Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь ???Комп фирма КВиНН??? Ленина 10а 

Создана: 17 Декабря 2007 Пон 23:00:38.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 2171

  1. Davzum


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Декабря 2007 Пон 23:00:38
    Если слышали о такой конторе - отпишите пожалуйста мнения... Подруга столкнулась с такой ситуацией: не запускался комп - отвезла, сдала на тест и тп... сказали сгорела мама и возможно БП. предложили ремонт за 1,5-2к... отказалась... забрала комп... приехал я - посмотрел - вроде RAM стоит 128 а не 256 как раньше было - что в бумажке гарантийной зафиксированно - номера стикеров соотвесно тоже не совпадают... девушка клянется что памяти было 256 всегда... сидим и думаем Грустно :-( ... людей тех из КВиНН я не знаю - поэтому и спрашиваю у народа - не числится ли за конторой грешков таких? доказать что то трудно в подобной ситуации - понимаю. поэтому шумиху и не развожу - а провожу опрос для сбора мнений...
  2. 18 Декабря 2007 Втр 3:56:32
    нет, эти люди из-за 128 памяти точно себе репутацию не будут портить.
    Ситуации то разные бывают, может када мать тестили, вашу память вытащили, а тестовую забыли в вашей матери. Иль может подруга забыла кой-чего Wink Поговорите по -человечески. А то, что выход оборудования из строя в результате скачка напряжения у вас дома - эт не гарантийный случай, эт даже я знаю. Например, был ли у вас комп заземлен, 100% нет, а это уже является нарушением правил эксплуатации и только поэтому вам могут отказать в гарантийном ремонте :)
  3. 18 Декабря 2007 Втр 10:03:49
    ну если девушка клянётся, да ещё и мамой наверное... тогда точно не врёт )))))))))))
  4. 18 Декабря 2007 Втр 10:18:40
    подмена памяти обычная практика компьютерных фирм, сам не раз сталкивался с такими ситуациями...
  5. adibas_


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Декабря 2007 Втр 10:27:48
    рано что-то говорить, позвоните им, спросите, тем более если есть серийник вашей памяти, они должны найти, только позвоните по возможности сразу руководству или старшему. В большинстве случаев это просто по запарке проиходит. Если пошлют, то сразу их в чёрный список, сразу!!!
  6. 18 Декабря 2007 Втр 10:28:27
    не, там таким точно заниматься не будут. я лично работал с людьми оттуда, (по долгу основной работы), и в них уверен. Тут 100% кто-то недоговаривает. Можект к этой девушке друзья приходили? и память заменили под видом чистки, подключения винта и прочее.... А дев. то и не заметит... Грустно :-(
  7. Davzum


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Декабря 2007 Втр 20:52:51
    Дядька Пашка писал :не, там таким точно заниматься не будут. я лично работал с людьми оттуда, (по долгу основной работы), и в них уверен. Тут 100% кто-то недоговаривает. Можект к этой девушке друзья приходили? и память заменили под видом чистки, подключения винта и прочее.... А дев. то и не заметит... Грустно :-(


    у меня тоже такого рода сомнения есть. но говорит что никто туда не лазал, кроме фирмы...


    там речь не о гарантийном ремонте. компу уже много лет. да и отремонтировали уже...


    попробую поговорить... может и правда по запарке... бывает и процы забывают на мамах и рамы.. хотя, кто сознается сейчас, если не по запарке?...
  8. 19 Декабря 2007 Срд 22:52:29
    по запарке возможно, но специально никто этого НЕ ДОПУСТИТ.
  9. 19 Декабря 2007 Срд 23:01:49
    Davzum писал :бывает и процы забывают на

    Офф. Я однажды забыл кухонный нож на материнке - тогда там стоял предохранитель на клавиатуру (286).
    Зашел к ним через недельку - всё ништяк только ножик - торты резать - пропал.
    Еще через недельку опять клава сдохла. Приезжаю, открываю - вот он лежит Смайлик :-)