Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерный раздел
 
 
 

Раздел: Компьютерный раздел в интернет через ноутбук 

Создана: 02 Декабря 2007 Вск 13:25:53.
Раздел: "Компьютерный раздел"
Сообщений в теме: 15, просмотров: 2995

  1. bulrati


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Декабря 2007 Вск 13:25:53
    подскажите пожалуйста какие способы есть подключения к инету через ноут,хочу взять себе и не знаю об этом ничего...
    интересуют варианты когда не дома находишься,например через сотовый или еще как?
    если можно по ценам соориентируйте...
  2. 02 Декабря 2007 Вск 14:10:53
    Через сотовый и стандартный шнур к нему или, например, через блютуф - это практически нискоко не стоит.

    + есть специальные ДЖСМ/ДЖПРС-модули ПСМСАЙные или ЦФные. Они стоят в районе 200баксов, нифига не выгодно.
  3. Lenor


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Декабря 2007 Вск 15:14:01
    Да подключиться можно к чему угодно, если номаный инет нужен, то надо выделенку, сейчас есть выбор к чему подключиться например вебстрим, там по-моему все обойдется в 300 р. У меня тоже бук дома, помимо выделенки еще вай-фай подключили, очень удобно.
  4. 02 Декабря 2007 Вск 15:20:56
    Lenor писала :сейчас есть выбор к чему подключиться например вебстрим,.


    Цитата :интересуют варианты когда не дома находишься


    Confused
  5. bulrati


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Декабря 2007 Вск 17:21:00
    ну вот например у меня симка теле2,сколько может стоить через нее если подключаться?
  6. bulrati


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Декабря 2007 Вск 17:23:38
    и еще вопрос,есть ноут Inter Power P220
    я и в рамблере и в гугле искал,ни строчки про него не нашел...Можт встречался кому?
    написано что в России сделан... Вопрос
  7. bulrati


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Декабря 2007 Вск 17:27:50
    ZodD писал :
    + есть специальные ДЖСМ/ДЖПРС-модули ПСМСАЙные или ЦФные. Они стоят в районе 200баксов, нифига не выгодно.

    что это такое?
  8. 02 Декабря 2007 Вск 17:42:34
    если через сотовый, возьми симку мегафона и покупай у них траффик пакетами.
  9. bulrati


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Декабря 2007 Вск 23:40:30
    Yehat писал :если через сотовый, возьми симку мегафона и покупай у них траффик пакетами.

    какая там скорость,вообще реально ли ноут+сотовый серфить или можно только в аське сидеть?
    имеет ли смысл с Wi-Fi брать ноутбук?
    как лучше выходить в интернет находясь за границей через ноут,мегафон врят ли действует или можно?
  10. 03 Декабря 2007 Пон 9:49:11
    Через GPRS нормально не посерфишь, разве-что картинки выключив.
  11. 03 Декабря 2007 Пон 11:08:03
    bulrati писал :
    какая там скорость,вообще реально ли ноут+сотовый серфить или можно только в аське сидеть?


    серфить будет не комфортно ибо ждать загрузки сайта будешь долговато, ну если только выключить картинки (но это тоже не выход)

    bulrati писал :
    имеет ли смысл с Wi-Fi брать ноутбук?
    как лучше выходить в интернет находясь за границей через ноут,мегафон врят ли действует или можно?


    если для за границы то я думаю имеет смысл, а так я не одного современного ноутбука не видел без вай-фая
  12. 13 Января 2008 Вск 1:27:18
    bulrati писал :
    Yehat писал ... :если через сотовый, возьми симку мегафона и покупай у них траффик пакетами.

    какая там скорость,вообще реально ли ноут+сотовый серфить или можно только в аське сидеть?
    имеет ли смысл с Wi-Fi брать ноутбук?
    как лучше выходить в интернет находясь за границей через ноут,мегафон врят ли действует или можно?

    за границей на каждом шагу wi-fi и часто даже бесплатный
  13. 13 Января 2008 Вск 18:14:10
    Самый быстрый и дешёвый GPRS у мегафона.
    У билайна есть EDGE (быстрее GPRS), но не все телефоны имеют способность через него работать, да и EDGE не везде ловит.
  14. 13 Января 2008 Вск 18:27:21
    Модель писал :Самый быстрый и дешёвый GPRS у мегафона.
    У билайна есть EDGE (быстрее GPRS), но не все телефоны имеют способность через него работать, да и EDGE не везде ловит.
    У мегафона тоже EDGE есть. Причём, по-моему, даже по всей зоне покрытия.
  15. 14 Января 2008 Пон 12:39:48
    Yehat писал :если через сотовый, возьми симку мегафона и покупай у них траффик пакетами.
    Всё бы тебе пакетами... =)