Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-флейм
 
 
 

Раздел: Интернет-флейм Сайт-каталог о потребительском кредитовании 

Создана: 12 Декабря 2007 Срд 19:04:22.
Раздел: "Интернет-флейм"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 3060

  1. Vision Project


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Декабря 2007 Срд 19:04:22
    Хочу сделать небольушю подборку с целью информирования всех желающих о потребительских кредитах и кредитовании,ипотеке,процентные ставки,условия получения. Интересует вопрос, будет ли такой ресурс востребован и актуален? Если уже есть что-то похожее дайте пожалуйста ссылку,чтобы ознакомиться
  2. Vision Project


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Декабря 2007 Чтв 16:28:44
    Ну что такое,вообще ни одного ответа,че за х..
  3. 13 Декабря 2007 Чтв 16:33:34
    Vision Project писал :Ну что такое,вообще ни одного ответа,че за х..


    Все кредитов уже набрали...
  4. 14 Декабря 2007 Птн 10:22:18
    С огромным трудом верится, что ты будешь в режиме реального времени отслеживать ежедневно (без преувеличения) меняющиеся ставки, комиссии и прочие условия кредитования всех банков, которые будут сведены воедино (я правильно понимаю цель?) на этом ресурсе.

    А без 100%-й актуальности это вряд ли кому-то нужно.
  5. 14 Декабря 2007 Птн 12:10:06
    ...
    На самом деле информация актуальна, но только при условии постоянного обновления.
    ...
    Это весьма большой объем информации, особенно если учитывать не только ставки но и всякие приятные/неприятные мелочи, прочие условия акции
    ...
    Мне вот интересно - это просто одноразовое желание повыкаблучиваться в одного или предполагаемый коммерческий/рекламный проект?
    ...
  6. Vision Project


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Декабря 2007 Птн 12:25:11
    Лючистый писала :...
    На самом деле информация актуальна, но только при условии постоянного обновления.
    ...
    Это весьма большой объем информации, особенно если учитывать не только ставки но и всякие приятные/неприятные мелочи, прочие условия акции
    ...
    Мне вот интересно - это просто одноразовое желание повыкаблучиваться в одного или предполагаемый коммерческий/рекламный проект?
    ...


    Это опрос с целью определиться - открывать подобный ресурс или нет. Если он будет востребован,он будет приносить трафик,рекламу и прибыль,если нет - то нет. Насчет сбора информации по Омску - я думаю это вполне реально. Уж 10-20 крупных игроков можно на сайте размеситить.

    P.S. А мне вот инетересно а почему люди такие умно-говнистые на ОФ, и готовы заклевать любую идею, даже ту которая еще не родилась?
  7. 14 Декабря 2007 Птн 12:27:33
    на самом деле, имхо нужное дело, вот только со сбором будет сложновато конечно!
    тем более потребкредитование в крупных магазинах отличаецца друг от друга.
    главное чтоб была везде расписана эффективная процентная ставка Confused
  8. Vision Project


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Декабря 2007 Птн 12:29:33
    МетеоОмск писал(а):на самом деле, имхо нужное дело, вот только со сбором будет сложновато конечно!
    тем более потребкредитование в крупных магазинах отличаецца друг от друга.
    главное чтоб была везде расписана эффективная процентная ставка Confused


    Вот именно ради этой процентной ставки и хочу затеять этот проект. Кинулся узнавать эти самые проценты как-то раз и не нашел сколько-нибудь обобщенной информации,а по разным сайтам не удобно лазить.
  9. 14 Декабря 2007 Птн 12:51:26
    Vision Project писал :P.S. А мне вот инетересно а почему люди такие умно-говнистые на ОФ, и готовы заклевать любую идею, даже ту которая еще не родилась?


    Если это "камешек в мой огород" (в том числе), то ни у себя, ни у второго человека я не заметил никакой попытки "заклевать". Было четко сказано: ценность сайта только в кропотливом ежедневном исследовании и отражении изменений. Как правило, большинство проектов типа этого, если сделаны на некоммерческой основе, актуальностью не обладают и быстро надоедают как хозяевам (много возни а толку ноль), так и посетителям (недостоверная информация). Именно поэтому и были выражены справедливые сомнения. Уверен, что сможешь держать его в актуальном состоянии - попутного ветра, как говорится.
  10. Vision Project


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Декабря 2007 Птн 13:02:35
    Спасибо,беру свои слова обратно, это уже похоже на дельный совет.