Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск ЗАО "Компания "ЭР-Телеком" приглашает на рабо 

Создана: 21 Ноября 2007 Срд 17:24:13.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 13, просмотров: 4175

  1. ROS


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    21 Ноября 2007 Срд 17:24:13
    В отдел по работе с корпоративными клиентами:
    1. Менеджер по работе с корпоративными клиентами
    2. Менеджер по работе с корпоративными клиентами
    По-русски, в двух словах: Продажа телекоммуникационных услуг, сопровождение сделки.
    В отдел согласования:
    1. Специалист по работе с Товариществами собственников жилья
    2. Специалист по работе с Товариществами собственников жилья
    Заключение договоров на размещение оборудования.
    Обязательное условие: наличие автомобиля.

    Координаты соискателей принимаю в личку.
    Благодарю за внимание.
  2. VSB


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Ноября 2007 Чтв 10:00:48
    А какая ставка у ваш админов?
    имею в виду по ip части.
    если не секрет конечно?
    можно в личку
    Спасибо!
  3. ROS


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    22 Ноября 2007 Чтв 11:17:49
    Секрет.
    Не за что.
  4. savajek


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Декабря 2007 Вск 12:10:41
    послушай земляк--я в марте месяце намеревался устроится на работу в вашу замечательную компанию, так вот мне там 2,5 м5есяца--не могли толком обьяснить когда же я к ней приступлю (инженер по работе с корп.клиентами), в итоге я устроился в СМАРТКОМ, и тлько после этого мне от вас позвонили и стали настойчиво приглашать,-я к сожалению не так хорошо обеспечен чтобы 3 месяца сидеть и чего то ждать поэтому прыгать не стал...у меня простой такой вопрос, с чем связана "текучка" ярко выраженная причем ??
  5. 02 Декабря 2007 Вск 12:48:03
    Вы меня извините канеш, но про эту работу я слышал только очень плохие отзывы именно от тех кто приходил по объявлению. Текучка чмо.
  6. shane


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    03 Декабря 2007 Пон 19:30:15
    savajek писал :...меня простой такой вопрос, с чем связана "текучка" ярко выраженная причем ??


    Невозможно работать там, вот почему Недовольство!
  7. 03 Декабря 2007 Пон 21:13:56
    shane писал(а) :Невозможно работать там, вот почему Недовольство!


    Прямо как дети. Просто контора из тех, что нанимают только идеальных работников. Идеальный работник работает бесплатно три месяца. Потом его место занимает следующий.
  8. ROS


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    05 Декабря 2007 Срд 8:10:24
    savajek писал :я в марте месяце намеревался устроится на работу в вашу замечательную компанию, так вот мне там 2,5 м5есяца—не могли толком обьяснить когда же я к ней приступлю (инженер по работе с корп.клиентами)...у меня простой такой вопрос, с чем связана "текучка" ярко выраженная причем ??

    Если Вам "не могли толком объяснить когда", то это это отнюдь не значит, что в компании "текучка". Верно? Кстати, корпоративный отдел был сформирован и заработал только в июне - набор сотрудников планировался к этому сроку.
  9. ROS


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    05 Декабря 2007 Срд 8:18:25
    Orange_Ko писал :
    shane писал(а) ... :Невозможно работать там, вот почему Недовольство!


    Прямо как дети. Просто контора из тех, что нанимают только идеальных работников. Идеальный работник работает бесплатно три месяца. Потом его место занимает следующий.

    Удивительно.
    Я Вас очень прошу конкретнее рассказать о том. кто и когда занимает место "идеального" сотрудника.
  10. 05 Декабря 2007 Срд 11:56:29
    ROS писал(а) :
    Если Вам "не могли толком объяснить когда", то это это отнюдь не значит, что в компании "текучка". Верно? Кстати, корпоративный отдел был сформирован и заработал только в июне - набор сотрудников планировался к этому сроку.


    Ну вы и оригиналы конечно... Люди - продукт скоропортящийся. Сидеть и ждать несколько месяцев когда тебе наконец дадут работать... неужели есть желающие?
  11. ROS


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    05 Декабря 2007 Срд 17:03:26
    [quote="AlexKozlov"]
    ROS писал(а):
    Сидеть и ждать несколько месяцев когда тебе наконец дадут работать... неужели есть желающие?

    Вот с этим абсолютно согласен, ранее сделанные Вами выводы считаю неправильными. ИМХО.
  12. 05 Декабря 2007 Срд 18:03:23
    [quote="ROS"]
    AlexKozlov писал:
    ROS писал(а) :
    Сидеть и ждать несколько месяцев когда тебе наконец дадут работать... неужели есть желающие?

    Вот с этим абсолютно согласен, ранее сделанные Вами выводы считаю неправильными. ИМХО.


    это был мой первый пост в этой теме Смайлик :-)
    подозревать меня в том что я захожу под разными никами чтобы Вас как-то оскорбить - не нужно. Или это Вы про оригинальность? Ну да пожалуй бывают и еще более оригинальные предложения. Мой бывший директор вот ищет программиста который должен хорошо знать ATmega128, Microsoft Visual C++ (MFC+OpenGL), готов поехать работать в Краснодарский край в фирму на грани банкротства (!), за свой счет(!!), зарплаты не будет (!!!) и если он там совершит трудовой подвиг и сумеет за пару месяцев сделать чудо из говна, и звезды расположатся настолько удачно что это чуда наконец купят то тогда... вот тогда ему заплатят. Тысяч двести наверно... при условии что он это чудо будет пожизненно сопровождать...

    Сорри за офтопик. Гы-гы-гы
  13. ROS


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    05 Декабря 2007 Срд 19:12:31
    Наверное мы не понимаем друг друга, предлагаю закрыть наш диалог :)