Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры Morrowind 

Создана: 18 Декабря 2003 Чтв 22:34:25.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 15, просмотров: 2814

  1. 18 Декабря 2003 Чтв 22:34:25
    Кто играл в Морровинд, подскажите, пожайлуста, как там карманы чистить, а то сам ну уж никак найти не могу.
  2. Ex


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    18 Декабря 2003 Чтв 22:45:56
    Eugene Prodigy писал(а) :Кто играл в Морровинд, подскажите, пожайлуста, как там карманы чистить, а то сам ну уж никак найти не могу.

    В городе лучше не чистить, ибо стража поймает и будет или бить или в турму посадит :)
    Кажется воровать можно, когда ты находишься вне зоны видимости другого чара,это отображается в нижнем левом углу.
    Удачи в нарушении УК :)
  3. 18 Декабря 2003 Чтв 22:58:39
    Т.е. когда ты скрылся, просто LMB click?
  4. POisoN


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Декабря 2003 Птн 10:23:47
    Мля чо в инете найти не можешь чтоли
    попали на Камраде там по Morrowind'у топик здаровый
  5. 19 Декабря 2003 Птн 10:52:46
    а я када прокачался харашо, так положил на всех и у всех на виду сапоги с народа снимал. стража молчала. Exclamation но я вора целенаправленно качал.
  6. 19 Декабря 2003 Птн 18:14:30
    2Пойзон, а это форум это чо не интернет?
  7. Plastun


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    20 Декабря 2003 Суб 0:21:16
    Сучья игра.....я в неё месяц играл...уже почти дошел уже пытался с этим хером биться в горе в этой.....а объединить племена не смог, т.к. в начале игры убил одного типа из племени Зайнаб, и они со мной говорить не захотели......целый месяц потерял.....Хотя если честно игра рулит.
  8. 20 Декабря 2003 Суб 1:04:34
    ага, ага, сучья. балланса совсем нету! сначала лохом бегаеш, потом сразу денег наворуеш, прокачаешся от учителей, и пи***ш всех подряд. я как первый раз в вивек попал, в канализациях даэдрическова оружия понаходил да и пошёл, бога местного завалил влегкую. потом как то совсем интерес пропал. Ну и вот, стало быть
  9. 20 Декабря 2003 Суб 15:00:18
    Просто не надо манчкинизмом заниматься, а надо роль отыгрывать, тогда будет интересно.
  10. 20 Декабря 2003 Суб 17:40:23
    Неее! Самый кайф это акробатику в праймари засунуть и ходить с кнопки прыжка палец не снимая, уровень растет как бешенный.:)
  11. Ex


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    21 Декабря 2003 Вск 2:04:43
    Plastun писал(а):Кто-нить вообще до конца прошёл игруху?...кто-нить Нерварином, хуевым, стал?...я все решиться не могу, наверное ещё раз сыграю...

    Я затрахался проходить...точнее не проходить, а просто без толку бегать...
    Так что до логического конца не дошел...
    А на чем тама вообще конец ?
  12. 21 Декабря 2003 Вск 14:25:50
    Хех...начинал играть еще в пиратскую англ. версию года полтора назад....бросал...начинал заного....в конце коныок забил....Трибунала и второго мода(название блин не помню) в глаза не видел....ток на прилавках магазинов =)

    В той пиратской версии был приятный баг: если стоять на уровне выше чем NPC и тырить вещи, например из шкафа или со стола, то он не обращал внимания =))

    А карманы никогда не чистил, надобную вещь у кого-либо(НЕ квестового персонажа) добывал так - начинал разговор с NPC, потом провоцировал его (тыкал много раз на оскорбление, кол-во тычков зависит от навыка "Красноречие")..после того как NPC реагировал на это атакой, убивал его собирал вещи с трупа и спокойно уходил. Стража не геагировала, так как атакующим был NPC. Своего рода самозащита =)))

    В то время когда играл тЁрся на этом сайте.
  13. Йож


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Декабря 2003 Втр 19:11:36
    а у меня уровень за 70 почти все ГМ :)))) Играть не интересно так как всех рву с полувздоха :)
  14. 23 Декабря 2003 Втр 23:20:06
    манч-манч
  15. POisoN


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Января 2004 Пон 16:00:30
    Блин е таж RPG, здесь квестовая линия и сюжет рулят,
    проходить всё это дело, вникнуться в атмосферу, я вот когда проходил специально НЕ
    стремился быть много круче чтоб интересней было,
    а так, бегать х**рить всех на право и на лево, не.....