Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Oмский чат
 
 
 

Раздел: Oмский чат Сайт посвященный ОМСКОМУ ЧАТУ. 

Создана: 25 Мая 2002 Суб 18:43:00.
Раздел: "Oмский чат"
Сообщений в теме: 52, просмотров: 12914

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Мая 2002 Суб 18:43:00
    Ко мне такой на днях такое предложение поступисло, от очень извесного в чате человека, имени правда не помню потому что имен у ней много все и не запомнишь.
    Так вот предложение такое создать сайт посвященный Омскому чату, что вы об этом думаете?

    Предлагайте свои соображения
  2. 03 Июня 2002 Пон 19:56:00
    Доробатывай скорей, а то много чего не работает...
  3. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июня 2002 Пон 20:32:00
    Говорите что не работает.
  4. 04 Июня 2002 Втр 1:04:00
    Цитата:
    В оригинале написано VADIME:
    White Owl
    так почему не помогаешь давай делатиь вместе,

    Ты внимательно читал, что я написал или не читал совсем?
    Объясню еще раз - сайт посвященый чату может (и должен) содержать только одну вещь - анкеты участников чата. И доступ к просмотру анкет должен быть из самого чата. Ходить на какой-то там omsk.vadim.net ради того чтобы поискать фотку собеседника? Это я сейчас данный адрес помню. Через неделю забуду. А новые посетители чата его и вообще знать не будут.
    Вот когда ты сумеешь договориться с админами чата чтобы они изменили внутренности чата и вставили в него систему доступа к анкетам участников, вот тогда я могу помочь тебе сделать эти самые анкеты. Но не забудь что эти анкеты (в твоей ситуации) находятся на некоем неизвестном сервере, которому админы сервера с чатом не обязаны доверять.

    [ 04-06-2002, 02:13: Сообщение отредактировано: White Owl ]
  5. 04 Июня 2002 Втр 20:38:00
    Так ... чего разорались то??? Хоть кто нить кроме Вадима помог что нить сделать???? Нет??? Так вот и нечего орать тут!!! Критикуете , так не забывайте давать советы , как сделать иначе!!! Критиковать все могут! А предложить что-то дельное никто не постарался!!!
    Сайт! Нужен ... а то что ЧАТ дерьмовенький ... так это наверно всем известно! И не надо дизайн ЧАТА переносить на сайт!!! Лично мне не нравится дизайн ЧАТа, как и сам ЧАТ!!! А сижу я там лишь потому, что там омичей много!!!
    (это не всё! ушла общаться в аську)
  6. vitee


    Новичок


    Более 10 лет на форуме
    11 Июня 2002 Втр 17:28:00
    Псомтрите сайт я его изменил

    www.omsk.vadime.net
  7. l i t e


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Июля 2002 Чтв 1:39:00
    КОРОЧЕ ЩАС МНЕ ВАЩЕ ПОСРАТЬ НА САЙТ, У МЕНЯ ВИНТ СГОРЕЛ,,,ПИСЕЦ ВООБЩЕМ,,,,

    если кому интересно, то винт- IBM Desk Star 75 GXP DTLA 30-40-30////на 40 GB
  8. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Июля 2002 Чтв 22:38:00
    ОЛЕГ
    это ты чтоли ЗАЙЦ?
    Мог бы и промолчать не беда еще раз скачаешь свою порнуху
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд