Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм О ..Скором(( 

Создана: 16 Декабря 2003 Втр 0:19:32.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 41, просмотров: 9267

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 16 Декабря 2003 Втр 0:19:32
    ..Скоро...Скоро....
    О нееееееееееееТ....Сессия(((((((
    первый экзамен 25дек..и самый...хруновый.((
    потом 30, потом 6(прям перед ДР 7)..и когда-то там ещё!
    ...................................
    НачалаСь борьба за Автоматы. Пока 0:0..
    Эх...... Хнык, хнык!!
  2. 19 Декабря 2003 Птн 22:54:41
    2VIRUS: не волнуйся о философии, вот в понедельник папа(А.В. Никонов) прибывает, будет.......мммм.....весело, готовьте деньги на анальную смазку, для облегчения здачи
  3. 19 Декабря 2003 Птн 23:47:26
    он завтра (в субботу приезжает) Идея
    кто с нами с плакатами его на вокзале встречать????? Wink
  4. 19 Декабря 2003 Птн 23:52:14
    Я, я, я и еще раз я!!!!!!!!!
    На танках, с плакатами и со слезами радости Хнык, хнык!!
  5. Plastun


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    20 Декабря 2003 Суб 0:18:05
    А первая сессия-это страшно...вот у меня первая будет... Confused
  6. 20 Декабря 2003 Суб 0:30:24
    ой...а что тут большинство Технарей?? да??
    Я вот гуманитарий..История..Хм..Допуск до экзаменов получил. 25 дек.ист.Средних..веков.
    ууууу....Жо%А... куча материала для самостоятельного обучения(((Как сдавать?????
    ......................а ещё, мне пока что зачет по физкультуре на поставили.....МНЕ??....тому кто АбАжаЛ этот предмет..кто видел вней суть всех вещей, выступал за факультет и универ..(ПэД)....Вот су%и...А всё потому что ..я хожу на волейбол и зачет там тренер ставит, я в этом году немного по болезни пропустил и договорился с тренером, что перед зачетом приду и поставлю...А НАША физручка преперлась за день до меня и потребовала при ней список составить..так я и пролетел((
    принес ей значит справку..:"На......Те",- говорю..а она не взяла, сказала заверить..Поперсся заверять...пришел...а мне говорят, что я спец группа по справке и значит должены был ходить.......ЕбаТ%..Теперь попрусь за новой спарвкой...а бегать за них теперь Х%й........((((((((
  7. 20 Декабря 2003 Суб 1:11:05
    2 Plastun : парвая - самая простая. Вас жалеть будут. Very Happy Вот пить только как обычно в период сессии не надо. Exclamation (надо НЕ КАК ОБЫЧНО) Exclamation
  8. 20 Декабря 2003 Суб 1:11:34
    так-с!........ все заткнулись, мне хужЕЕ:)))
    сегодня 19 декабря, точнее, уже конечно 20ое...... 29го числа у меня госэкзамен по искусстовведению;))
    способ здачи - защита исследовательской работы, на написание которой тратилось полгода..так вот, ....сегодня я узнала, что зам.декана по хозючасти выдал БИЛЕТЫ(!!!).......собсно...........

    ну я конечно сдам, я же умная, но все же%)) так я думаю поступать низззззззя:((
  9. Lia


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    20 Декабря 2003 Суб 22:29:14
    Ясная писала :самый понтовый предмет в ОмГУ - БЖД


    ГЫ!
  10. 20 Декабря 2003 Суб 23:30:18
    Ясная писала :самый понтовый предмет в ОмГУ - БЖД


    А самый понтовый препод - Фофанов! 8)
  11. Ex


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    20 Декабря 2003 Суб 23:40:16
    Уряя! Седня получил первый автомат по менеджменту!!!
    И еще, так сказать, бонус к другому экзамену :)
    Как обычно получается ситуация, когда половина экзаменов - автоматы, а с зачетами сильные напряги :(
    Вот и крутись....
    Еще,блин,допуска не получу...
    Эх....а вот сейчас бы уже дембелем был, а дембелю, как известно, все пути открыты... :)))))))
  12. Ясная


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Января 2004 Птн 0:07:17
    Блииин..... всё чаще ловлю себя на мысли, что на самом деле ... истинное предназначение женщины - любить мужа и растить детей.

    Ну разве это женское дело - вникать в модели организации местного самоуправления...
    Ну и вот, стало быть

    какая ж я ленивая..... Долбо

    Бля, 10го экзамен... это, оказывается, уже завтра... в пятницу. А меня муза так и не посетила...
    Гыыыы ...... пять более-менее выученных вопросов, ну еще штуках в десяти представляю, о чем говорить... а что с остальными четырнадцатью делать?.. и ведь хрен спишешь... и бооольшие такие темы.... Наверно, надо было раньше начинать учить.... или хотя бы ходить на лекции чаще, чем через две на третью... Ну и вот. Шиза косит!

    Всё, пойду, наверно, поботаню. Глазоворот
  13. 09 Января 2004 Птн 0:27:38
    [quote="Ясная"]Блииин..... всё чаще ловлю себя на мысли, что на самом деле ... истинное предназначение женщины - любить мужа и растить детей.

    Ну разве это женское дело - вникать в модели организации местного самоуправления...
    Ну и вот, стало быть

    какая ж я ленивая..... Долбо

    Бля, 10го экзамен... это, оказывается, уже завтра... в пятницу. А меня муза так и не посетила...
    Гыыыы ...... пять более-менее выученных вопросов, ну еще штуках в десяти представляю, о чем говорить... а что с остальными четырнадцатью делать?.. и ведь хрен спишешь... и бооольшие такие темы.... Наверно, надо было раньше начинать учить.... или хотя бы ходить на лекции чаще, чем через две на третью... Ну и вот. Шиза косит!

    Всё, пойду, наверно, поботаню. Глазоворот[/quote]

    десятое - субБота! Гы-гы-гы ничего ты уже седня не выучишь.. Смайлик :-)
  14. Aw3r


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Января 2004 Птн 0:42:28
    ой а у меня уже сегодня 8.01 экзамен "языки програмирования"
    а я всё ещё сижу учу... не знаю как сдавать... у меня даже допуска нет по предмету... ЛЮДИ ЧТО ДЕЛАТЬ ТО??? я ж умру д утра такими темпами изучать предметы ночами... уф... ладно... пошёл я учить дальше....
  15. Ясная


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Января 2004 Птн 0:59:01
    SVeslom писал(а) :десятое - субБота! Гы-гы-гы ничего ты уже седня не выучишь.. Смайлик :-)

    гы )) ага, я даже вспомнила потом, что это суббота.... ))
    все-таки что-нибудь я выучу
    зря что ли кофе переводила
  16. Aw3r


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Января 2004 Птн 1:02:22
    Ясная писала :зря что ли кофе переводила


    каким образом ты его переводила???? может быть употребляла??? Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд