Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка стоит ли... ? 

Создана: 19 Декабря 2003 Птн 1:06:47.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 23, просмотров: 2847

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. D`nee


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    19 Декабря 2003 Птн 1:06:47
    в общем ситуация такая: существует возможность при поддержке нескольких звукозаписывающих студий и он-лайн магазинов создать точку(и) продажи CD, естественно underground сцены. музыка от indie до metal.
    стоит ли этим заняться в Омске или нет?
    ваши мнения...
  2. 19 Декабря 2003 Птн 12:53:18
    D`nee писал(а) :по поводу фирменности-не_фирменности: при покупке "родного" CD ты даешь возможность вернуть деньги музыкантам


    Из этих денег музыкантам на самом деле либо не перепадает ничего, либо перепадают мизерные копейки. Гораздо логичнее, если есть лишние деньги и хочешь поддержать музыкантов, то купить и слушать точно такой же "нелицензионный" диск в 10 раз дешевле при том же качестве (а порой и лучшего качества), и плюс лично послать сэкономленные деньги музыкантам - тогда уж точно их получат они, а не кучка хитрецов-посредников :)
  3. Aw3r


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Декабря 2003 Птн 12:54:53
    D`nee писал(а) :почему у нас это не возможно, я не понимаю.


    а потому что не тот уровень жизни у нашего народа.... Грустно :-(
  4. D`nee


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    19 Декабря 2003 Птн 12:56:52
    многоуважаемый админ, я не говорю про крупные рекорд лейблы, и здесь не применима система которую Вы описали. В основном, группа пишется в студии у своих знакомых, так что смысла не давать денег группе я не вижу, это не контрактная система в основном, а сделка на оказание услуг, насколько я успел убелиться.
  5. D`nee


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    19 Декабря 2003 Птн 13:00:50
    AlexAdmin писал : тогда уж точно их получат они, а не кучка хитрецов-посредников :)

    уж не на меня ли Вы намекаете? по этому поводу могу сказать одно: мне и так хватает более-менее на жизнь, просто получаю диски от студий и групп, и вижу что музыка действительно достойна внимания и не уступает мэйнстриму ни в чем. просто пытаюсь поддержать ребят, и дать возможность выбора жителям Омска.
  6. 19 Декабря 2003 Птн 13:17:49
    Дело всё в том, что я представляю себе ситуацию с так называемыми "лицензионщиками", которые на самом деле - те же самые пираты. Продавая диски по огромным ценам, они на самом деле просто кладут всю эту имиджевую прибыль себе в карман. А народ верит что это "лицензионное", хотя на самом деле - просто переплачивает тем же самым пиратам, которые ввиду своей крупности имеют имидж "лицензионщиков". Да, они и правда покупают лицензии, только на самом деле эти лицензии покрывают в лучшем случае 1-2% от реальных объёмов их продукции. Этого же никто не проверяет.
  7. D`nee


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    19 Декабря 2003 Птн 13:28:19
    может быть дело обстоит именно так, я же в свою очередь постараюсь договориться на прямые поставки, если все конечно сложится успешно.
  8. fem


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    19 Декабря 2003 Птн 18:08:46
    ык)
    цыточик падарили)
  9. D`nee


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    19 Декабря 2003 Птн 18:13:56
    всегда пожалуйста (:
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд