Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.ru и Диван-ТВ (ЭР-Телеком) в Омске - архив темы. 

Создана: 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 9000, просмотров: 1903537

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 67,
, 69 ... 598, 599, 600  Вперёд
  1. 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке





    Все тарифы и бонусы от Дом.Ru

    Изменения в частотном плане Диван-ТВ: каналы "Омск-24" и Авто-плюс

    Провайдер кабельного телевидения и Интернет "ЭР-Телеком" работает под ТМ "Дом.RU" и "Диван-ТВ"
    Информационный центр: 905-509
    Техподдержка: 905-904.

    help@omsk.ertelecom.ru
    Маршала Жукова, 25

    Официальный сайт "Дом.ru" в Омске: omsk.citydom.ru
    Официальный сайт "Диван-ТВ" в Омске: omsk.divan-tv.ru

    Личный кабинет для абонентов Дом.РУ
    Проверка баланса на лицевом счету абонентов Диван-ТВ и Дом.РУ


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 20 Декабря 2007 Чтв 10:26:40
    а чего молчим по поводу Мира 35?
  3. 20 Декабря 2007 Чтв 10:52:07
    niteWolf писал :а чего молчим по поводу Мира 35?

    Мира 35! вы слышали?!?! Мира 35! Да? А что там? Ты не знаешь?!?! Мира,35!!!

    так нормально? давайте по старой схеме сотрудничать: есть претензия - не надо просто указывать адрес и подъезд. если вы так пристально следите за монтажом нашей компании и вам доставляет удовольствие писать это тут значит описывайте подробней, что и как. Чтобы я знал в какую службу мне обращаться сразу - подключение ли это или ещё только монтаж подрядчиками.
    Вы сейчас в какой компании работаете? Где-то читал на форуме, что тоже имеете отношение к телекоммуникациям.
  4. 20 Декабря 2007 Чтв 10:54:24
    Tetenka писала :отписалась =)

    всё будет нормально. 290 рублей начислят на счёт. проконтролируйте на всякий случай и если что отпишите мне.
    на счёт того, что сказали в техподдержке ничего не могу сказать, не понял, как такое могли высказать.
  5. 20 Декабря 2007 Чтв 14:56:43
    А вот такой вопрос: подруга из Самары написала, что у них на [внешняя ссылка] вроде бы любой мультимедийный трафик по 10 копеек за мегабайт. Это действительно так или только с определённых ресурсов? Если да, то как определяется, что качается мультимедиа?

    А в Омске как?
  6. 20 Декабря 2007 Чтв 17:39:38
    Alexis V писал :А вот такой вопрос: подруга из Самары написала, что у них на [внешняя ссылка] вроде бы любой мультимедийный трафик по 10 копеек за мегабайт. Это действительно так или только с определённых ресурсов? Если да, то как определяется, что качается мультимедиа?

    А в Омске как?


    точно также. есть мультимедиапортал [внешняя ссылка] (в Самаре [внешняя ссылка] - если не ошибаюсь). там расписаны все ММ ресурсы и даны ссылки на них.
  7. OldPaps


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Декабря 2007 Чтв 21:06:42
    velkoldin писал :2) написать мне ваши данные. достаточно номера договора или мобильного телефона

    Отписал в личку
  8. 21 Декабря 2007 Птн 18:37:53
    Январская акция от "Дом.ru". Снижаем цены на тарифах "Актив" :)

    новость на сайте
  9. anileg


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Декабря 2007 Птн 21:38:57
    velkoldin писал :Январская акция от "Дом.ru". Снижаем цены на тарифах "Актив" :)

    новость на сайте

    лучше бы безлимитку сделали
  10. borman1


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    21 Декабря 2007 Птн 22:33:05
    "Актив" = безлимитка
    [внешняя ссылка]
  11. OldPaps


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Декабря 2007 Птн 22:57:17
    velkoldin писал :Январская акция от "Дом.ru". Снижаем цены на тарифах "Актив" :)

    Супер! Дело за малым - чтобы наконец подключили уже чтоли до НГ.
  12. anileg


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Декабря 2007 Птн 23:30:48
    borman1 писал :"Актив" = безлимитка
    [внешняя ссылка]

    ага, скачал 5,10,20 гиг и включается тариф "ася рулит", при безлимите входящий/исходящий трафик не учитывается вообще
  13. diagcent


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    22 Декабря 2007 Суб 10:20:05
    А мне вот интересно, ХХХ ко мне приходить 5!!! раз за последнии 2 месяца? и спрашивать "А вы не хотите подключится к кабельному телевиденью"... Ну честно, кроме как "Идите мимо, у меня телевизора нету" больше нечего сказать! Вы там гденить в черный список занесите Волочаевскую 15 что бы манагеры успокоились и не беспокоили людей.
    ДА и интернета мне не надо. У меня он есть, и вам до таких тарифов в лучшем случае в 2015 году добраться.
    ______________________________________
    Если будете выражевываться, то как минимум доступа в ЭТОТ раздел форума у вас тоже не будет.
    Madlzz
  14. 22 Декабря 2007 Суб 16:23:13
    А у нас такая история:
    Полгода к родственникам моим ходили-звонили, предлагали подключиться к ДиванТВ. Наконец они согласились. И на ТВ и на Интернет. 2 раза договаривались о подключении, ждали каждый раз по 4 часа. Никто не пришел. Позвонили им и предложили "идите вы ... со своим ...".
    Так Эр-Телеком лишился от 300 до 1000 рублей в месяц. (минимум).

    Сервис по-русски! И даже не спрашивайте у меня адрес, потому как "наказывать и увольнять" нужно всех разом. ИМХО.

    Обидно Да?
  15. ROS


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    23 Декабря 2007 Вск 17:21:50
    Могу сказать. что на самом деле такие ситуации происходят. Но это не правило, а исключение. И довольно редкое. Заверяю Вас.
    Если маршрутка поломалась в пути, то это не значит что надо менять весь штат и закупать ПАЗики. Отнюдь нет.
    Принимаем решения и делаем все. чтобы такие ситуации исключить, или свести к минимуму.
    За неявку техников подключения приношу свои извинения.
  16. wishmaster


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Декабря 2007 Вск 22:01:08
    Уважаемый ROS.
    недавно сменил провайдера. перешёл от несчастной "Интегро" к дом.ру. гнался не за тарифами, а за качеством. ещё и всем друзьям советовал. и что же вы думаете? у меня уже больше недели нет инета. а ведь безлимит как-никак...инет нужен, а его нету.

    но вот что неприятно... заявку я оставлял ещё в понедельник. монтажники пришли через час (вот тут зачёт!), покрутили что то там на площадке. инет появился и через 10 минут пропал. просто сетевое подключение пропало. потом снова так же. сказали-надо менять свич, сделают завтра(тоесть во вторник). ну вот, уже вечер воскресенья а инета так и нет. позвонил в тех поддержку, мне сказали мол составим новую заявку и к вам подойдут. а зачем новая? я не понимаю, чтоб опять время протянуть? что то я боюсь что инет увижу только в новом году, после праздников...выходит зря уходли с интегро? и перед друзьями дураком получаюсь.....а так активно аггитировал. обидно,да?

    что можете посоветовать? могу в личку написать адрес
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 67,
, 69 ... 598, 599, 600  Вперёд