас, а целенаправленно была объявлена такая тема.

    Вот это кусок из анонса:
    Новогодняя pop-sa 90х
    Играют дискотеку с кассет: Dj Мелов, Dj Short (Dr Alban, Prodigy, Thake That, Scooter, Иванушки Intr, East 17, Captain Jack, Руки вверх, Spice girls, Michael Jacson, E-Rotic). Дед Мороз и снегурочка. Конкурсная программа. Новогодняя самодеятельность творческих коллективов. Go-Go ''Sindy club'', ''Chillout'', ''Зима лето''.

    Меня поразило то,что было ОЧЕНЬ много народу и все были так активны! Я наблюдала эа всем этим сверху, с балкона, и было прикольно - начинается какая-нить песня и от народа такая волна позитива сразу!!!
    В общем, евроденсеры, Вам бы всем понравилось и мне было бы с Вами там веселее))))
  10. alexsm1981


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    09 Января 2008 Срд 11:43:15
    Skywalker писал :Если евротранс тех времен проходит по формату,то зовите,отыграю,для хороших людей ничего не жалко!!!
    Всех Новым Годом!!!

    А что ты имеешь в виду? Перечисли основные коллективы!
  11. alexsm1981


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    09 Января 2008 Срд 11:45:35
    ВСЕХ с прошедшими новогодним праздниками! Всего самого НАИЛУЧШЕГО!Ставьте цели - и добивайтесь их, гопода и дамы!!)))

    TO djyuran: Юра, выложи инфу про Политотдел!
  12. Saivan


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Января 2008 Срд 14:16:44
    Вот и закончились праздники, всех с прошедшими, с новым рабочим годом! Насчет второй пати - я как всегда поддерживаю! Пора уже орг.собрания начать проводить! Если хотели в 20-х числах, то это уже скоро, времени мало. Хотя бы в первых числах февраля собраться! Ну и с местом тоже пока не вижу никакой конкретики. Так что дежурный вариант, наверное, тот же старый добрый коттедж? )))
  13. Семга


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Января 2008 Чтв 10:18:37
    Старый добрый коттедж вмещает мало людей, а мы, как я помню, хотели сделать пограндиознее пати.
    Народ, а почему нам надо обязательно куда-то ехать на пару дней? Почему не снять какое-нить место в городе, типа кафе, и там просто устроить дискотеку на всю ночь? Сделать платный вход, дать рекламку и т.д. и т.п. Ну и стол там, конечно же, организовать. А?
  14. Rex658


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    10 Января 2008 Чтв 10:41:41
    Давно уже такая идея в воздухе носится... Вообще, есть опыт организации и проведения вечеринок, правда, давно, лет 8 назад. Договаривались с каким-нибудь клубом, пилили доход от продажи билетов, рекламу давали сами, спонсоров подтягивали. Просто, если делать по уму, с рекламой и прочим, кафе - не место, нужно именно досуговое заведение, ибо народ будет платить деньги и захочет нормального звука, бара и т.д.
  15. Семга


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Января 2008 Чтв 11:35:22
    Может тогда ДК Дзержинский или Дом Офицеров? по старой памяти))))
  16. alexsm1981


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    10 Января 2008 Чтв 13:18:57
    Клуб отпадает! Любое клубное руководство в состоянии провести любую подобную вечеринку - мы им совершенно не упираемся. В кафе провести можно, да и народ подтянется более тематически подготовленный. Но и здесь есть нюансы. Но человек на 50 реально найти кафе!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 52,
, 54 ... 64, 65, 66  Вперёд