Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
Какие выводы стоит сделать после нынешнего провала омского "Авангарда"?
Всё оставить так, как есть, я болею не смотря ни на что
15%
 15%  [ 15 ]
Уменьшить финансирование раз так в десять
34%
 34%  [ 33 ]
Разогнать всех
50%
 50%  [ 49 ]
Всего проголосовало : 97
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Спорт ХК Авангард (Омск) - архив 

Создана: 12 Сентября 2006 Втр 16:43:06.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 4808, просмотров: 668980

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 64,
, 66 ... 319, 320, 321  Вперёд
  1. alexsm1981


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    01 Августа 2006 Втр 13:00:29
    По техническим причинам тема закрыта.
    Продолжение темы
    ТУТ.

  2. DODGE(m)


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Декабря 2007 Срд 17:07:49
    обидн,что команда попрежнему не может подняться, где же ты бывший Авангард???сто пудов Арена не везучая... Exclamation
  3. 26 Декабря 2007 Срд 22:07:19
    Сегодня наверно опять просерут...
  4. 26 Декабря 2007 Срд 22:54:30
    Инженер писал :А чё, президент свои деньги впаливает???? Confused

    Если бы свои, то хоккеисты вообще бы не увидели ни копейки...
  5. 26 Декабря 2007 Срд 22:57:13
    Летим 0:2.Увы
  6. 26 Декабря 2007 Срд 23:41:43
    Команда с коучем ВКБ погибает.
    Возможно это последняя игра с Белоусовым !!!
  7. Skazal


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    27 Декабря 2007 Чтв 0:14:27
    Однозначно надо тренера менять. ВКБ не должен быть неприкасаемым. Да и Потапов. Когда были бабки - был состав. Но с бабками и дурак сможет...
  8. [UnderHuman]


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    27 Декабря 2007 Чтв 5:19:20
    думаю нерезультативная игра это протест - против тренера
  9. 27 Декабря 2007 Чтв 7:30:43
    А почему против тренера? Разве тренер игроков по зарплате кидает и проё*ывает хороших игроков взамен приобретая тех кто другим клубам на хрен не нужен? Если я не прав, поправьте
  10. 27 Декабря 2007 Чтв 8:46:21
    это все происходит из-за новой несчастливой треснувшей арены. пора в скк возвращаться:)
  11. 27 Декабря 2007 Чтв 10:46:23
    Непонятно, почему на тренера накинулись? Чем вам Белоусов не угодил? Когда золото взяли, все говорили, что вот, у нас тренер молодец. А сейчас... Зачем все это? Хотите найти крайнего. Просто не тот состав, или что-то еще, много разных причин.
  12. 27 Декабря 2007 Чтв 11:40:28
    Grapestone писал :Непонятно, почему на тренера накинулись? Чем вам Белоусов не угодил? Когда золото взяли, все говорили, что вот, у нас тренер молодец. А сейчас... Зачем все это? Хотите найти крайнего. Просто не тот состав, или что-то еще, много разных причин.


    Согласен на 100%. Уже давно все знают, что по сути, комплектует состав не Белоусов лично, а Потапов. Нет, даже не Потапов, а юрист Сараев - он ведет агентскую деятельность.
    И вообще, если гнать, то Потапова и еще раз повторюсь, брать классного селекционера! То, что к нам уже хорошие хоккеисты не идут, это скорее говорит о том, что не идут из-за Белоусова, а из-за президента. Не даром же все упорнее идут разговоры об откатах с контрактов, которые практикует якобы Потапов.
    А вообще-то, Бог с этим Потаповым. Неужели не понятно, что с таким составом нам ничего не светит? Хорошо бы на следующий год ряд игроков из этого состава удержать - Калюжного, Чубарова, Бабчук, Лупачука, Денисова. Был бы я на месте Белоусова гнал бы в шею прям сейчас Климентьева...И легионер, и играет даже не так себе. Но вот тогда с защитой вообще полный швах будет. А вообще я бы по окончании сезона выгнал Никитина, Климентьева, Росу, Тертышного. Отправил куда-нить поиграть в вышку Аверина. Ну не тянет он никак даже на 4 звено, ИМХО. Будем надеяться, что пока.
    Эх, Авангард-Авангард, одним разочарования в этом сезоне, при всем при том, что бабки у клуба есть и бабки не малые
  13. PJ


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Декабря 2007 Чтв 12:20:03
    2 Палестинец. Согласен с тобой во всем абсолютно. И вижу что подкован ты в клубных интригах АО. Слухи о Патопове и об откатах идут все дальше и уже не кажутся абсурдом. Вот только в данной ситуации вряд ли сменят Потапова, а смена Белоусова, похоже, неизбежна. Я тоже очень симпатизирую ВКБ, но здесь и сейчас его смена выведет команду из кризиса, хотя, конечно, хотелось бы другого - чтоб ему просто развязали руки в управлении Авангардом.
  14. 27 Декабря 2007 Чтв 12:25:22
    потапофф неприкосаем
  15. 27 Декабря 2007 Чтв 12:55:10
    PJ писал :Слухи о Патопове и об откатах идут все дальше и уже не кажутся абсурдом. Вот только в данной ситуации вряд ли сменят Потапова, а смена Белоусова, похоже, неизбежна. Я тоже очень симпатизирую ВКБ, но здесь и сейчас его смена выведет команду из кризиса, хотя, конечно, хотелось бы другого - чтоб ему просто развязали руки в управлении Авангардом.


    Скажу даже больше. По осени приезжал в Омск Бардин. Ему предлагали по началу стать президентом, но потом резко переиграли и сказали какое-то время надо побыть под Потаповым. Бардин собрал вещички и уехал обратно в Московию. Хотя Бардин - человек авторитетный в хоккейных кругах (игроцких). Думаю, его кандидатура президента клуба была бы совсем кстати. Опять же вспоминая чемпионский сезон. Президентом был Бардин.
    Согласен, что АО выведет из кризиса нормальная селекционная политика. А ВКБ - нормальный тренер. Если его уберут, то кого поставят? Я лично больше кандадитур не вижу, разве только что Андрюху Назарова:)
    У ВКБ просто сейчас нет игроков, которые реально могут сделать результат. Отсюда все и беды. Да и что за дела играть весь сезон по сути в 3 звена. Кто в этом виноват? Белоусов? Нет, тот кто занимается селекцией. А ей, по сути, занимается Потапов. Сколько нормальных игроков пригласил Потапов, будучи президентом. Только Ягра. Конечно, можно сказать "самого Ягра" и это все затмит. Но! Вспомним как АО приглашал народ лишь для того, что 2/3 новых игроков отчислить в первую же дозаявку. Самое интересное заключается в том, что с самого начала прогнозировалось, кого выгонят в первую же дозаявку. Всем это было очевидно, одному Потапову видимо нет. А что Белоусов? Пытался сделать КОМАНДУ из того, что было. Потапов во всеуслышание заявлял о двух защитниках выского класса с богатым НХЛ-ловским опытом, плюс защитник канадец в первую дозаявку. Где они? Карповцев? Если этот пенсионер для Потапова - высококлассный защитник, то извините. Во вторую дозаявку Потапов обещал очень серьезное усиление. Где оно? Афро-американец и Головин? При всем уважении к последнему - средний игрок. И все...Так что лично я за смену президента, за классного селекционера, за то, чтобы оставили ВКБ в покое и дали ему работать, за то, чтобы выгнать прохиндеев весной, провести нормальную селекцию и выиграть чемп 2008/09 гг.!:)
  16. 27 Декабря 2007 Чтв 14:09:26
    Палестинец писал : А что Белоусов? Пытался сделать КОМАНДУ из того, что было.


    с тем что есть команда не получается. причем уже не первый год. в конце прошлого года тоже звучало "опять на конец сезона сил не хватило. вот уж в следующем году белоусов точно сделает команду". как-то не складывется. выигрывать с сушинским, ягром и твердовским это одно, а делать команду из середнячков это совсем другая история.

    зы а вообще странно все это. когда мнение тренера абсолютно не учитывается при селекции. или тренеру пофиг, или его ни во что не ставят, а смелости уйти или отстоять свое мнение не хватает. не понятно.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 64,
, 66 ... 319, 320, 321  Вперёд