Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино 30 DAYS of NIGHT (30 dnei v nochi) 

Создана: 27 Октября 2007 Суб 8:09:45.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 2607

  1. ZED!!!!


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Октября 2007 Суб 8:09:45
    fil'mec chush polnaya!!!!!
    golivud xotel zdelat' chto-to podobnoe 28 dnei, and 28 nedel' spustya, no poluchilasi detskaya skazka!!!
    Alyaska nashe v remya , i tut poyavlyayutsya vampiry, smeshnye s***ka takie, otkuda oni i zachem ya tak i do okonchaniya fil'ma neponyal,i kakuyu chel' prisledovali toje ne ponyatno, razgovarivayut intersno poxoje na XOXLOV))))) zamaskerovannyx.nu tam kak obychno naxoditsya odin geroi katoryi pytaetsya spati i spasat ostavshixsya v jivyx lyudei,nu i v ko nce fil'ma on geroi katoryi vo imya spaseniya stanovitsya vampirom no emu vse po..... barabanu, nu tam ubivaet glavnogo xoxla, nu i podyxaet ot solnechnyx luchei Грустно :-( blya , jalko klouna...nu vot i vot i vse ..,
  2. enepx


    Новичок


    Более 10 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часМуж.
    01 Декабря 2007 Суб 13:57:31
    я хотел сходить же.... не успел
  3. 02 Декабря 2007 Вск 20:10:02
    так хотела посмотреть, но рецензии говорят: бред
    резко стало лень, жаль, ожидала настоящий триллер Хнык, хнык!!
  4. 02 Декабря 2007 Вск 20:51:55
    Да, фильм не фонтан. Про вампиров, но каки-то уж очень противных вампиров. И несостыковок по сюжету много.
  5. 02 Декабря 2007 Вск 21:20:44
    Milena 23 писала :Да, фильм не фонтан. Про вампиров, но каки-то уж очень противных вампиров. И несостыковок по сюжету много.


    а "Мгла" еще никто не смотрел?
  6. 02 Декабря 2007 Вск 22:18:39
    У меня подруга смотрела, прочитав перед тем первоисточник. Была жутко разочарована
  7. 02 Декабря 2007 Вск 22:25:29
    Milena 23 писала :У меня подруга смотрела, прочитав перед тем первоисточник. Была жутко разочарована

    Кинг - это очень тяжело. Экранизировать его, значит, постараться передать такой же объем впечатлений! Из-за сложности того, допускаю вариант искажения сюжета))) поэтому мне интересно не наск5олько фильм совпадает с оригинальным сюжетов, а вообще - захватывает или нет.
  8. 02 Декабря 2007 Вск 23:36:46
    Таких подробностей к сожалению у нее не узнала)
  9. 03 Декабря 2007 Пон 3:12:46
    и сабжевый фильм и мгла запомнились только очаровательными спутницами. признаюсь,что звал оба раза надеясь,что в темнате от страха будут
    прижимаца ка мне. 28 лет,а всё верю в такой разварот. алень. надеюсь после таких шняжных фильмов у меня останеца с ними шанс реабилитираваца в плане кинематографа.
  10. 04 Декабря 2007 Втр 0:58:14
    Фильм ваще не катит не в какие рамки, пытался посмотреть его 5 раз!!!! и постояно засыпал примерно на середине, когда же всё таки посмотрел в оконцове ваще разочаровался! Единственное, что привлекло моё внимание дак это маленькая девачка зомби...