Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама поднять сайт на поисковиках 

Создана: 05 Декабря 2007 Срд 17:05:44.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 13, просмотров: 3668

  1. 05 Декабря 2007 Срд 17:05:44
    хто возьмётся за преемлемую цену?
    Бегун и яндекс директ не предлагать, так уже всё успешно работает.
    Сайт про проектирование нестандартного оборудования.


    proekt.it-omsk.com
  2. RAVER


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Декабря 2007 Срд 18:09:33
    mikola_LS писал :хто возьмётся за преемлемую цену?
    Бегун и яндекс директ не предлагать, так уже всё успешно работает.
    Сайт про проектирование нестандартного оборудования.


    proekt.it-omsk.com


    Легко!
    Уточните запросы и географию?
    А так же почему раскруткой не занимается, сам it-omsk.com?
  3. 06 Декабря 2007 Чтв 0:36:20
    ит-омск не занимается, т.к. это не коммерческий проект и нет интереса. Выделили домен третьего уровня по доброте душевной, и на том спасибо! :)

    География в районе Сибирского региона. Можно Урал с Новосибом приплюсовать. Шире рекламировать нет смысла, хотя озвучьте Ваши рассценки, пожалуйста
  4. Maxet


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    06 Декабря 2007 Чтв 1:50:31
    mikola_LS писал :хто возьмётся за преемлемую цену?
    Бегун и яндекс директ не предлагать, так уже всё успешно работает.
    Сайт про проектирование нестандартного оборудования.


    proekt.it-omsk.com


    Начнём с того, что продвигать сайт нужно с запроса "нестандартное оборудование", ну может ещё несколько... например - производство нестандартного оборудования, нестандартное технологическое оборудование, которые запрашиваются редко но всё-же...

    Запрос "нестандартное оборудование" довольно конкурентен - более 15000 сайтов, поэтому я думаю нужно отнестись к делу посерьёзнее и расположить все же сайт на своём домене, т.к. если в будущем запрос раскрутится и не дай бог на сайт [внешняя ссылка] наложатся какие-либо санкции от яндекса (а на форумы они накладываются часто), то и ваш домен 3-го уровня попадёт под раздачу.

    Маненько сайт нужно и внутри подделать, а то как-то не для юзера всё...
    ну не нужно же всё в <b>засовывать</b> :)

    Свой домен+внутрипеределка+внешняка многа и будет счастье...

    Имею опыт поднятия запроса "дата кабель(и)" (по конкурентности близки к вашему запросу) на 3 место в яндексе, к сожалению сайт являлся партнёрской программой и по стуку он оказался в песке :(
  5. 06 Декабря 2007 Чтв 14:42:33
    Maxet писал(а) : Маненько сайт нужно и внутри подделать, а то как-то не для юзера всё...
    ну не нужно же всё в <b>засовывать</b> :)

    Свой домен+внутрипеределка+внешняка многа и будет счастье...

    Имею опыт поднятия запроса "дата кабель(и)" (по конкурентности близки к вашему запросу) на 3 место в яндексе, к сожалению сайт являлся партнёрской программой и по стуку он оказался в песке :(



    а насколько вероятно, что на сайт наложаться санкции и всё пропадёт?
    вроде ресурс существует не первый день и пока всё нормально.
    недочёты в ближайшее время подправлю, а с своим доменом пока не хочу торопиться. Думаю в ближайшей перспективе месяцев через несколько, если уровень организации поползёт вверх и заказы повысятся.
  6. RAVER


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Декабря 2007 Чтв 15:10:46
    mikola_LS писал :а насколько вероятно, что на сайт наложаться санкции и всё пропадёт?
    вроде ресурс существует не первый день и пока всё нормально.
    недочёты в ближайшее время подправлю, а с своим доменом пока не хочу торопиться. Думаю в ближайшей перспективе месяцев через несколько, если уровень организации поползёт вверх и заказы повысятся.


    Дело не в этом, вкалдывать деньги в SEO а отом менять домен? Как то совсем по-русски у вас все Смайлик :-)

    В любом случай продвижение будет стоить не меньше 3000 в месяц, минимум 4 месяца итого 12 000. А домен стоит всего 450 рублей. Подумайте над этим. Confused

    И всетаки уточните запросы, кстати, при продвижении ваш сайт подработают специалисты, вам незачем об этом беспокоится.
  7. Maxet


