Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры Angels falls firsts 

Создана: 12 Декабря 2003 Птн 17:01:44.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 23, просмотров: 2421

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. nsn.ANGEL


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    12 Декабря 2003 Птн 17:01:44
    Перед тем как уезжать, принято прощаться.........

    Т.к. армия оказалась все таки сильнее, то я в воскресенье отправляюсь в нее родную.
    Это радует не сильно, вернее вообще не радует, но это жизнь и ее надо воспринимать как жизнь, хотя порой она полная ху**я...
    Хотелось бы поблагодарить всех тех людей, с которыми меня сталкивал киберспорт, respect to all.
    Особенная благодарность таким товарищам :
    Конечно братишке !!!
    Freez'u!!!
    OreH'u !!!
    Kуску !!!
    2 Женям(Gric and Жук) и Андрею(Полигон) я вас не забыл !!
    Отдельно команде полигона, спасибо за школу )) а так же Майку ))
    Андрею Батлуку,Сайке,Крысе,Кукурузу ))) а так же Spideru,Fosteru,Crack'u деректорам Маяка-МАЯК RULEZ !!!
    ВСЕЙ АЛЬФЕ !!! (именно с нее я и начинал совершать первые шаги)
    Всей подземке !!!! Особенно админам !!! ПОдземка стала мне уже вторым домом ))
    Команде "Паутина"...
    Вообщем Всем Тем, кого уважал и с кем приятно проводил время !!
    До встречи.

    ANGEL.
  2. 12 Декабря 2003 Птн 18:28:36
    Как грустно мне читать все это...
    До свиданья, Славка - вспоминай иногда, и возвращайся побыстрее - а то ведь так и не побухали... Грустно :-(

    ЗЫ: На новый год обязательно бухнем за тебя (если меня самого не заберут)
  3. 12 Декабря 2003 Птн 20:08:04
    ANGEL(M) писал(а):
    Отдельно команде полигона, спасибо за школу )) а так же Майку ))
    Крысе,
    ANGEL.



    приятно, даже меня не забыл. Спасибо и УДАЧИ тебе в в нашей веселой армии. Жаль что ты уходишь.
  4. 13 Декабря 2003 Суб 2:10:57
    Удачи,Слава... Удачи!
    Жизнь - дерьмо, просто некоторые этого ещё не знают, но рано или поздно узнают!
  5. 15 Декабря 2003 Пон 18:58:48
    досвиданнье мой много уважаемый друг!!!!!!!! как жал что ты покидаешь нас на целых два года нам всем будет не хвотать тебя как человека и товарища пусть сопуствует тебе удача в армии......... Большое спасибо тебе за уроки в C.S. ....

    мне очень жаль что ты ушодишь...... Тома !!!!! На муви ведь это правдо!!!!!!!!!!!!!!


    Будем ждатьтебя вместес крысой!!!!!!!!!!!!!!! Very Happy Смайлик :-) Грустно :-( Хнык, хнык!! Идея
  6. 16 Декабря 2003 Втр 10:01:45
    Давай пацан!! удачи! И поставь себя там правильно!
    Равен прав... жизнь - это большая куча дерьма... но есть один момент... большая часть живет в дерьме... но есть и те кто с этим не собирается мириться ..... GL!!
    Так что оставайся всегда и везде человеком!!!!!!
    Все пока...
  7. 16 Декабря 2003 Втр 13:59:48
    Держись веселей, Dean. Жизнь на этом не закончилась, "и придет час и мы еще станцуем".
    ---
    C ya,
    Gric
  8. 16 Декабря 2003 Втр 14:00:12
    Держись веселей, Dean. Жизнь на этом не закончилась, "и придет час и мы еще станцуем".
    ---
    C ya,
    Gric
  9. Йож


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Декабря 2003 Втр 19:38:55
    Давай Брат, мы с тобой.
    Желаю тебе много много удачи. И да пребудет с тобой Сила!
  10. Archi1


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    19 Декабря 2003 Птн 10:23:08
    Удачи те Слава!!!
    В армии все как в контре тока еще бы по 300 баксов за фраги давали, и была возможность респауниться я бы с тобой пошел служить!!!! Смайлик :-)

    Ты тока быстрее возращайся а я пока портвейшок покоплю -ты придешь а его у меня много!!!!! повеселимся!! Смайлик :-)

    Gl & HF
  11. nsn.ANGEL


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    19 Декабря 2003 Птн 19:22:18
    Archi1 писал(а) :Удачи те Слава!!!
    В армии все как в контре тока еще бы по 300 баксов за фраги давали, и была возможность респауниться я бы с тобой пошел служить!!!! Смайлик :-)

    Ты тока быстрее возращайся а я пока портвейшок покоплю -ты придешь а его у меня много!!!!! повеселимся!! Смайлик :-)

    Gl & HF


    Ловлю на слове...темболее я в нее не пошел )
  12. КОСМОС


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Декабря 2003 Птн 20:20:37
    НА муви армию!!
  13. 24 Декабря 2003 Срд 11:06:05
    На Х.. армию давайте пить пиво и еб... девок во все возможные места... Кстати кто то что то мне обешал если он не пойдет в армию !!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты Слава не помнишь наверно да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



    позвони мне позвони позвони мне ради бога !!!!!!!!
    :)))))))))))

    Читайте! Недовольство!
  14. nsn.ANGEL


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    24 Декабря 2003 Срд 11:25:32
    ovsanka писал(а) :На Х.. армию давайте пить пиво и еб... девок во все возможные места... Кстати кто то что то мне обешал если он не пойдет в армию !!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты Слава не помнишь наверно да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



    позвони мне позвони позвони мне ради бога !!!!!!!!
    :)))))))))))

    Читайте! Недовольство!


    Я помню мой дорогой....вот только телефона не помню хоть убей....мне тогда его Сайка давал.....напиши тел....или в аську кинь....165095747
  15. 25 Декабря 2003 Чтв 8:36:33
    Армия зря...
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд