Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
Што лучше:
красивая
62%
 62%  [ 80 ]
умная
37%
 37%  [ 48 ]
Всего проголосовало : 128
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Флейм красивая/умная 

Создана: 11 Декабря 2003 Чтв 19:18:29.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 486, просмотров: 81640

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 24,
, 26 ... 31, 32, 33  Вперёд
  1. fem


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    11 Декабря 2003 Чтв 19:18:29
    воопчем захотелось какой нибуть опросик забабацать
    такой вариантов на 10 ответов
    с какойнибуть глубокой идеей

    но видать фаза луны сейчас тому не способствует

    так что: очень про шу ответить маладых (и не очень) людей... ну и девушек естессна на такой простой вопросик:

    лучше када девушка (женщина, особь женского пола, фемина наканец) умная или красивая?

    вариант умная+красивая не рассматриваем ибо он идеален и дураку понятно что лучше)

    дискуссии на предмет *красота понятие относительное* тоже не устраивать ибо каждый волен понимать все в меру своей испорченности

    ну шож. поехали!
  2. 11 Декабря 2007 Втр 17:29:02
    Milena 23 писала :
    Я думаю это будет очень даже заметно. Если один из партнеров начнет изменять.

    Самое интересное, что некоторые женщины замечают, что им изменяют, при том, что им не изменяют.
    ВОТ
    Офигеть
  3. 11 Декабря 2007 Втр 17:31:05
    Естественно все зависит от ситуации. Я сделаю такой шаг только если сочту, что смогу сделать достаточно больно изменившему. В ином случае не вижу смысла. Ну и конечно же все зависит от причины его измены. Может я сама буду в ней виновата (хотя в своем случае я этого не допускаю) Смайлик :-)
  4. 11 Декабря 2007 Втр 17:32:19
    а если ты не сможешь ее понять? а он - объяснить ее (причину/измену) тебе? так случается
  5. 11 Декабря 2007 Втр 17:34:38
    кустурица писал(а) :
    Milena 23 писала ... :Пускай я пуританка, но измену я не приемлю. Ни по пьяни, ни по глупости.


    как то слабо верится.
    время это изменит:)


    Не чешите всех под одну гребенку
  6. 11 Декабря 2007 Втр 17:38:12
    Milena 23 писала : Может я сама буду в ней виновата (хотя в своем случае я этого не допускаю) Смайлик :-)


    во-во. в своем случае никто никто этого не допускает:)
  7. 11 Декабря 2007 Втр 17:39:16
    Milena 23 писала :
    Не чешите всех под одну гребенку


    ну дык вы же сами подтверждаете мои слова. "при определенных обстоятельствах". вы уже определитесь:)
  8. 11 Декабря 2007 Втр 17:41:16
    Почему у вас любая тема сводится к измене?

    По-настоящему красивых женщин, так же как и умных, мало(и мужчин, кстати).

    Симпатичных, "неглупых"-пруд пруди..

    Я выбираю красоту. Потому как истинный ум, в отличае от неё-скорее разрушающая сила, а не созидательная.
  9. 11 Декабря 2007 Втр 17:43:20
    Декабристка писала :а если ты не сможешь ее понять? а он - объяснить ее (причину/измену) тебе? так случается

    Все равно должны быть причины. Я постараюсь для начала их найти и разобраться.
    Если конечно не побегу изменять в ответ в состоянии аффекта Гы-гы-гы
  10. 11 Декабря 2007 Втр 17:51:02
    по теме: "умная", которая может быть красивой, уже потому, что умна,
    а вот красивая - красива и только....
  11. 11 Декабря 2007 Втр 17:51:29
    Измена как месть. бр... тебе же с этим жить придется! как бы не сладка была месть, потом будет по меньшей мере грустно и противно! стоит ли уподобляться?!
  12. 11 Декабря 2007 Втр 17:56:43
    Сигизмундовна писала :"умная", которая может быть красивой, уже потому, что умна,
    а вот красивая - красива и только....

    что-то на грани софистики Confused

    милена - честно не поняла. кажется это скорее
    теоретические рассуждения

    tinck +1
  13. 11 Декабря 2007 Втр 18:04:16
    Инга Зайонс писала :Измена как месть. бр... тебе же с этим жить придется! как бы не сладка была месть, потом будет по меньшей мере грустно и противно! стоит ли уподобляться?!

    Вы видимо никогда по-настоящему не мстили. Настоящая месть доставляет ни с чем не сравнимое моральное удовольствие. Хотя наверное когда возникает такое желание в отношение второй половинки, то проще разойтись
  14. 11 Декабря 2007 Втр 18:09:39
    Milena 23 писала :
    Вы видимо никогда по-настоящему не мстили. Настоящая месть доставляет ни с чем не сравнимое моральное удовольствие. Хотя наверное когда возникает такое желание в отношение второй половинки, то проще разойтись


    действительно, никогда! находила в себе силы быть выше этого, сохраняя при этом свое достоинство
    Либо разойтись, либо простить - выбор не богат
  15. 11 Декабря 2007 Втр 18:35:21
    бывают такие моменты в жизни, что ты готов порвать на британский флаг свою вторую половинку узнав о проказах на стороне. и чтобы позже при разговоре не орать полоумно униженно испытать в начале сладкую мстю о которой пишет милена, а потом осознавая что собсно и у самой уже рыло в пуху разговаривать менее эмоционально и более рассудительно.

    оно по всякому бывает, хотя я считаю что измена это бред сивой кобылы если два человека живут в одном доме бок о бок. во первых мне лень, а во вторых живя с человеком и лицезрея его рожу ежедневно очень легко заметить малейшие изменения в лице и поведении, так что паливо огого
  16. 11 Декабря 2007 Втр 18:40:03
    Признаюсь, я наверное несколько переусердствовала в разговорах о мести. Эту позицию я скорее занимаю во всех остальных сферах человеческих отношений кроме отношений с любимым человеком. И если я люблю человека то я скорее просто развернусь и пойду.

    Б.Б. спасибо за поддержку:)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 24,
, 26 ... 31, 32, 33  Вперёд