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    06 Декабря 2007 Чтв 15:42:28
    Вероятность есть всегда!
    я про то что лучше не зависеть от чужого домена 2-го уровня...
    а тем более крутить щас этот сайт, а потом когда всё будет хорошо, то купим домен - знаем мы это, проходили :)
    помогу взять ru домен за 250 рэ с оформлением на вас, дам хостинг бесплатно - у вас ведь 5 страниц статитки...
    Интерес к продвижению от 2-3 тыс руб в месяц.
  8. 07 Декабря 2007 Птн 13:46:26
    ну совсем отказываться от раскрученного сайта по старому адресу я не планирую, там просто оставлю страницу с переходом на новый и всё. В перспективе.
    Просто серьёзно браться за раскрутку сейчас большого смысла нет, организации срочно доделывают годовой план до НГ, потом будет месяц застоя и может только в феврале пойдут нормальные запросы на проектирование. Раньше начинать - деньги впустую.
  9. Maxet


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    07 Декабря 2007 Птн 14:15:27
    mikola_LS писал :ну совсем отказываться от раскрученного сайта по старому адресу я не планирую, там просто оставлю страницу с переходом на новый и всё. В перспективе.
    Просто серьёзно браться за раскрутку сейчас большого смысла нет, организации срочно доделывают годовой план до НГ, потом будет месяц застоя и может только в феврале пойдут нормальные запросы на проектирование. Раньше начинать - деньги впустую.


    Хозяин-барин. Если что обращайтесь, сейчас как раз бы взялся.
  10. lorien


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Декабря 2007 Пон 13:03:15
    Цитата :ну совсем отказываться от раскрученного сайта по старому адресу я не планирую, там просто оставлю страницу с переходом на новый и всё.

    Микола, человек имел в виду то, сайт прокачается: бэки на него появятся, тиц повысится, в выдаче поднимется, а когда перейдёшь на новый домен, то надо будет всё начинать сначала. Хотя я не со всем в курсе, по идее, если яша склеит два сайта, как зеркала, то тиц должен тоже склеиться, а шо там будет с позициями в выдаче я хз.
    Кстати надо иметь в виду ещё такой вариант, что пока платишь денюжки оптимизатору, сайт висит в выдаче, тока отказался от услуг и сайт сразу по нулям. Это зависит от способа продвижения. Можно например тупо на 2000 рублёф в месяц накупить ссылок на сапе и подняться по запросам. Правда нафих тогда оптимизатор нужен? Можно и самому накупить )
    А про домен я сам Миколе грил: нафих тебе на it-omsk.com, купи нормальный, но нет же подавай ему на [внешняя ссылка] и всё тут.
  11. Maxet


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    10 Декабря 2007 Пон 14:00:40
    Всё верно, нужно будет новый домен поднимать...
    Позиций у нового не будет никаких, будут но первые с конца :)
    Накупить тоже надо уметь, не думаю, что у человека не имеющего опыта в сео что-то получится...
    Ну ведь проходили же тему!!!
    Фирмачка решает замутить сайт и ессно размещает его на [внешняя ссылка]
    сайт пытаются пиарить все - ген. директор, рекламный отдел и даже чуть-чуть бухгалтерия :).
    В итоге "народный сайт" появляется на всех визитках, рекламных проспектах, занимает некоторые позиции в поисковиках, на сайт начинают ходить... и клиенты всё больше начинают жвонить.
    затем когда понимают что вложения в продвижение сайта окупаются многократно, решают найти человека, который бы сделал сайт "более видимым в яндексе".
    Приходит человек видит всё это - говорит мол, что признаком хорошего тона является свой домен и почтовые адреса на нём, к тому же на народном сайте нельзя сделать нормальный каталог товаров, форму заказа итп...
    Домен решают покупать, а вот про почтовый адрес говорят "нам ведь все пишут на яндексовский адрес, мы привыкли и это исключено!", какая там переадресация...
    В итоге на народном сайте появляется ссылка вида - наш сайт переехал туда-то, в визитках всё же появляется СВОЙ домен, но яндексовский ящик остаётся.
    И вновь начинается работа по раскрутке своего домена!

    А ведь второй виток можно было бы не делать, делов то - 500 руб + копеечные затраты на хостинг.

    Ну это так, наболело...
  12. 12 Декабря 2007 Срд 1:01:07
    ээх..
    да я же ш не спорю, что нужен домен отдельный..
    просто если так ставить вопрос то все вопросы переносятся на начало грядущего года, ибо в этом срочно нужно годовой план по имеющемуся договору звершать. Один хрен в декабре и январе не до новых клиентов, со старыми бы разобраться, свой домен и нормальная раскрутка - это всё на долгосрочную перспективу..
  13. volume


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Декабря 2007 Срд 2:54:00
    ТУТ БЫЛ ОФФТОП.

    Тема почищена.