Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Покупка холодильника 

Создана: 05 Декабря 2007 Срд 21:35:39.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 13, просмотров: 3013

  1. 05 Декабря 2007 Срд 21:35:39
    Возникла проблема покупки холодильника!посоветуйте в какую омскую фирму стоит пойти за покупкой,и какие марки,модели хорошие!просьба холодильники ценой больше 30000 не предлагать,самый оптимальный вариант 15-20к!
  2. Sh-a-d


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    05 Декабря 2007 Срд 23:50:50
    недели три назад я озадачивался таким же вопросом, объездил около десятка магазинов.
    Определившись с маркой холодильника (однозначно LG !) нашел более менее подходящие модели лишь в двух магазинах - "220" у ленинградского моста и в эльдорадо (ТК Триумф).
    Еще седня заходил в электронный рай на фрунзе, там за 20-25 тоже видел нормальные хол-ки, но в эр пакупать не рекомендую.
  3. Drevorez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Декабря 2007 Срд 21:42:17
    Месяц назад покупали холодильник, остановились на модели indesit B18. Самый дешёвый нашли в Технопарке. 17 тысяч отдали. Довольны. Единственное что хочу посоветовать, тщательно осмотрите его прежде чем расписываться за доставку. Я вот немного лохонулся, поленился ящики из морозилки вытащить сразу, а потом обнаружил там косяк Very Happy , не серьёзный конечно, но все равно обидно.(косяк, в смысле маленькую недоделку, пластмасска, закрывающая трубку морозильную (неграмотный я в делах этих), недержалась, выпадывала)
  4. 19 Декабря 2007 Срд 21:59:14
    Цитата: 'тэн морозильный'-улыбнуло конкретноСмайлик :-) в сегменте цен 20рублей лучше брать элджы или самсунг
  5. DODGE(m)


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Декабря 2007 Срд 22:20:52
    у нас индезит уже стоит лет 7 точно, очень хороший хородильник...так что вот вам еще один голос за индезит Смайлик :-)
  6. 19 Декабря 2007 Срд 22:54:39
    Куплен был Ariston за 19,5к в Технопарке или как он сейчас Технософия!
  7. Гарсия


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Декабря 2007 Пон 16:45:29
    Лет пять назад купили Bosch и очень довольны. Стоил он тогда 24 тысячи. Так же можно брать elektrolux главное что бы в России не был собран.
  8. 25 Декабря 2007 Втр 10:10:56
    Для таких вопросов есть самый лучший ресурс: [внешняя ссылка]. Ну и сам головной сайт, помимо форума, собственно, представляет немалый интерес.

    Примечание: Electrolux сделанный в России лучше, чем Electrolux, сделанный в Венгрии. Но как владелец Electrolux, любитель и ценитель этой марки, я бы советовал брать только настоящих "шведов". Это дороже, но оно того стоит...
  9. 25 Декабря 2007 Втр 10:19:48
    Вот подобные топики всегда поражали меня своей полной абсурдностью Норм Все просто по очереди рассказывают что у них стоит дома, и хороший холодильник или плохой определяется по тому сломался он или нет. Те, кто рассказывает про свой отличный холодильник, почему они не приводят его ТТХ, вес, габариты, реальное потребление в сутки, название компрессора? Где фото камер? Где описание эргономики полок? Вот уже с десяток ответов в теме, и кто нибудь скажет внятно - тема раскрыта? Норм

    Итак, продолжаем делицца собственным ощущением вкуса морковки Смайлик :-)

    П.С. Я не скажу какой у меня дома холодильник
  10. 25 Декабря 2007 Втр 10:45:22
    Я тоже недавно смотрел холодильники в ДОМО, понравился холодильник кажется фирмы либхер с металлической дверцей...
  11. 25 Декабря 2007 Втр 10:48:26
    Сантехник-экстремал писал :Вот уже с десяток ответов в теме, и кто нибудь скажет внятно - тема раскрыта?


    Ссылку на ресурс, где действительно можно ознакомиться с полностью раскрытой темой, я привел выше. (Там же, например, и подробное описание моих впечатлений от МОЕГО холодильника, его ТТХ, эргономичность, компрессор и т.д.) Задав же вопрос на локальном не-узкоспециализированном общегородском форуме, трудно ожидать, что тема выйдет из рамок ленивого неквалифицированного обмена мнениями с точки зрения банального обывателя (себя не исключаю).
  12. swoosh


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    06 Марта 2008 Чтв 20:36:13
    тема халадильнегов ни раскрыта! на ресурсе в основном атланто-воды и немного элеткролюкс

    хотелось бы услышать другие отзывы! в частности про LG и самсунг
  13. 07 Марта 2008 Птн 9:14:36
    swoosh писал(а) :хотелось бы услышать другие отзывы! в частности про LG и самсунг


    Используй поиск + архив на том сайте. В 2006-2007 году было очень много разговоров про LG. А самсунг... что про него говорить...