Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Прикол дня! 

Создана: 17 Декабря 2003 Срд 21:58:16.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 16, просмотров: 3615

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Konung


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    17 Декабря 2003 Срд 21:58:16
    Сегодня у меня с площадки средь бела дня сперли сундук с картошкой! Представляете! Ушел из дома - был. Через 2 часа вернулся - нету! И пол на площадке вымыт Лыба Чисто так... Как будто и не было ничего. Кому интересно понадобилось... Теперь вот без картошки остался Смайлик :-) Завтра в магаз придется идти. А там еще ведь мешка 1,5 было... Что за люди... Сундук унести!.. Они наверное думали, что я там золото храню. В слитках...
  2. 17 Декабря 2003 Срд 22:03:15
    "Не мы такие, жизнь такая".

    На днях смотрел "Антикиллера", так вот помните, как там когда банда отмороженных расстреляла мента и уехала, сразу подбежала бабулька, вытащила у убитого мента из авоськи масло, муку какую-то (?) и пр. и убежала!

    И чему тут удивляться... Мешок картошки сколько стоит?
  3. Plastun


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    17 Декабря 2003 Срд 23:47:35
    Konung писал(а) :Сегодня у меня с площадки средь бела дня сперли сундук с картошкой! Представляете! Ушел из дома - был. Через 2 часа вернулся - нету! И пол на площадке вымыт Лыба Чисто так... Как будто и не было ничего. Кому интересно понадобилось... Теперь вот без картошки остался Смайлик :-) Завтра в магаз придется идти. А там еще ведь мешка 1,5 было... Что за люди... Сундук унести!.. Они наверное думали, что я там золото храню. В слитках...


    А ты этажом выше/ниже смотрел? Very Happy
  4. Konung


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    18 Декабря 2003 Чтв 0:18:48
    Plastun писал(а) :А ты этажом выше/ниже смотрел? Very Happy

    Все 9 обошел! Confused
  5. 18 Декабря 2003 Чтв 0:51:48
    нормальное явление - у меня у знакомых пока они просто выходили в низ к машине квартиру опустошили..
  6. 18 Декабря 2003 Чтв 1:31:20
    а нас один раз пакет мусора сперли за ночь. так что зря удивляетесь. (правда, нам не жалко было Гы-гы-гы )
  7. 18 Декабря 2003 Чтв 1:38:11
    Судя по почерку все преступления были сделаны одним и тем же лицом - а именно тем которое живет рядом.

    Хотя непонятно зачем им мусор нужен был? А может это добрые соседи решили помочь и вынесли?
  8. 18 Декабря 2003 Чтв 1:55:07
    добрые люди спят в такое время. да и когда это мои соседи со мною добрыми стали Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  9. 18 Декабря 2003 Чтв 3:17:17
    8) помню 2 года назад ..похожая история была:) ... ночью проснулись от шороха за дверью .....сабака лаять начала:) ...открываем дверь .....и падонки этажём выше которые живут пытались ящик вскрыть:))) там полмешка картошки было ...так прикол в том что они его оттащили и дверь неоткрывалась:))) с утра соседей на помощь звали:) чтобы ящик отодвинули от двери:))) ..... хорошо что всех пересажали ....... а так район у нас спокойных очень :)
  10. Ясная


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Декабря 2003 Чтв 11:44:41
    ящик с картошкой за решеткой, решетка на замке ... ))) так что пока не сперли ))
  11. Dizzy'


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    18 Декабря 2003 Чтв 11:54:29
    Мне отец рассказывал, как у него однажды ночью сняли и сперли задний мост от Камаза дык это самый Камаза стоял под самыми окнами часов 5 еще и на морозе -30 как тока успели еще и так тихо и весит он не сундук картошки. Very Happy Very Happy
  12. DK


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    18 Декабря 2003 Чтв 12:24:20
    Да уж! Я вот тоже недавно в маршрутке ехал и слышал, как водила рассказывал про то, что у его напарника НОЧЬЮ, В МОРОЗ, ОКОЛО ДОМА, сняли КОРОБКУ ПЕРЕДАЧ с газели!!!!! Обалдеть!!!!

    ps а живу я в часном доме и картошку у меня спереть практически не реально (хотя не удивлюсь, если однажды обнаружу подкоп под дом Confused )
  13. 18 Декабря 2003 Чтв 15:16:57
    Час только вспомнил прикольную историю.. Офигеть как то была летом - представьте полный автобус - лиаз. бабулька сидит на сиденьйе у неё в руках большай каробка с тортом такая красочная хорошо упакованная - раз на остановки заходит молодой человек с маленьким тартом Mad , ну и бабулька видя это предлогает подержать его (торт всмысле), ну он даёт ей его Very Happy . Автобус подезжает к площади ленина и там этот парнишка быстро хватае большую каробку торта Недовольство! и выбегает из автобуса - и убегает . - бабулька плакать Грустно :-( , ну все довай её утишать там по поваду торта говорить, а она и говарит что в той каробке кот был мёртвый и она ехала его хоранить Exclamation . Народ посмеялся и сказал - ну вот теперь и отпразнуите Ну и вот, стало быть ..
  14. 19 Декабря 2003 Птн 0:45:40
    эт старая история, кабы не здесь я ее и читала...
  15. 19 Декабря 2003 Птн 0:50:07
    Blackbird писал(а) :эт старая история, кабы не здесь я ее и читала...

    ну не наю - где - а нам её расказывали на пере труда в школле в девятом классе препод по труду. а енто было так давно...
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд