Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия 22 декабря. "Re:Active". DJ Коля. 

Создана: 04 Декабря 2007 Втр 19:29:06.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 201, просмотров: 58904

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 12, 13, 14  Вперёд
  1. 04 Декабря 2007 Втр 19:29:06


    22 декабря. 22:00. Ангар.
    В честь первой годовщины Интернет провайдера "Дом.ru"
    От создателей "Open Air 2007"
    Масштабный проект "Re:Active"
    ул. Граничная 244а.
    - 40 кВт звука.
    - световые инсталляции, основанные на новейшем световом оборудовании,
    всевозможные «сканеры», «динамические головы», «стробоскопы», мощный
    «рисующий» лазер и прочее…
    - vj-шоу на огромном видео экране
    - хэдлайнером вечеринки будет известный во всей России и за ее пределами DJ Коля (Москва) – постоянный ведущий на радио «DFM», один из лучших ди-джеев России [внешняя ссылка]
    - также свое мастерство будут демонстрировать DJ Barashkov (Омск), DJ Gavrila (Омск), DJ MCM (Омск).
    - кроме того, у каждого из вас есть возможность поучаствовать в интерактивном выборе 5-го резидента вечеринки. Подробности на сайте [внешняя ссылка] (будет запущен в ближайшее время).
    - все происходящее, будет «разогреваться» командой клубных танцоров,
    имеющих огромный опыт в этой области, а также go-go поддержкой лучших клубов Омска
    - для Вашего удобства будут курсировать маршрутки от Медицинского Центра "На Бударина" (ост. ул. Бударина).
    вход: М:350\300+флаер Ж:250\200+флаер
    - будет жарко!!!
    - не пропусти
  2. 14 Декабря 2007 Птн 3:35:25
    Yegorыч писал :ТО Miko: Исправьте, пожелуйста, на официальном сайте информацию о DJ Коле


    Здорова!!!!!!! Как сам? Когда родной город посетишь? или ты в Омске? четко подметил! ща поправим. информация впринципе из официального источника, ну да не важно. Если в Омске, заходи!
  3. 14 Декабря 2007 Птн 5:54:23
    Mush писал :МСМ тебе Барашков весь ангар разгонит!)))

    По-моему, Барашков не разгонит, а наоборот соберёт ещё больше народа, так как собирал на afterparty в Ц в старые добрые времена... Хнык, хнык!! Со всех клубов прям стекались! Very Happy
  4. 14 Декабря 2007 Птн 8:46:19
    feelderbeck писал :немного обидно что Антон отказался, но так же и приятно что будет Барашков


    а лучше для всех еслиб был и Антон и Саша. Ну иканешна же мой любимый диджей Селиииист!!!
  5. 14 Декабря 2007 Птн 8:59:09
    Пумпурум писала :....Со всех клубов прям стекались! Very Happy

    стекались все по причине входа бесплатного Wink
    против Саши ничего не имею Смайлик :-)
  6. 14 Декабря 2007 Птн 9:39:13
    не хочется разводить оффтоп, но чем именно вам не угодил Барашков? Тем, что он играет музыку, которая лично вам не нравится? Или тем, что за свой сет пару раз пустил коней, а вы как истинные ценители такого не потерпите? Ребята, зря вы наваливаете на диджеев... дурное это дело... перед тем, как говорить, что тот или иной дж плохой подумайте, пожалуйста несколько раз и попробуйте посмотреть с другой стороны. Может быть вы неправы?

    Музыка, которую я слышал от Барашкова, мне, лично, местами не очень близка по духу, но это вовсе не повод для навалов
  7. fox_dj


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Декабря 2007 Птн 10:19:28
    Miko Ronen писал(а) :to fox_dj: проголосовал за себя? Wink

    Лешь!!!Поправь пжлста: Fedya Fox!!! Wink
  8. feelderbeck


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Декабря 2007 Птн 13:01:26
    velkoldin писал :
    feelderbeck писал ... :немного обидно что Антон отказался, но так же и приятно что будет Барашков


    а лучше для всех еслиб был и Антон и Саша. Ну иканешна же мой любимый диджей Селиииист!!!


    про Виталика не забудь... Exclamation
  9. SvaT


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    14 Декабря 2007 Птн 15:31:58
    А что Барашков? Отличный на мой взгляд диджей с опытом работы в разных местах. И Мастер играл как это щас наз-ся попсу, и МСМ играл, и все кто работает не в узкоформатных клубах - все когда нить играли. Так уж получается- как директор сказал, так и будет. И сводит Бараш тоже нормально. Просто мне кажется что тут такие речи из-за его прошлого маста работы чтоль? Дак это наоборот закаляет. Да и как судить можно то? Он может набрал новой музыки и как раз всех еще и удивит! бе-бе-бе
  10. 14 Декабря 2007 Птн 17:02:10
    velkoldin писал :... Ну иканешна же мой любимый диджей Селиииист!!!



    агааа! вот оказывается почему на [внешняя ссылка] больше всего голосов у него! Норм
  11. 14 Декабря 2007 Птн 17:14:16
    бригада koldina серьезно настроена на победу SELISTA!! Гы-гы-гы
  12. 14 Декабря 2007 Птн 17:20:51
    Miko Ronen писал(а) :бригада koldina серьезно настроена на победу SELISTA!! Гы-гы-гы


    Офигеть фигассебе! я знал что мой язык - врак мой!
    Селист зарвёт вас и ангар!!! Нармальным музлом!!!!
  13. 14 Декабря 2007 Птн 17:47:11
    fox_dj писал :
    Miko Ronen писал(а) ... :to fox_dj: проголосовал за себя? Wink

    Лешь!!!Поправь пжлста: Fedya Fox!!! Wink

    и давно ты сменил ник Вопрос
  14. 14 Декабря 2007 Птн 17:50:22
    о и Селист там есть. пайду прагаласую.
  15. 14 Декабря 2007 Птн 18:21:21
    velkoldin писал :
    Miko Ronen писал(а) ... :бригада koldina серьезно настроена на победу SELISTA!! Гы-гы-гы


    Офигеть фигассебе! я знал что мой язык - врак мой!
    Селист зарвёт вас и ангар!!! Нармальным музлом!!!!

    не менее настойчивый VAN LOGOS, со словами "за мной весь казахстан" не уступает селисту.
  16. podarok


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часМуж.
    14 Декабря 2007 Птн 19:04:43
    Ребята но только не нада минимала плиз))
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 12, 13, 14  Вперёд